Наемничество Де в другие рассы - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Vidj

Наемничество Де в другие рассы

Рекомендуемые сообщения

@StratoS, вроде по правкам норм сделал, но часть людей увы, ушли.

Будет правильно, если после нг или перед ним дать возможность наемничества в империю и орду из ДЕ, естественно с ограничениям по переходам, что бы все не убежали. Мы сможем покатать по кайфу на праздниках и замесы устроить тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ДА ДА, надо, все хотят вот так вот делать 9u7nKp?1609325923
P.S. это не я)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Наемничество, вас в раза два больше чем других или нафармился и можно на других классах побегать:olditut:

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просишь рерас, еще и бесплатный, наемничество это перевод целой расы под контроль другой

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dail сказал:

 9u7nKp?1609325923

Топ-контент.

Стратос со своей пентой, как Тарас Бульба: я тебя породил - я тебя и убью... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ogrim сказал:

ты просишь рерас, еще и бесплатный, наемничество это перевод целой расы под контроль другой

я не писал про рерас, не путай. Я предлагаю открыть возможность ДЫЕ стать наемниками (как гномы) в других расах, но естественно не всем подряд, а как делали раньше определенному кол-ву персонажей и определенного лвла, чтобы забалансить файты немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vidj сказал:

я не писал про рерас, не путай. Я предлагаю открыть возможность ДЫЕ стать наемниками (как гномы) в других расах, но естественно не всем подряд, а как делали раньше определенному кол-ву персонажей и определенного лвла, чтобы забалансить файты немного

я знаю, что ты красиво это облачил в наемничество и сказал, что это будет правильно, только нет - не будет, это рерас, а бесплатный рерас сам знаешь к чему приводит, если не конролируемый, то возможно умрет раса ДЕ, если контролируемый - то выделит одних над другими, если захотят перейти много, ты же ведь не знаешь сколько захотят перейти, правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Bodonos сказал:

Топ-контент.

Стратос со своей пентой, как Тарас Бульба: я тебя породил - я тебя и убью... 

Ой да сармат небось ниодного апа в деф нигде не кидал и не точен и тд, таких на форуме много типо я в т2 в хеви а по мне бьют 20к,так блин еще кроме т2 хеви много буста бо деф клан деф мститель деф рар сет +6 сет и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vidj сказал:

вроде по правкам норм сделал, но часть людей увы, ушли. 

Будет правильно, если после нг или перед ним дать возможность наемничества в империю и орду из ДЕ, естественно с ограничениям по переходам, что бы все не убежали. Мы сможем покатать по кайфу на праздниках и замесы устроить тогда. 

У ДЕ не может быть наемничество в другую расу, только полноценный рерас, в другую расу. Который пока закрыт и не факт что будет открыт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ogrim сказал:

я знаю, что ты красиво это облачил в наемничество и сказал, что это будет правильно, только нет - не будет, это рерас, а бесплатный рерас сам знаешь к чему приводит, если не конролируемый, то возможно умрет раса ДЕ, если контролируемый - то выделит одних над другими, если захотят перейти много, ты же ведь не знаешь сколько захотят перейти, правильно.

Если в таком ключе, то да, ты прав,  так и будет. Не перестаю надеется на лушчее)

1 час назад, StratoS сказал:

У ДЕ не может быть наемничество в другую расу, только полноценный рерас, в другую расу. Который пока закрыт и не факт что будет открыт.

Понял, спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dail сказал:

ДА ДА ДА, надо, все хотят вот так вот делать 9u7nKp?1609325923
P.S. это не я)))))))))

там т3 рар пика +7 , но все равно больно:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, StratoS сказал:

У ДЕ не может быть наемничество в другую расу, только полноценный рерас, в другую расу. Который пока закрыт и не факт что будет открыт.

Объедини хумов+орки пока не поздно, дай серверу пожить еще дней 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

там т3 рар пика +7 , но все равно больно:olditut:

Ну я бы слова не сказал, если бы это был лук, маг или дагер, но аое профа....ну или там был бы фул эпик, а так появляются мысли, что зря я угарал над цифрами урона на

б:peka:г и то что пента глюка была венцом эволюции среди прочих открытий.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Vidj сказал:

@StratoS, вроде по правкам норм сделал, но часть людей увы, ушли.

Будет правильно, если после нг или перед ним дать возможность наемничества в империю и орду из ДЕ, естественно с ограничениям по переходам, что бы все не убежали. Мы сможем покатать по кайфу на праздниках и замесы устроить тогда.

нахрен нам эти немытые ушастики...забустились - теперь чешите репу от скуки..ну или нубокильте дальше (у вас это хорошо выходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте уже изначально. Выбор персонажа и выбор рассы или цвета Ника, куда ты хочешь пойти. 

Сделал квест 20 уровня. И выбираешь за кого рубиться пойдёшь. Че уж там. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше со старта лимит на рассу....нет мест - иди в другую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, vitos13 сказал:

а лучше со старта лимит на рассу....нет мест - иди в другую

Да про это уже не раз писали и Стратос, почему-то, неистово против такого решения. В итоге из старта в старт одно и то же.

Хотя, как мне кажется, решение с блоком рег за расу в которой и так много людей вполне себе нормальное решение. Да, конечно некоторые, в теории, не смогут пойти за класс которым хотели. Но я не думаю, что в игре прямо нету альтернатив у классов и это будет такой уж проблемой. 

К тому же это же не будет так, что условных ДЕ 30% и все, за них больше никто не сможет играть. Пока будет такой блок, люди вынужденно пойдут за другие расы, тем самым уменьшив общее количество ДЕ и снизив общий процент и открывая регистрацию. Мб вопрос в том, что он не знает как такое лучше реализовать. Хз короче в чем причина категорического отказа в блоке на реги в расу. :monkaThink:

Изменено пользователем Mrain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mrain сказал:

Да про это уже не раз писали и Стратос, почему-то, неистово против такого решения. В итоге из старта в старт одно и то же.

Хотя, как мне кажется, решение с блоком рег за расу в которой и так много людей вполне себе нормальное решение. Да, конечно некоторые, в теории, не смогут пойти за класс которым хотели. Но я не думаю, что в игре прямо нету альтернатив у классов и это будет такой уж проблемой. 

К тому же это же не будет так, что условных ДЕ 30% и все, за них больше никто не сможет играть. Пока будет такой блок, люди вынужденно пойдут за другие расы, тем самым уменьшив общее количество ДЕ и снизив общий процент и открывая регистрацию. Мб вопрос в том, что он не знает как такое лучше реализовать. Хз короче в чем причина категорического отказа в блоке на реги в расу. :monkaThink:

Проблема только в паках которые допустим не смогут одновременно зарегаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OckoJIok сказал:

Проблема только в паках которые допустим не смогут одновременно зарегаться.

даже если допустить такое решение, потому-что вопрос "как" всегда вторичный, то оно не решит проблему дисбаланса само по себе, качество состава, качество классов, в принципе онлайн на сервере, ибо чем он меньше, тем больше возможностей для сильных игроков и групп выделиться, все это играет роль на осадах, так же как и число игроков. В последнее время можете заметить, что классы по расам стали шаблонными, нет уже такого разительного отличия, супер уникальности в тех же зарядниках, хдд, ножах, саппорт совсем под копирку, это в том числе помогает решить проблему баланса, хоть и ценой потери части привлекательности и уникальности. Изначально классы пенты не были рассчитаны по шаблону и большинство из них не годилось для осадных действий. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoSа вариант объединения хумов и орков возможен? И файт в 2 сайда?

 

p.s. завезли буст только гео, малефику и ВО, т.у. у них есть аое и они начали отжираться, а крио и аэромант сосут бибу и дальше :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OckoJIok сказал:

Проблема только в паках которые допустим не смогут одновременно зарегаться.

В смысле "не смогут одновременно зарегаться". На сервере стартует не по 30 человек за каждую расу, что бы паки 8-30 (где 30 вообще фантастика) не могли одновременно зарегистрироваться. Это, прошу прощения, тупейший аргумент. К тому же, даже если так сойдутся звезды, что у условных 15 человек не получится стартануть прямо одновременно, то часть их них 100% спокойно смогут залелеть в ближайшие 30 мин - 2 часа, т.к. люди будут в это время регатся за другие расы, тем самым освобождая место в блокнутой. 

 

3 часа назад, Ogrim сказал:

даже если допустить такое решение, потому-что вопрос "как" всегда вторичный, то оно не решит проблему дисбаланса само по себе, качество состава, качество классов, в принципе онлайн на сервере

Согласен. Проблему баланса классов оно не решит. 

Но оно решит проблему зерга и болота. К тому же не будет ситуации как на 3.0 (СЕ) и 3.5 (ДЕ) когда люди стартанувшие в малочисленных расах просто забивают и создают новых персонажей в зерге, тем самым еще больше усугубляя ситуацию.  Понятно, что такое происходит из-за кривого баланса классов. Но как решение ситуации с зерго-расой блок регистраций отличный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mrain сказал:

Но как решение ситуации с зерго-расой блок регистраций отличный вариант.

это если смотреть на проблему чисто с точки зрения игрока, а не собственника проекта, который должен самоокупаться. Если вы владелец булошной, вы не можете ограничить продажу белого, чтобы покупали черный, так ведь, это не в ваших интересах.

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ogrim сказал:

это если смотреть на проблему чисто с точки зрения игрока, а не собственника проекта, который должен самоокупаться. Если вы владелец булошной, вы не можете ограничить продажу белого, чтобы покупали черный, так ведь, это не в ваших интересах.

разница между булочной и этим проектом настолько огромна что даже я не смогу тебе объяснить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ogrim сказал:

это если смотреть на проблему чисто с точки зрения игрока, а не собственника проекта, который должен самоокупаться. Если вы владелец булошной, вы не можете ограничить продажу белого, чтобы покупали черный, так ведь, это не в ваших интересах.

Не могу согласиться. Продолжая аналогию с булошной и тем, что происходит на проекте, ты начинаешь увеличивать производство белого, ведь на него есть спрос, в ущерб его качества. В итоге, у тебя не покупают ни черный, ни белый и ты как владелец обсираешься и банкротишься нахрен. 

39 минут назад, vitos13 сказал:

разница между булочной и этим проектом настолько огромна что даже я не смогу тебе объяснить!

Но я скорее соглашусь, что такое сравнение тут совсем не уместно.

На проекте доход не зависит от того, за какую расу пойдут люди, а зависит от того, что они в принципе придут на проект и чем больше - тем лучше. Чем качественнее будет проект, тем больше людей на него будут приходить из раза в раз и заносить денег, ну в теории, по крайней мере. 

На деле, мб Стратосу действительно выгоднее запускать сервер на как можно меньший срок (1-2 месяца в идеале), лутать деньги и на новый круг. Меньше траты на содержание, обслуживание и т.д.. Вот эти патчи, кардинально меняющие баланс из одной стороны в другую, вместо не больших правок, ап и нерф классов из имбы в гимпа и наоборот как раз подтверждают эту теорию.  И я скорее поверю, что с финансовой точки зрения оно реально выгоднее.

Но тут есть один нюанс. Такой механизм это чистой воды схема всех афер, когда запускается нечто, куда люди вкладывают деньги, а затем быстро это нечто прикрывается и на новый круг в другом месте. В итоге, проекту это точно не идет на пользу и людей, вкладывающих в него деньги с каждым разом будет все меньше и меньше, как и доверия к проекту в целом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×