Спасибо Stratos за баланс! - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Zapadlo

Спасибо Stratos за баланс!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо тебе что с начала игры всех гнули артиллеристы, с оборотнями и вампирами. 

Спасибо тебе за такой замечательный ап пик, что они дамажут даже сейчас больше чем хеви ДД, а что было после первого апа я и вовсе промолчу. 

Спасибо тебе за то, что ни пикинеров, ни воинов хаоса, ни вампиров с оборотнями просто не убить если рядом есть мобы (а большая часть пвп если чо, на спотах происходят и мобов вокруг дохрена) потому что они отжираются с них моментально на фулл хп. 

Спасибо тебе за такую замечательную систему с скоростью бега по расам, когда орк физик не может догнать ДЕ мага, имея фулл буст на бег лол. 

Спасибо что нет димишинга на отбрасывание. 

Спасибо что нет димишинга на притягивание. 

Спасибо тебе за "отличную п 3.5"

Спасибо @Stratos

Изменено пользователем Zapadlo
  • Нравится 6
  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема с мобами кстать на абисе тоже была, ее решили

если игрок входит в режим ПВП с кем то, то вампиризм по мобам на 100% блокируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Qwainos сказал:

проблема с мобами кстать на абисе тоже была, ее решили

если игрок входит в режим ПВП с кем то, то вампиризм по мобам на 100% блокируется.

так можно ударить кого то и он сдохнет от мобов просто) думаю не вариант

9 минут назад, Zapadlo сказал:

Спасибо тебе что с начала игры всех гнули артиллеристы, с оборотнями и вампирами. 

Спасибо тебе за такой замечательный ап пик, что они дамажут даже сейчас больше чем хеви ДД, а что было после первого апа я и вовсе промолчу. 

Спасибо тебе за то, что ни пикинеров, ни воинов хаоса, ни вампиров с оборотнями просто не убить если рядом есть мобы (а большая часть пвп если чо, на спотах происходят и мобов вокруг дохрена) потому что они отжираются с них моментально на фулл хп. 

Спасибо тебе за такую замечательную систему с скоростью бега по расам, когда орк физик не может догнать ДЕ мага, имея фулл буст на бег лол. 

Спасибо тебе за "отличную п 3.5"

Спасибо @Stratos

ты же сильный орк , зачем заныл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Qwainos сказал:

проблема с мобами кстать на абисе тоже была, ее решили

если игрок входит в режим ПВП с кем то, то вампиризм по мобам на 100% блокируется.

Бля, чел, у тебя что ни сообщение, то сравнение или упоминание абиса. Не души :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Zapadlo сказал:

имея фулл буст на бег лол.

Никогда не понимал этого аргумента потому что буст для физиков и магов абсолютно одинаков.

Но это не отменяет того что я согласен со всеми пунктами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада Спасибо 

Сармат на эвенте с лука 20-40 к зарежает по моему луку 

Интересно когда я на орке луке смогу столько же критовать? че за дизбаланс жеваный крот!??

 

Изменено пользователем Jaacky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Jaacky сказал:

Дада Спасибо 

Сармат на эвенте с лука 20-40 к зарежает по моему луку 

Интересно когда я на орке луке смогу столько же критовать? че за дизбаланс жеваный крот!??

 

бижу купи, он магией лупит)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таке життя
як нам прийшла пора прощатись,пiду на рiчку i втоплюсь:Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zapadlo сказал:

Спасибо тебе что с начала игры всех гнули артиллеристы, с оборотнями и вампирами. 

Спасибо тебе за такой замечательный ап пик, что они дамажут даже сейчас больше чем хеви ДД, а что было после первого апа я и вовсе промолчу. 

Спасибо тебе за то, что ни пикинеров, ни воинов хаоса, ни вампиров с оборотнями просто не убить если рядом есть мобы (а большая часть пвп если чо, на спотах происходят и мобов вокруг дохрена) потому что они отжираются с них моментально на фулл хп. 

Спасибо тебе за такую замечательную систему с скоростью бега по расам, когда орк физик не может догнать ДЕ мага, имея фулл буст на бег лол. 

Спасибо тебе за "отличную п 3.5"

Спасибо @Stratos

Ебать ты деган, ну так играй вампиром или воином хаоса или кто там еще имбы...и иди ебаш всех,кто тебе не дает ???  нет же ты захотел играть магом и у всех сосать, ты шо поц ??? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, feber96 сказал:

Ебать ты деган, ну так играй вампиром или воином хаоса или кто там еще имбы...и иди ебаш всех,кто тебе не дает ???  нет же ты захотел играть магом и у всех сосать, ты шо поц ??? 

ты даже не знаешь кем я играю, а уже несешь какую то хрень. Вали отсюда альтернативно одаренный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zapadlo сказал:

ты даже не знаешь кем я играю, а уже несешь какую то хрень. Вали отсюда альтернативно одаренный. 

ты знаешь кто у орков имба, зачем ты играешь за плохие професии, иди делай репроф и не ной, что ты сюда вложил 10к рублей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vidj сказал:

бижу купи, он магией лупит)

у меня бижа, атт резиист от маг критов резист от маг пвп и я ловлю 28к) т2 рар бижа) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак смысле не сравнивай, лол

это конкурент абиса. Абис при всем своем хуевом и безперспективном развитии, тоже имеет некоторые хорошие и удачные решения по каким-то вопросам. Почему что-хорошее от них не взять, а что-то хуевое (бесконечные ботофермы) не брать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Qwainos сказал:

Дак смысле не сравнивай, лол

это конкурент абиса. Абис при всем своем хуевом и безперспективном развитии, тоже имеет некоторые хорошие и удачные решения по каким-то вопросам. Почему что-хорошее от них не взять, а что-то хуевое (бесконечные ботофермы) не брать?)

тоже не понимаю что плохого брать у конкурента лучшее, к примеру дота и лол постоянно воруют у друг друга и ниче 2 игры в топах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о вампиризме

на абисе были такие профы, как гамбит, к примеру. Которые стоят на локе, на них нападают, они тебя ебут, ебут, а потом поворачиваются, с двух ударов регенят 100% нр себе, и ебут дальше. Их не могли и по 3-4 игрока убить на слоте. Здесь такое тоже есть.

 

Отмазка, что тогда человека сольют под париком - это бред.

У мага, к примеру, почти нет вампиризма. Но если кто то на меня нападает под мобом-двумя, мне пизда. Какие то скилы в кд, мобы висят и стучат по косарю.

 

Это уже проблемы игрока, что его застали в расплох, смотри всегда по сторонам. У тебя аое фарм и так в 10 раз быстрее и лучше, чем у других, умей и саночки возить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком балансе идёт речь ? Всегда есть варианты играть комфортно любой профой нагибать всех не получится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VALHALLA сказал:

таке життя
як нам прийшла пора прощатись,пiду на рiчку i втоплюсь:Pekag:

краще в садочок наїстись черв*ячків:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу по вампирам как по гавну и некоторым хаоситам:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен , было очень интересно (нет) , очко совсем не подгорало с диких апов и фиксов на лайве (подгорало), ща бы репрофаться и подстраиваться под каждый фикс на релизе , ощущение от этой пенты было максимально не приятное, такое чувство что играл на обт с ежедневными фиксами. 80% проф можно просто удалить, потому что они гимпы на фоне остальных, саппортов тоже пора удалить, дайте арте агр, она и так танковала лучше чем танк. Стяжка хаосита, где теряется мс на осаде, против зерга ДЕ это я вообще промолчу... Вампиры , которые в асист врезаются в хилов, а ты чтоб спасти своего саппорта, даешь 1 масс скил в них и сразу убегаешь в фире, дерешься 1 на 1 с призраком и убегаешь в фире с фулл резистом, призрак который никак не кайтя убивал арту в равном бусте, танкуя ебалом весь урон, тоже кайф профа. Ну про ап пик я вообще ничего говорить не буду. Короче спасибо за пенту, было очень интересно, теперь хз есть ли смысл стартовать на п4, потому что каждая пента живет все меньше, а стартовый донат для комфортной игры все больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, PewPewTratata сказал:

Согласен , было очень интересно (нет) , очко совсем не подгорало с диких апов и фиксов на лайве (подгорало), ща бы репрофаться и подстраиваться под каждый фикс на релизе , ощущение от этой пенты было максимально не приятное, такое чувство что играл на обт с ежедневными фиксами. 80% проф можно просто удалить, потому что они гимпы на фоне остальных, саппортов тоже пора удалить, дайте арте агр, она и так танковала лучше чем танк. Стяжка хаосита, где теряется мс на осаде, против зерга ДЕ это я вообще промолчу... Вампиры , которые в асист врезаются в хилов, а ты чтоб спасти своего саппорта, даешь 1 масс скил в них и сразу убегаешь в фире, дерешься 1 на 1 с призраком и убегаешь в фире с фулл резистом, призрак который никак не кайтя убивал арту в равном бусте, танкуя ебалом весь урон, тоже кайф профа. Ну про ап пик я вообще ничего говорить не буду. Короче спасибо за пенту, было очень интересно, теперь хз есть ли смысл стартовать на п4, потому что каждая пента живет все меньше, а стартовый донат для комфортной игры все больше.

Вот кстати да, тема доната тоже смущает. Разница между тем, кто купил коняку и ебаку-собираку, и тем, кто нихуя не купил - небо и земля. А раньше достаточно было према и агата. Чет все впизду скатилось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

35 минут назад, DestInLove сказал:

Свора НЫТИКОВ!!

ну да лучше завалить ебало и молчать о насущных проблемах.

Изменено пользователем PewPewTratata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие блять проблемы, вы играли на имбах на разных пентах и сидели дефили какие вы блять охуенные бустеры!! А терь всё?  Ебало разбито?

На сервере 1 вампир, 1 призрак 1 стихийник!! идите поиграйте на них раз они такая имба)) клоуны!!!!

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, raki сказал:

так можно ударить кого то и он сдохнет от мобов просто) думаю не вариант

ты же сильный орк , зачем заныл?

если тебя ударили то ты не в пвп режиме, только если ответил на атаку...прощай массухи :Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×