Улучшение фарма, пати контент, идеи под п4 - Страница 2 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Kaprissa

Улучшение фарма, пати контент, идеи под п4

Рекомендуемые сообщения

Как вариант, даже не глухую убрать, а вернуть красной блок щитом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2021 в 12:19, Kaprissa сказал:

- От мутаций на +3 появляется возможность выбивание серых вещей (лоу,мид или топ будет зависить от мобов, которых мы мутируем по лвлу локаций фарма, к примеру мы не можем в муравейники выбить ничего кроме лоу I, а в тоже время в лоа мы можем выбить топ I шмотки). 

- От мутаций на +5 появляется возможность выбить уже белые вещи 

- От мутаций на фул пати, мы можем уже выбить желтые вещи

и будет арта или пика с окнами сидеть, и ей похрен на пати с сапорами... ВСЁ что нужно сделать - ЭТО ПРОСТО УБРАТЬ ВАМПИРИК...ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zapadlo сказал:

А как ты сделаешь актуальными саппорт классы? Нужными не только в пвп на осадах, и в рифте (до которого дожить надо, до того как сервер загнется) а еще и в каче/фарме. В нынешней версии пенты - ДД в пве на аое не нуждаются в саппорте, потому что: пассивки из гриндера, зеленые банки, и дикий отжор хп, а саппорт - бери кирку в зубы и иди ресы собирай, ДДшникам на пушки. 

Я щас скрин не найду, который мне кидали, но за ДЕ гном арта(ник не помню, но вроде архом был) играет всю турбу с лейкой за спиной и вроде как с живой лейкой...100кк или 130кк в час они делали на Т2 этапе, это в тот этап игры когда 75% сервера радовались если в час 30кк нафармят...

 

10 часов назад, Zapadlo сказал:

Да, соблюсти баланс между соло фармом и пати фармом не просто, но и та хрень что происходит сейчас - вообше никуда не годится. Да черт побери, я лучником в соло цель фармлю ошметками до 20кк в ЧАС, в то время когда пика фармит в 4-5 раз БОЛЬШЕ! Причем пика одетая ГОРАЗДО хуже чем мой лучник... 

Причем ладно я, ДД класс, а саппорт сколько за час нафармит? 

Указывай в какой тир ты столько  фармишь на налетчике, если на 80+ то у меня для тебя очень плохие новости, ибо саппорт под свитками в пве бьет слабее мага только критами, показатели маг атаки там почти одинаковые.

 

10 часов назад, Zapadlo сказал:

пассивки из гриндера, зеленые банки, и дикий отжор хп

скажу еще раз на убер фарм влияют свитки бафа намного больше чем гринд, + свитки решают и в пвп.

 

А теперь представим, мы убрали гринд нет вообщее его, как соло челик пройдет сюда? Это вход в локу и ведь это х3 мобы, но хирург решил вот так заселить.OxkETW?1610095777

Могу еще так же закинуть ТОИ, но смысла мало, вы прицепились к гринду ибо для вас это муторно делать квесты, вас это стопит в развитии перса, надо быстрее кап брать, ладно бы просили убрать брошь с камнями, но выпилить ветку занятия в игре, ну я хз, её можно качать вместе с прокачкой перса, во время сбора ресов, во время ганга, и если ты саппорт можешь качать в гринде опыт или сп, если ты в пачке играешь, если нет качай как дд + если ты соло не фармишь все ЖО можно продать... но если ты очень ленивый то к 80лвлу перса не упарываясь  гриндом, делая 2-4 квеста в день, ты все равно апнешь лвл 30-40 и 2  фул скилла можно прокачать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vitos13 сказал:

и будет арта или пика с окнами сидеть, и ей похрен на пати с сапорами... ВСЁ что нужно сделать - ЭТО ПРОСТО УБРАТЬ ВАМПИРИК...ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!

Себе вампирик убери идиот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, barma сказал:

Себе вампирик убери идиот)

по себе не суди!!! или тебя мама не учила что нельзя хамить старшим? .. школа на карантине еще? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати контент , помойка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vitos13 сказал:

по себе не суди!!! или тебя мама не учила что нельзя хамить старшим? .. школа на карантине еще? 

С такими советами как вырезать вампирик иди на бмфг или ев, тут разнообразие классов и разнообразие их буста

go away noob :Slooowpoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×