ПЕНТА ВАР ТУРБО ПИКИ - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
HeJIBoy

ПЕНТА ВАР ТУРБО ПИКИ

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, kan сказал:

Да я вкурсе, ни у 1 мага даже близко таких стат не будет, а это еще не предел

при условии что я был хаоситом, я бы не сказал что имба, но нужно выпиливать гринд и забирать скил который ресторит НР и МР, пик тоже самое выпилить весь хил и срезать дмг от аое скилов, плюс уворот весь убрать

и банки которые регенят МР и ХП тоже выпилить( максимум которые сидячие оставить, но переделать, что бы не много регенили )
ну хил забрать у всех персонажей, кроме хилов и маналеек ( у хилов забрать манареген, оставить только у маналеек)

Хаосит сейчас фармит на много медленнее пик, но без напрягов и меньшем бусте, но быстрее всех остальных проф.

Стихийник просто имбовая стеклянная пушка с запредельными статами( м.атк., шанс/сила маг крита, бег) , шотает почти всех кроме найтеро(сейчас он на танке)и бишей( пока щитки не собьет все, но тоже долго не живут ). Так же в физ билде он тоже имбой был бы, если бы не было ебейшего кол-во буста в уворот который тоже нужно выпиливать.

п.с. про 900 онлайна смешно очень, т.к. 90% из них трейдеры/окна/боты ( у самого 3 окна всегда загружено ), единственное где стратос не наебал, так это в название сервера "турбо" сервер который "жил" 13 дней с открытия

боты и адреналинщики это отдельная тема... палятся они очень легко и их овер дохуя, люди которые напишут что на цикло макросах стоят, идите лесом( у некстаргета 500 или 600 радиус не больше )
 

про /target "название объекта" ты не слышал видимо? 

про пик - был ножом, меня убивал каждый встречный, респекнулся в пику без улучшения буста и тутже начал убивтаь этих челиков. а теперь взять такую же пику и прикрутить ей выживаемость за счет супер уворотов и дефа (се/де/гном) и вуаля супер пика. у орочьих пик нет по сути закрывашек, но дпс да овер сильный, я даж хз нап кого садиться кроме пики, а играть только с пиками скучновато. был чоень расстроен дагером. 
п.с. я же вам говори лчто выживаемость гномопики была не в отхиле пассивном, а вы мне не верили... 

расстроен пентой - фан закончился слишком быстро. рассроен стоимостью игры и эффектом - AAA игры требуют меньше и дают больше контента и в них можно поиграть потом или что-то остается (как например в POE). 

@stratos может пора сделать внешки привязанными к аку и в одном запуске их можно активировать на одном персонаже? и например езхдового маунта тоже, а то это уже перебор все заново закупаться. внешки надоедают их захочется еще купить, маунт тоже самое, но ты знаешь что останется и сможешь (сам факт что ты сможешь воспользоваться снова греет душу и подталкивает к покупке) меня вот очень ломало перед покупкой. (маунта в этот раз так и не купил). я даже согласен сделать так, что ты их не покупаешь снова, но например нужна подписка еженедельная рублей в 200 или месячная рублей там 400 и все твои приколюхи снова работают и все (ну и вуаля приток денег постоянный, если проект живет, не будет жить проект не будет и притока, у тебя хоть мотивация будет делать проект на подольше, а пока все лаве в начале - тебе без разницы как долго проект живет).

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aiwengo4 сказал:

про /target "название объекта" ты не слышал видимо? 

про пик - был ножом, меня убивал каждый встречный, респекнулся в пику без улучшения буста и тутже начал убивтаь этих челиков. а теперь взять такую же пику и прикрутить ей выживаемость за счет супер уворотов и дефа (се/де/гном) и вуаля супер пика. у орочьих пик нет по сути закрывашек, но дпс да овер сильный, я даж хз нап кого садиться кроме пики, а играть только с пиками скучновато. был чоень расстроен дагером. 
п.с. я же вам говори лчто выживаемость гномопики была не в отхиле пассивном, а вы мне не верили... 

расстроен пентой - фан закончился слишком быстро. рассроен стоимостью игры и эффектом - AAA игры требуют меньше и дают больше контента и в них можно поиграть потом или что-то остается (как например в POE). 

@stratos может пора сделать внешки привязанными к аку и в одном запуске их можно активировать на одном персонаже? и например езхдового маунта тоже, а то это уже перебор все заново закупаться. внешки надоедают их захочется еще купить, маунт тоже самое, но ты знаешь что останется и сможешь (сам факт что ты сможешь воспользоваться снова греет душу и подталкивает к покупке) меня вот очень ломало перед покупкой. (маунта в этот раз так и не купил). я даже согласен сделать так, что ты их не покупаешь снова, но например нужна подписка еженедельная рублей в 200 или месячная рублей там 400 и все твои приколюхи снова работают и все (ну и вуаля приток денег постоянный, если проект живет, не будет жить проект не будет и притока, у тебя хоть мотивация будет делать проект на подольше, а пока все лаве в начале - тебе без разницы как долго проект живет).

Ну так рили давно уже не один я сделать просто платную игру без доната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, config сказал:

 

Вот как балансить нужно.

 


Не так. Убираешь ХП - поднимаешь Пдеф - оставляешь урон (про моба все). Соло вампиризм при таком раскладе тебе не поможет (какой вампиризм когда ты бьешь 100, а моб 5000), только с хилом и танком кач.
Но тогда еще нужно и вкусными мобов делать с эксклюзивным дропом. В противном случае все снова просто уйдут на мобов попроще и это будет профитнее.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот рифт добавили, хз конечно что там, но наверняка пиками на изи будет фармится, в то время как остальные будут бибу сосать, фиксируйте... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу страшную тайну но все пенты заканчивались открытием рифта .... мдас быстро мы до него дошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, aiwengo4 сказал:

 еженедельная рублей в 200 или месячная рублей там 400 

Пхахпахпахпах блять ну откуда вы такие беретесь ебаная жизнь? Какие нахуй 400 рублей месячная подписка? Ты в курсе сколько только тачка стоит на весь карнавал?

Ты в курсе сколько реклама стоит? Ты в курсе сколько стоит сисадмин+антидудос? 

Как вы заебали со своими влажными мечтами о лоу донат проекте-ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ  И НЕТУ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ВООБЩЕ СОВСЕМ ПОЛНОСТЬЮ

Потому что любой карнавал должен окупаться за процесс старта а еще лучше  до старта иначе смысла нету никакого для администрации чисто АТДУШИ братишка запущу вам сервачек. Хватит уже  бредить.Пента это лоудонат проект из всего того дерьма РвР что существует

Не нравится?-Ну сходи в БСФГ вкинь на старт хотя бы полтиничек.

400*800 голов что в идеале для текущих реалий РвР-320 тыс руб? Рили блять ты серьезно сейчас? Зайди на Упс или л2топ посмотри сколько реклама стоит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как же тогда игры миллионщики с подпиской в 500-800р в месяц в + остаются ?. Атак если делать проект на 2-4 недели то да надо выдоить по максимуму за минимум времени. Просто на это пенте уже в открытую плюют в лицо и говорят хотите норм фармить идите на ПИК (то есть покупайте новый ПА + подберушку + шныря) а это уже просто звиздец если честно, в плане того что тупо 1 класс имба в фарме, а иные сосите бибу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ctatik сказал:

Интересно как же тогда игры миллионщики с подпиской в 500-800р в месяц в + остаются ?. Атак если делать проект на 2-4 недели то да надо выдоить по максимуму за минимум времени. Просто на это пенте уже в открытую плюют в лицо и говорят хотите норм фармить идите на ПИК (то есть покупайте новый ПА + подберушку + шныря) а это уже просто звиздец если честно, в плане того что тупо 1 класс имба в фарме, а иные сосите бибу.

Ты сам ответил на свой вопрос-игры миллионики-в них "миллион" играет И игры миллионики постояно выпускают ДЛЦ и другие допы котоыре так же продают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ctatik сказал:

Интересно как же тогда игры миллионщики с подпиской в 500-800р в месяц в + остаются ?. Атак если делать проект на 2-4 недели то да надо выдоить по максимуму за минимум времени. Просто на это пенте уже в открытую плюют в лицо и говорят хотите норм фармить идите на ПИК (то есть покупайте новый ПА + подберушку + шныря) а это уже просто звиздец если честно, в плане того что тупо 1 класс имба в фарме, а иные сосите бибу.

Кто тебя заставляет играть? Хочешь играть - играй в своей удовольствие , не хочешь - не играй. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикам зря дали анатомию, учитывая что у них и так был глаз охотника, вот что то, а это у них забрать надо, т.к. им параллельно сильно подняли физ. атаку.

Получился вампир, только который фармит аое и ещё больше отхиливается. К примеру, у меня на пике 36 шанс крита умением, а крит в мобов х14 ( фог) вылетает по 65к, с двух критов половина парика падает.

  Пока не дропались с х14 куски, получалось вывозить за час такого фарма 120кк только ошмётками.  Для сравнения, держа 3 комнаты по кд на х8 мобах выходит 60кк ошметками и ещё под 40кк кусками всякими, а то и больше. 

 

А что будет сейчас, когда добавили дроп кусков и т3 шмота... Думаю под 200кк вместе с кусками в час, а если повезёт ещё и шмот упадет. 

Это для размышлений  ;)

 

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати надо сделать скрины, чтобы когда перед след стартом стратос порежет пик его тыкнуть в его же посты и спросить, а что не так?:daaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо г-ну Стратосу за дикий фарм на саппорте)6кк ошметками за полчаса под 5ыми свитками, 80 гриндом и белыми банками в проклятом, в то время как пика фармит 30кк))Ненависть не бустится на атт, и ты хоть жопу порви, сильно больше фармить не будешь)Остаются каты и згн, но каты уже не сильно актуальны скоро будут)
Короче, играть за саппорта на пенте - это боль и унижение)Спасибо, поел говна, с меня хватит)Если ребята будут играть - побегаю пару дней, если нет, то не вижу смысла играть дальше)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Servantez сказал:

Пхахпахпахпах блять ну откуда вы такие беретесь ебаная жизнь? Какие нахуй 400 рублей месячная подписка? Ты в курсе сколько только тачка стоит на весь карнавал?

Ты в курсе сколько реклама стоит? Ты в курсе сколько стоит сисадмин+антидудос? 

Как вы заебали со своими влажными мечтами о лоу донат проекте-ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ  И НЕТУ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ВООБЩЕ СОВСЕМ ПОЛНОСТЬЮ

Потому что любой карнавал должен окупаться за процесс старта а еще лучше  до старта иначе смысла нету никакого для администрации чисто АТДУШИ братишка запущу вам сервачек. Хватит уже  бредить.Пента это лоудонат проект из всего того дерьма РвР что существует

Не нравится?-Ну сходи в БСФГ вкинь на старт хотя бы полтиничек.

400*800 голов что в идеале для текущих реалий РвР-320 тыс руб? Рили блять ты серьезно сейчас? Зайди на Упс или л2топ посмотри сколько реклама стоит

 

 ты ничего не понял, но отписался....в прочем ничего нового 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, kan сказал:

Это самая тупая пента за все старты...

сорри что в теме про пик, это к теме долбоебизма

Вот вам статы "мага" еще для слюней...

в Т3 под 5 свитками, 4-5 камнями, без прока 50 удачи, просто постоянные статы

с 2 видами плащей

BAhYLC?1609879293

etSCK0?1609879312

это какого мага скрины ? что то я не верю в такую силу крита, у меня как то на аэроманте не было такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bifidok сказал:

Спасибо г-ну Стратосу за дикий фарм на саппорте)6кк ошметками за полчаса под 5ыми свитками, 80 гриндом и белыми банками в проклятом, в то время как пика фармит 30кк))Ненависть не бустится на атт, и ты хоть жопу порви, сильно больше фармить не будешь)Остаются каты и згн, но каты уже не сильно актуальны скоро будут)
Короче, играть за саппорта на пенте - это боль и унижение)Спасибо, поел говна, с меня хватит)Если ребята будут играть - побегаю пару дней, если нет, то не вижу смысла играть дальше)
 

Ну он только обещать может самый не далекий пример:  - В селд. патче всем лучникам будет добавлено умение(способность), которое позволит при атаке или использовании умений(будет что-то одно), наносить доп. повреждения по монстрам в определенном радиусе. Ссылка

И думаешь ввел? Таких моментов полно, у него на все фраза есть наработки уведите на след сервере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то все плохо, он реально апнул итак дикие профы, они и в пвп сеичас и в пве имбовые, сервер считаю говном таким же как и 2.5, для новичков ничего нету абсолютно, скоро умрет такими темпами сервак если уже не умер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже умер, хумов-1.5 пака, орков-3 калеки, все остальное де

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Servantez сказал:

 карнавал?

Какой в жопу карнавал? Второй день игры, ДЕ двухкратное превосходство в количестве. Карнавал закончился за одну ночь. Дальше все кроме ДЕ жрали говно заплатив минимум по 3000 для комфортной игры. За это сумму можно купить ААА игру и на сдачу пару прикольных инди игр. И играть гораздо дольше и сильно интереснее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheLuft сказал:

Какой в жопу карнавал? Второй день игры, ДЕ двухкратное превосходство в количестве. Карнавал закончился за одну ночь. Дальше все кроме ДЕ жрали говно заплатив минимум по 3000 для комфортной игры. За это сумму можно купить ААА игру и на сдачу пару прикольных инди игр. И играть гораздо дольше и сильно интереснее.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TheLuft сказал:

Какой в жопу карнавал? Второй день игры, ДЕ двухкратное превосходство в количестве. Карнавал закончился за одну ночь. Дальше все кроме ДЕ жрали говно заплатив минимум по 3000 для комфортной игры. За это сумму можно купить ААА игру и на сдачу пару прикольных инди игр. И играть гораздо дольше и сильно интереснее.

Сдается, наличие зерга в одной из рас Стратосу просто на руку. Иначе невозможно объяснить почему не принимаются никакие меры чтоб это предотвратить. Раз за разом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевиднейшие вещи г-н Стратос не видит. Я не знаю сколько человек в команде пенты но в соляного он не тащит. Пока пишется ап магов апнутые вчера пики ибут все что движется(а караванные повозки двигают и ибут). Патч на лайв надо заливать не когда "я сделаль" А когда протестировал. Темка про аое фарм была на ~3 день старта. Уже тогда только слепой не видел что творится на спотах. Реакции 0. Ап войнов хаоса когда и так понятно что они норм это вообще. Играешь такой на среднееькой профе, видишь как фармит вх, окуеваешь пишешь на форум, на завтра патч с бустом вх ты такой ок понял принял, послезавтра снова ап вх, ты такой блядь что проф чтоль больше нет слабых а тут бац и ап и так формящих пик. Финиш. 

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ВХ и Пик хотели приблизить к скорости фарма арты. Я хз как по другому объяснить эти чудо патчи. Ну что бы был выбор твинка для фарма пока основа в городе постоит :yep:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TheLuft сказал:

Видимо ВХ и Пик хотели приблизить к скорости фарма арты. Я хз как по другому объяснить эти чудо патчи. Ну что бы был выбор твинка для фарма пока основа в городе постоит :yep:

 

Переборщил маленько, это я как человек игравший на арте и пересевший на пику после нее говорю.  Там еще начали противники падать которые до этого дня меня ногами забивали, но это уже другая история:ubeitemenya:

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Belphegor сказал:

 

Переборщил маленько, это я как человек игравший на арте и пересевший на пику после нее говорю.  Там еще начали противники падать которые до этого дня меня ногами забивали, но это уже другая история:ubeitemenya:

Все нормал, я в пику репрофнулся, нихрена не фармит, нойте дальше на арту, она имба ппц. А в пвп то зашквар вообще полный, когда ждать буст пики?

Изменено пользователем Brandsboy
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×