Душный - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
TerVarrO

Душный

Рекомендуемые сообщения

Ало, добрый вечер. Стратос, где порезка пики?Зачем ты опять кап поднимаешь?много 84 на серве?твои решения на турбо просто космос.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TerVarrO сказал:

Ало, добрый вечер. Стратос, где порезка пики?Зачем ты опять кап поднимаешь?много 84 на серве?твои решения на турбо просто космос.

Позвольте не согласится. Сейчас работают динамические рейты и 84 взять только из за них не получается. Уровень после 80 без порезки рейтов берется за пару часов. Через 3 дня поднимут кап, но динамические рейты останутся. Так что все нормально будет, не ссы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS Здравствуйте. Позвольте поинтересоваться, предусматривается ли возможность взятия 84+ уровня классам которые не относятся к классам: Пика, хаосит и арта? Спасибо.

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо аргументированного ответа- предупреждение. Спасибо, рофл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vidj сказал:

Позвольте не согласится. Сейчас работают динамические рейты и 84 взять только из за них не получается. Уровень после 80 без порезки рейтов берется за пару часов. Через 3 дня поднимут кап, но динамические рейты останутся. Так что все нормально будет, не ссы

за пару часов на пике?не все абузят имб. По поводу динамических рейтов - они говно, надо чтобы они работали как в сторону стопа экспа для хай лвлов, так и для увеличения экспа для лоу лвлов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, имел счастье лично сравнить разницу в скорости фарма у дагера, мага после буста и пики

хз зачем создает такие огромные пропасти в фармокаче (при этом пика даже в кривых руках ебет все с пары кнопок, проверил нично).

 

Зачем он сделал все, как его не просили, но так и оставил зерг ДЕ, который душит всех на осадах и бойне, хотя его раз 10 просили сделать рерас из ДЕ в слабые фракции а не обьединять бомжей с бомжами, но при этом ничего не поменялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред с фармом был очевиден, сейчас когда любой челик с онлайном 4-5 часов но на пике выфармит больше любого лука,автоатакера, зарядника, мага с онлайном 12часов. у нас на макросах за ночь на 80-81 лвл берут аое фармерки.  но наверное это " так задумывалось".  Есть куча отличных классов которыми интересно играть! но когда ты отстаешь по фарму в 5-6раз пропасть в бусте образовывается такая что нет смысла продолжать, как бы класс не нравился.

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: убрать или камень энергии вообще, добавив вампирик физикам на скиллы бьющие в соло цель, но небольшой... так чтобы периодически селф лечения, регенерации и т.п. приходилось юзать и на каче, если стоишь на х9+ мобах. Или оставить камень энергии но чтобы он вообще перестал работать на аое. 

Убрать вампирик с АОЕ скиллов вообще, хочешь аое фарма - собирай или ищи пати.

Магам в какой нить талант добавить эффект вампиризма в пару процентов по соло цели. 

И всё - аое фарм возможен только в пати, ибо отжора нет, а соло фарм не так критично отличается между классами (да и баланс выстроить проще - дать пассивку на пве урон отстающим классам и проблема решена)

Так же будет решена проблема "неубиваемых под мобами" классов, которые просто при просадке хп при пвп, просто отжираются на фулл столб от мобов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/3/2021 at 11:43 PM, Kpoccbl said:

когда ты отстаешь по фарму в 5-6раз пропасть в бусте образовывается такая что нет смысла продолжать

Так заведи второго чара, чтобы одевать мейна. Популярная же идея в игре-прародителе.

Тем более, турбо, проблемы взять опыт на мейне не будет, нужно фармить только барахло.

Изменено пользователем deNoor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держу вкурсе, сравнивали фарм лука стоящего в ФОГе на вампирах и пику стоящую в ИТ, лук фармит ошметками 10кк за баф, пика - 10-12кк за баф

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, deNoor сказал:

Так заведи второго чара, чтобы одевать мейна. Популярная же идея в игре-прородителе.

Тем более, турбо, проблемы взять опыт на мейне не будет, нужно фармить только барахло.

Угу, только на нем надо прокачать гриндера, а это не быстро... да и без пвп на спотах не обойтись, а значит персонажа надо одеть, и желательно БО вкачать хотя бы уровней 20, ради того чтобы атаку забустить, купить прем, и подбирушку, да и ключик не лишний, так как все это привязывается к ПЕРСОНАЖУ. Не слишком ли много проблем встает на пути такого твинководства а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, axio сказал:

держу вкурсе, сравнивали фарм лука стоящего в ФОГе на вампирах и пику стоящую в ИТ, лук фармит ошметками 10кк за баф, пика - 10-12кк за баф

Фиг знает как вы сравнивали, я на луке на вампирах делал примерно 13-14кк в час. Пика на удобном споте в фоге (на х3 мобах) в районе 20-22. Я лук с 80м гриндером на ошметки + группа + физ урон + крит по мобам. Пика - меньше 60го, то есть только ошметки + группа и чуток физ атаки. 

Самое прибыльное по ошметкам место что я нашел на нынешнем уровне персонажа - это топ спот в зараженке, там я луком на аое делал около 20.... но я налетчик, я могу это самое аое, пусть сильно и уступаю тем же пикам, хаоситам и артам (которые нынче пересели на пик...) а вот многие классы вообще аое фармом похвастаться не могут, и самое выгодное для них - это банально бить руду в катакомбах, на продажу.... но блин, после того как себе набьешь руды на фулл зачарование от кат уже тошнить начинает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы все привязались к аое фарму. Есть куча альтернатив для соло таргета. Чего только стоит т3 карты фармить, если держать по кд хотябы 2 комнаты уже получаешь за руду 40-45кк в час (это если ниже рынка продавать). А ещё остаётся вариант купить заги и продать за итемы.

Маг который держит 3 комнаты фармит изи под 55-60кк в час.

Бегать копать ресы, под 30кк час, згн примерно так же или больше, завист от уровня в гильдии. 

В ит топ пика выносит под 35-40кк в час, там лимит по мобам такой, больше хер сделаешь. В фоге чуть больше получается, но конкуренция как бы тоже не дает покоя. А это могут челики с точными т3 стволами, которых единицы.

Но конечно же, фарм мобцов пачками главное и альтернатив никаких нет. И разрыв конечно же в 5-6 раз... Придумают же херни в своих головах без пруфов.

И у вас сейчас будет миллиард пруфов, что я не прав и все фармят под 100кк в час. Но почему то талер все ещё 140к как неделю.

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vidj сказал:

Что же вы все привязались к аое фарму. Есть куча альтернатив для соло таргета. Чего только стоит т3 карты фармить, если держать по кд хотябы 2 комнаты уже получаешь за руду 40-45кк в час (это если ниже рынка продавать). А ещё остаётся вариант купить заги и продать за итемы.

Маг который держит 3 комнаты фармит изи под 55-60кк в час.

Бегать копать ресы, под 30кк час, згн примерно так же или больше, завист от уровня в гильдии. 

В ит топ пика выносит под 35-40кк в час, там лимит по мобам такой, больше хер сделаешь. В фоге чуть больше получается, но конкуренция как бы тоже не дает покоя. А это могут челики с точными т3 стволами, которых единицы.

Но конечно же, фарм мобцов пачками главное и альтернатив никаких нет. И разрыв конечно же в 5-6 раз... Придумают же херни в своих головах без пруфов.

И у вас сейчас будет миллиард пруфов, что я не прав и все фармят под 100кк в час. Но почему то талер все ещё 140к как неделю.

без понятия зачем ты деффишь и без того очевидные вещи всем ,про соло аое фарм на пиках ,приводя какие то заоблачные цифры фарма - доступные как будто каждому встречному поперечному ,типо хули вы пацаны ,я масс агр дал ,2 скила прожал и по новой ,а вы если хотите фарм ,берите кирку или носитесь по катам или згн и всё равно вы да же рядом не встанете с часовой выработкой пики на споте ,наверное потому у нас так пик в пенте 3.5 много, потому что слишком изи и мани и пвп.

всё верно выше сказали ,про фарм который отличается в 5-8 раз от большинства классов ,и это со старта еще ,с той же артой ,экономику то убивали именно они ,фармя в соло в час больше чем 10 человек 

а так да ,камень энергии убрать ,в идеале еще банки с гриндом  переработать ,ну или еще проще ,уравнять фарм всех классов ,мб какими то пве скилами доступными всем профам и тогда мы увидим на сервере все профы (возможно это моя больная фантазия) не претендую на истину в последней инстанции .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, snus сказал:

без понятия зачем ты деффишь и без того очевидные вещи всем ,про соло аое фарм на пиках ,приводя какие то заоблачные цифры фарма - доступные как будто каждому встречному поперечному ,типо хули вы пацаны ,я масс агр дал ,2 скила прожал и по новой ,а вы если хотите фарм ,берите кирку или носитесь по катам или згн и всё равно вы да же рядом не встанете с часовой выработкой пики на споте ,наверное потому у нас так пик в пенте 3.5 много, потому что слишком изи и мани и пвп.

всё верно выше сказали ,про фарм который отличается в 5-8 раз от большинства классов ,и это со старта еще ,с той же артой ,экономику то убивали именно они ,фармя в соло в час больше чем 10 человек 

а так да ,камень энергии убрать ,в идеале еще банки с гриндом  переработать ,ну или еще проще ,уравнять фарм всех классов ,мб какими то пве скилами доступными всем профам и тогда мы увидим на сервере все профы (возможно это моя больная фантазия) не претендую на истину в последней инстанции .

Ух, большефизмом пахнуло, аж во Францию бежать захотелось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каммон деферки, пика или любое другое аое априори фармит больше и на 78+ эта разница только растет. Приведу пример: я на ноже фармлю сугубо згн, репы уже около 220к+, чтобы хоть как-то не отставать по фарму. НО тут сразу же появляется целый ряд проблем - я фармлю СУГУБО адену. Пика же имея такой же фарм или возможно даже выше имеет:

  • Выше уровень
  • Больше SP
  • Дроп заготовок
  • Дроп Стихийных камней

    Ради бога как говорится, я то свой эквип вынесу рано или поздно, но, как известно, всегда проще пойти по пути меньшего сопротивления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vidj сказал:

Что же вы все привязались к аое фарму. Есть куча альтернатив для соло таргета. Чего только стоит т3 карты фармить, если держать по кд хотябы 2 комнаты уже получаешь за руду 40-45кк в час (это если ниже рынка продавать). А ещё остаётся вариант купить заги и продать за итемы.

Маг который держит 3 комнаты фармит изи под 55-60кк в час.

Бегать копать ресы, под 30кк час, згн примерно так же или больше, завист от уровня в гильдии. 

В ит топ пика выносит под 35-40кк в час, там лимит по мобам такой, больше хер сделаешь. В фоге чуть больше получается, но конкуренция как бы тоже не дает покоя. А это могут челики с точными т3 стволами, которых единицы.

Но конечно же, фарм мобцов пачками главное и альтернатив никаких нет. И разрыв конечно же в 5-6 раз... Придумают же херни в своих головах без пруфов.

И у вас сейчас будет миллиард пруфов, что я не прав и все фармят под 100кк в час. Но почему то талер все ещё 140к как неделю.

Сверхразум! А пика только ошметки да выносить? кусочки ты в катах менять будешь. Я стоял в катах, пока что т3 атт не покупают в достаточных обьемах. Пика стоит и элементы стихийные и ошметки и куски т3 фармит.  да есть способы зарабатывать нормальные деньги, но то что вывозят пики/вх/арта это совсем другие цифры( к тому же если мы о топ спотах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vidj сказал:

И у вас сейчас будет миллиард пруфов, что я не прав и все фармят под 100кк в час. Но почему то талер все ещё 140к как неделю.

Возможно это потому что талер нельзя конвертировать в буст. Ну будет у тебя 1кк талеров, что ты на них купишь? 5 коней 10 собирашек? или прем на 10лет? :face6:

Если бы в магазине за талеры были бы  например: книги заточки скилов, или донат заточки для оружия с повышенным шансом, тогда я тя уверяю, талеры на рынке не то что дорогими были, их бы просто не было бы. :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LunareRatte сказал:

Возможно это потому что талер нельзя конвертировать в буст. Ну будет у тебя 1кк талеров, что ты на них купишь? 5 коней 10 собирашек? или прем на 10лет? :face6:

Если бы в магазине за талеры были бы  например: книги заточки скилов, или донат заточки для оружия с повышенным шансом, тогда я тя уверяю, талеры на рынке не то что дорогими были, их бы просто не было бы. :pepeJeez:

я за 1кк талеров буду скупать как раз таки это точки и все что ты описал выше , потребность в таллерах будет всегда по той причине что тот же премиум не вечный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если вы не знали. 

Я потестил 4 профы.

Пика - 60кк ОШМЕТКАМИ в час, нажимая 4 кнопки. Ваще не напрягаясь, нажал агр (кд 10 сек) забился в угол, 2 прокаста (12 сек), пошел дальше. (держу 6 комнат по кд в ИТ)

unknown.png  - час в ит на 4 комнатах

Ландс - 30кк, с  шансом упасть от мобов. Не удобно фармить, 2.5 массухи, одна из них конусом, агра нет. (3 комнаты)

Оборотень - 20кк, постоянная дрочь с накидыванием кровотока. (2 комнаты)

Геомант - 20кк, прожимая все кнопки, с ОЧЕНЬ высоким шансом упасть. (х3 парики в фоге)

Лучник - вообще залупа забей!

Короче, ребята, профы ДОЛЖНЫ фармить +- одинаково (ну пускай разница будет 20%, НО МЛЯТЬ НЕ в 3 раза, как сейчас!)

Зачем играть (страдать) на ладсе, когда можно взять пику и ей без проблем выносить БЕЗ ТРУДА в 2 раза больше...

@StratoS Пожалуйста, подумайте над этим. Я уверен, что Вы сделав такую замечательную игру, сможете справится и с этой, на мой взгляд, нетрудной задачей. Спасибо! 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KirbaN сказал:

Короче, если вы не знали. 

 Я потестил 4 профы.

Ты еще живой, уважаемо :pepeJeez:
Я в тои фармил 50кк в час на 75 на арте, думаю в текущих реалиях на пике, там больше выходило бы, на арте я ждал кд щитков, бегал от мобов и.т.д. короче время много на что терялось)
А фарм луком должен делаться не на спотах, а на згн, через разрешения гильдии, так супер профитно.

Изменено пользователем PewPewTratata
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PewPewTratata сказал:

Ты еще живой, уважаемо :pepeJeez:
Я в тои фармил 50кк в час на 75 на арте, думаю в текущих реалиях на пике, там больше выходило бы, на арте я ждал кд щитков, бегал от мобов и.т.д. короче время много на что терялось)
А фарм луком должен делаться не на спотах, а на згн, через разрешения гильдии, так супер профитно.

Ну на самом деле да, лучником надо ЗГН фармить(у нас выходило по +-5 минут на контракт),  но кнехт, оборотень и прочие милики/маги с 0 мобильности так фармить точно не умеют, про саппортов вообще молчу. Особенно раздражает когда до "чудесного раскрытия класса на т4 капе" просто нереально дойти без помощи репрофов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kaitark сказал:

Ну на самом деле да, лучником надо ЗГН фармить(у нас выходило по +-5 минут на контракт),  но кнехт, оборотень и прочие милики/маги с 0 мобильности так фармить точно не умеют, про саппортов вообще молчу. Особенно раздражает когда до "чудесного раскрытия класса на т4 капе" просто нереально дойти без помощи репрофов

ну кардинал делал 30-50 контрактов за пару часов,
ну остальные должны страдать это же пента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kaitark сказал:

Ну на самом деле да, лучником надо ЗГН фармить(у нас выходило по +-5 минут на контракт),  но кнехт, оборотень и прочие милики/маги с 0 мобильности так фармить точно не умеют, про саппортов вообще молчу. Особенно раздражает когда до "чудесного раскрытия класса на т4 капе" просто нереально дойти без помощи репрофов

кстати самый ущербный класс это танки сейчас, они вообще немощные и никчемные, приходилось танка из говна постоянно вытаскивать

Изменено пользователем PewPewTratata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на ревнителе пару дней уже полыхает ппц от этого пвп с х2 мобами когда неподалеку пики парики х9 мобов таскают непарясь. одет фул  рар т2  это реально пвп с мобами выше х2-3 как так можно балансить профы я хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×