Конец эпохи. Да здравствует новая Эра! [ДЕДОФИЛЬМ 3.0] - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Конец эпохи. Да здравствует новая Эра! [ДЕДОФИЛЬМ 3.0]

Рекомендуемые сообщения

 

 :olditut:

Друзья мои!

Как вы знаете, Pentawar 3.5 завершился (уже давно) и мы наелись. Наелись до отвала, до головной боли и резей в желудках. 

7fb084db177a8b2b6b3bbce262ab71e7.png

И, как было уже оговорено - это конец эпохи. 

Да здравствует Новая Эра PentaWar 

и пусть она будет лучше прежней!

 

Нет, никаких инсайдов тут не будет, у меня их попросту нет. Но это, пожалуй, не страшно. Я сегодня к вам пришел не с пустыми руками, а с замечательным контентом! 

Это уже вошло в стабильную привычку и потихоньку превращается в традицию. Каждую пенту, начиная с 2.6 - выпускается...

ТОРЖЕСТВЕННО ВЫНОСИТСЯ НА БАГРОВОЙ БАРХАТНОЙ ПОДУШЕЧКЕ

 

багрово-сизый

ДЕДОФИЛЬМ

 

НО Я ОБЯЗАН ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАС!

В этом фильме вы услышите многое от меня. Я - эмоционален и вспыльчив, но я неизменно люблю этот проект, и, пожалуй, более лояльного игрока к проекту вряд ли найдется.
 :coolstory:

Однако же Turbo Penta сожгла даже меня.
:monkaRekt:

 

Приятного просмотра, щеглы.

Автор фильма - Его Высочайшее Величество, Преподобный Тостер, Носитель Короны Гайдодела -  @AirMed 

 

доступно в 4к 

:teplo:

 

 

@AirMed @wCELENw @MaliQue @dekades @Hoffman @Fanservice @DanTek @Mandarin @Muqp  @Kiany1 @LowHp @uDAFFKA 

И все остальные 

Приятного просмотра!

d2ade67e37d06cef49bffb2bd9761dc7.png
 

p.s. В скором времени выйдет и от меня небольшой :CoolStoryBob: ролик 

 

Если по итогу просмотра администрацией этого фильма я окажусь в пермаче - во всём виноват малик (на всякий случай)


Из крысолюдской тишины передали приветы ;D
 

 

Помним, любим, сушим ;D

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 4
  • Обожаю 6
  • Истерика 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Турбо Пента. 

Даже название говорит само за себя.

Сожгла даже самых лояльных.

Сгорел и я хотя думал продержусь дольше. Но кормить Мечту и багованных отшельников фрагами нету желание. 

П.С. Спасибо всем, всем за отличный фан, и до встрече на новой пенте. 

П.С.С. За дискортом буду следить мало ли какие новости будут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх ну хоть тут контент, заебись, погнали смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kurdz-1 сказал:

Как вы знаете, Pentawar 3.5 завершился (уже давно) и мы наелись. Наелись до отвала, до головной боли и резей в желудках. 

ЧСВ зашкаливает! Как всегда просто   сдулись......   Когда нормальниые паки через месяц уходят, вы поднимаете свое забрало, но когда к вам подтягиваются работяги, вы валите и объявляете себя победителями. Стыдобище !

Изменено пользователем Elantro
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaliQue сказал:

Хртьфу в ебало 

"Харкуши" . Думаю к вашей быдло компашке, это погоняло теперь привяжется навсегда.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elantro
А реально с каких пор человек который всегда в игре, ни разу не видел вас оффлай, работяга. 
Мы, работяги, реально не успеваем за вами - ПсевдоРаботягами, или у вас есть драйвер? или хз.

Конечно щас сидеть на багованном отшельнике и лупить простых работяг это в кайф, не спорю, но играйте ка вы против мобов, вам это подходит.

Изменено пользователем OckoJIok
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OckoJIok сказал:

@Elantro
А реально с каких пор человек который всегда в игре, ни разу не видел вас оффлай, работяга. 
Мы, работяги, реально не успеваем за вами - ПсевдоРаботягами, или у вас есть драйвер? или хз.

Конечно щас сидеть на багованном отшельнике и лупить простых работяг это в кайф, не спорю, но играйте ка вы против мобов, вам это подходит.

Ты забыл добавить. На багованном отшельнике и быть СЛАБЫМ :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дед работяга офк, даже ник спиздили, был бы ведром не допустил бы такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OckoJIok сказал:

@Elantro
А реально с каких пор человек который всегда в игре, ни разу не видел вас оффлай, работяга. 
Мы, работяги, реально не успеваем за вами - ПсевдоРаботягами, или у вас есть драйвер? или хз.

Конечно щас сидеть на багованном отшельнике и лупить простых работяг это в кайф, не спорю, но играйте ка вы против мобов, вам это подходит.

Это тебе "Харкуши" нассали  в уши про багованного отшельника? Что то никто за него из них не играл, кроме Доляворовская. Который постоянно менял шмот и видимо БО итд. И так у него ничего не вышло. Чтоб утверждать , проверь сам. А эта быдло кучка может только ныть. а если не прокатит  то сваливать!  А охоту за Отшельником (или просто нагадить мне) , они начали еще на 3.0.  :)

Shot00104.jpg

Изменено пользователем Elantro
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Elantro сказал:

Это тебе "Харкуши" нассали  в уши про багованного отшельника? Что то никто за него из них не играл, кроме Доляворовская. Который постоянно менял шмот и видимо БО итд. И так у него ничего не вышло. Чтоб утверждать , проверь сам. А эта быдло кучка может только ныть. а если не прокатит  то сваливать!  А охоту за Отшельником (или просто нагадить мне) , они начали еще на 3.0.  :)

Shot00104.jpg

 

Ты просто конченый человек

 с тобой всё ясно уже с 2.6

утверждать, что с отшельником всё в порядке

 

  :ebaloPride:

 

а, просто у тебя руки не оттуда растут, чтоб разогнать его до нужной кондиции, понимаю, иди долби мобчиков дальше, банка мстителя.

 

Изменено пользователем Kurdz-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kurdz-1 сказал:

 

Ты просто конченый человек

 с тобой всё ясно уже с 2.6

утверждать, что с отшельником всё в порядке

 

  :ebaloPride:

 

а, просто у тебя руки не оттуда растут, чтоб разогнать его до нужной кондиции, понимаю, иди долби мобчиков дальше, банка мстителя.

 

Так где разогнанный отшельник? Доляворовская? :)  А на 2.6 у отшела было плюс несколько очень нужных скилов. Вот тогда  помню твои прятки под юбкой саппорта  :)

Изменено пользователем Elantro
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда доедаю против отшельника уже много Пент подряд он всегда был не убиваемым в конце а сейчас еще и буст ему накинули на ПАтаку. 
Да я конечно не разгоняю своего перса как некоторые, нету ни времени, да и денег, не могу себе позволить много кинуть в игру (есть другие важные расходы),
но на прошлой я хоть как то мог драться против отшельника и на танке и на ноже, да проигрывал зачастую не спорю но и не падал с 3 скилов как сейчас, и это с учетом того что именно на этой пенте я качал все в защиту. Я хз что там намутил Стратос, но таких уронов от отшельника что по лайту, что по хэви тоже, я никогда не видел ни в одной пенте. 
@Elantro

Изменено пользователем OckoJIok
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaliQue сказал:

Дед, организуй себе инсульт. Это будет лучший выход с ситуации.

Либо поставь протезы. От них будет больше проку чем от твоих рук :Pekag:

Ты мне напомнил главаря банды из анекдота .>> "Знаете почему он нас не обоссал. потому что мы банда "  :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Elantro сказал:

Ты мне напомнил главаря банды из анекдота .>> "Знаете почему он нас не обоссал. потому что мы банда "  :)

:wtf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Elantro сказал:

ЧСВ зашкаливает! Как всегда просто   сдулись......   Когда нормальниые паки через месяц уходят, вы поднимаете свое забрало, но когда к вам подтягиваются работяги, вы валите и объявляете себя победителями. Стыдобище !

Ещё одна славная традиция, но уже со стороны оппонентов когда люди, не имеющие к нам никакого отношения, рассказывают, что и почему мы сделали:PepeOK:

А теперь найди в тексте данной темы и покажи то место, где мы объявили себя победителями. Потому что это уже похоже на клевету.

@VALHALLA Что-то ведёт себя твой коллега совсем не так, как ты его описывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2021 в 10:55, Elantro сказал:

ЧСВ зашкаливает! Как всегда просто   сдулись......   Когда нормальниые паки через месяц уходят, вы поднимаете свое забрало, но когда к вам подтягиваются работяги, вы валите 

верно подмечено и так от старта к старту ;) только работяги (ключевое слово РАБОТЯГИ, а не работяга как кое-кто передёрнул под одеялом) докачиваются и начинают бить морды = как они резко наигрались :mexico:

время жизни этой компашки находится в строго ограниченных рамках = для ограниченных (а некоторых и не довоспитанных или по жизни не научили как разговаривать со старшими ? :FacePalm:)

 

Изменено пользователем ESSCAP
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ESSCAP сказал:

верно подмечено и так от старта к старту ;) только работяги (ключевое слово РАБОТЯГИ, а не работяга как кое-кто передёрнул под одеялом) докачиваются и начинают бить морды = как они резко наигрались :mexico:

время жизни этой компашки находится в строго ограниченных рамках = для ограниченных (а некоторых и не довоспитанных или по жизни не научили как разговаривать со старшими ? :FacePalm:)

 

Шлюшка на побегушках, а давай-ка блесни умом.. кто мне начал там ебало бить? :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой гавно эти ваши ролики про л2, одно дело играть, но смотреть час хуеты про линейку - пиздец унылое занятие:grave-32:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидайте видосиков с дейли пвп, масс замесы не интересно смотреть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2021 в 11:41, MaliQue сказал:

 

Иди на хуй дед :captain:

 

мед что за дела когда я это тело послал в пизду ты меня забанил, а когда он посылает кого-то вся в шоколаде ?

или партнёров не банят ? :olditut:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×