М Деф Бижа - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Opium

М Деф Бижа

Рекомендуемые сообщения

Где брать М деф????Между т1 бижой и т3 бижой разница в 80 м деф.Где блядь логика????Тут что с 1к мдефа ну под заюзом 1400 бегать до конца игры?Маги ебла валят с 2 критов алеее????????????

Изменено пользователем Opium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Opium сказал:

Где брать М деф???Стротосня чо за хуйня????Между т1 бижой и т3 бижой разница в 80 м деф.Где блядь логика????Тут что с 1к мдефа ну под заюзом 1400 бегать до конца игры?Маги ебла валят с 2 критов алеее????????????

:olditut:

 

ПОХОРОНЫ.

Кстати стратос последнее время не очень относится к оскорблениям в свой адрес, так-что еще и поминки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то писал чуть раньше   что скоро маги раскроются и будут все плакать, вот началось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так нехуй в бо все вваливать  атаку и в физ деф, такие умные ребята, типа магов нет, нет резистов, думали всегда против мобов воевать и луков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выучил пасивку на М.ДЕФ на 85 лвл, дало 10 МАГ ЗАЩИТЫ В СТАТЫ :monkaMEGA:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Opium сказал:

Стротосня чо за хуйня

это габелла парень , прощавай :okay:
785831500356648981.png?v=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Assassin сказал:

Кто то писал чуть раньше   что скоро маги раскроются и будут все плакать, вот началось...

ну я писал

2 часа назад, nogebat сказал:

это габелла парень , прощавай :okay:
785831500356648981.png?v=1

:grave-32:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то похер уже тут уже нехрен ловить,у меня фулл бо в деф ветке,ну как бы проблема не только в игроках мобы лица рвут,везде уже повыкачивал м деф и брошку взял и в гринде качнул один хрен маг мобы рвут лица про рб вообще молчу шотают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, то на  конференции перед турбо 3,5 в дискорде с Стратосом поднимался вопрос: что переточенная бижа т1 давала м дефа больше чем т3.

Как вариант попробуй оверчантить т1 бижу до покраснения, может поможет. :ebaloPride:

Изменено пользователем LunareRatte

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в т1 биже,а в т3 биже разницы межды т1 бижой +6 и т3 бижой +6 =0,т3 бижа дает 0 м дефа какой смысл блядь ее делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Opium сказал:

Тут дело не в т1 биже,а в т3 биже разницы межды т1 бижой +6 и т3 бижой +6 =0,т3 бижа дает 0 м дефа какой смысл блядь ее делать?

А вот это косячок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в статах, и Да сармат одобряет все это =) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Opium сказал:

Как то похер уже тут уже нехрен ловить,у меня фулл бо в деф ветке,ну как бы проблема не только в игроках мобы лица рвут,везде уже повыкачивал м деф и брошку взял и в гринде качнул один хрен маг мобы рвут лица про рб вообще молчу шотают

Маг мобы рвут лица?:)))))))))))) Хаоситу под мобами РВУТ ЛИЦО???))))))))))):olditut::olditut::olditut: Конкретным пиздабольством несет

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не об этом,а о том как поднять м деф,выясняется что такая возможность в игре отсутсвует,и чем выше ты лвл тем больнее от магов,потому что м деф стоит на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да рвут лицо,собери я  30 физ мобов,спокойно зафармлю,собери я 15 магов сразу отправляюсь в город чилить,вот в чем вся соль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Opium сказал:

И да рвут лицо,собери я  30 физ мобов,спокойно зафармлю,собери я 15 магов сразу отправляюсь в город чилить,вот в чем вся соль

фарми по 1 :ogr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Opium сказал:

Где брать М деф????Между т1 бижой и т3 бижой разница в 80 м деф.Где блядь логика????Тут что с 1к мдефа ну под заюзом 1400 бегать до конца игры?Маги ебла валят с 2 критов алеее????????????

Снижение маг урона по тебе зависит не только от маг дефа а еще от таких параметров как:

1. Заточка бижы на +6 - дает маг резист в пвп

2. БО ветка - пвп защита от маг и физ умений 

3. БО ветка - снижение силы маг критов. 

4. Ветка мстителя на снижение маг крита по тебе. 

5. Атрибут святости повышает маг крит резист. 

6. СА в броню (6-7 СА в зависимости от цельной или раздельного верха+низа брони) дает снижение входящего маг крита,  1 СА = 2%. 

7. Ну и наконец просто разгон нужного стихийного атрибута защиты в скиллах + БО + клан скиллах в целом снизит входящий по тебе урон от этой стихии. 

8. Более хорошая брошка, помимо того что даст тебе слот под дополнительный камень - еще и снизит входящий маг крит по тебе. 

На этой пенте я играл за лучника налетчика, и с уверенностью могу сказать, что в пвп с магами я не так уж сильно страдал, урона я наносил не меньше, а то и больше чем маги по мне, в том числе и критами.

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Opium сказал:

Тема не об этом,а о том как поднять м деф,выясняется что такая возможность в игре отсутсвует,и чем выше ты лвл тем больнее от магов,потому что м деф стоит на месте

тут все не просто, вот поиграй ты магом например у тебя будут такие же проблемы с пдефом, и многие мили или луки тебя будут не замечать и на фарме в низу фога магу мобы также сносят лицо когда сагрится шт 5 а вампирика считай что нет вообще на некоторых профах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zapadlo сказал:

Снижение маг урона по тебе зависит не только от маг дефа а еще от таких параметров как:

1. Заточка бижы на +6 - дает маг резист в пвп

2. БО ветка - пвп защита от маг и физ умений 

3. БО ветка - снижение силы маг критов. 

4. Ветка мстителя на снижение маг крита по тебе. 

5. Атрибут святости повышает маг крит резист. 

6. СА в броню (6-7 СА в зависимости от цельной или раздельного верха+низа брони) дает снижение входящего маг крита,  1 СА = 2%. 

7. Ну и наконец просто разгон нужного стихийного атрибута защиты в скиллах + БО + клан скиллах в целом снизит входящий по тебе урон от этой стихии. 

8. Более хорошая брошка, помимо того что даст тебе слот под дополнительный камень - еще и снизит входящий маг крит по тебе. 

На этой пенте я играл за лучника налетчика, и с уверенностью могу сказать, что в пвп с магами я не так уж сильно страдал, урона я наносил не меньше, а то и больше чем маги по мне, в том числе и критами.

а ты все наигрался?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Zapadlo сказал:

Снижение маг урона по тебе зависит не только от маг дефа а еще от таких параметров как:

1. Заточка бижы на +6 - дает маг резист в пвп

2. БО ветка - пвп защита от маг и физ умений 

3. БО ветка - снижение силы маг критов. 

4. Ветка мстителя на снижение маг крита по тебе. 

5. Атрибут святости повышает маг крит резист. 

6. СА в броню (6-7 СА в зависимости от цельной или раздельного верха+низа брони) дает снижение входящего маг крита,  1 СА = 2%. 

7. Ну и наконец просто разгон нужного стихийного атрибута защиты в скиллах + БО + клан скиллах в целом снизит входящий по тебе урон от этой стихии. 

8. Более хорошая брошка, помимо того что даст тебе слот под дополнительный камень - еще и снизит входящий маг крит по тебе. 

На этой пенте я играл за лучника налетчика, и с уверенностью могу сказать, что в пвп с магами я не так уж сильно страдал, урона я наносил не меньше, а то и больше чем маги по мне, в том числе и критами.

Инфа для ведер, как быть обычному работяге из низшего сословия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zapadlo сказал:

На этой пенте я играл за лучника налетчика, и с уверенностью могу сказать, что в пвп с магами я не так уж сильно страдал, урона я наносил не меньше, а то и больше чем маги по мне, в том числе и критами.

незабудь еще всем посоветовать одеть хеви-танко сет, который даёт мдеф и сопротивление маг криту))) такто в т3 сете 16% мдефа,  а это очень значимая прибавка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты перечислил про буст у меня все есть абсолютно,один хрен они больно бьют,я просто думал поменяю бижу т3 ситуация как то поравится,а нет один х что с т1 что с т3 разницы 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Brandsboy сказал:

Инфа для ведер, как быть обычному работяге из низшего сословия?

Увы, пента нифига не дружелюбна к работягам... 

ЗЫ меня очень раздражает то, что на каждом тире эквипа, слишком много буста, на который уходит невероятно много времени.... 

Скрафти броню и бижу, побели ее, пожелти, вставь СА, вставь зачарование, заточи на +6, потом повтори все это на Т2, затем на Т3.... ну про Т4 можно забыть, сервера до него не доживают. 

ИМХО достаточно было бы - Т1 - ни СА ни зачарования.  Т2 - СА, Т3 и зачарование и СА. И балансить бы Т1 стадию было бы проще, потому что меньше переменных влияющих на результат, но фиг там, имеем что имеем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dellqq сказал:

незабудь еще всем посоветовать одеть хеви-танко сет, который даёт мдеф и сопротивление маг криту))) такто в т3 сете 16% мдефа,  а это очень значимая прибавка

У тех же СЕ луков если мне не изменяет память без всяких танко сетов, маг дефа прилично больше чем у моего налетчика в танко сете (а у меня под свитками 5го лвл и таликом на мдеф = 1707 маг дефа всего, в +6 рар Т3 биже как бы)

ЗЫ Но вообще, я соглашусь - у маг классов как то слишком резко вырастает урон, и без фулл буста от магии - цифры урона по себе можно увидеть просто огромные, на пол хп, а то и более.... при этом на Т1 этапе маги как то слишком уж терпят как в пве так и в пвп. ИМХО плавнее как то надо баланс выстраивать. 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×