Будет ли Пента4? - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
TapaH

Будет ли Пента4?

Рекомендуемые сообщения

@StratoS
Будет ли продолжение? Стоит ждать П4?
Дай хоть какую то информацию, какую то надежду плс.

П.С.
На сервера остались только орки и те 3 калеки ПВЕшные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TapaH сказал:

Будет ли продолжение? Стоит ждать П4?
Дай хоть какую то информацию, какую то надежду плс.

П.С.
На сервера остались только орки и те 3 калеки ПВЕшные. 

Да будет, не скоро еще, очень не мало нужно потратить времени на доработку всего, по собранному фидбеку и не только.

Но как эта информация поможет тем кто играет сейчас на текущем сервере. Он как работал так и будет работать еще долгое время.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StratoS сказал:

Да будет, не скоро еще, очень не мало нужно потратить времени на доработку всего, по собранному фидбеку и не только.

Но как эта информация может тем кто играет сейчас на текущем сервере. Он как работал так и будет работать еще долгое время.

Спасибо за ответ. 
На сервере играют 3-4 человека в 3-4 окна. Если им интересно почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VALHALLA сказал:

2 де и 7-8 орков :roflanEbal0:

орков или эмигрантов с других рас ?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ESSCAP сказал:

орков или эмигрантов с других рас ?;)

ну да,тогда точнее сказать 4 гнома,3 хума и орк :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 часов назад, VALHALLA сказал:

2 де и 7-8 орков :roflanEbal0:

Кто за ДЕ остался?
Разве что ваши же твинки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OckoJIok сказал:

 

Кто за ДЕ остался?
Разве что ваши же твинки.

фил и рыбнаякотлета :ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, VALHALLA сказал:

фил и рыбнаякотлета :ubeitemenya:

оба гномы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

оба гномы)

волки в овечьей шкуре :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VALHALLA сказал:

фил и рыбнаякотлета :ubeitemenya:

Филл ущел уже давно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, OckoJIok сказал:

Филл ущел уже давно.

 

ну кто-то на нем играет,и это явно не 1н человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, OckoJIok сказал:

Филл ущел уже давно.

 

Пуха в тот вечер на 10зашла и я остался)+ появился котлета и эйфория,вот 3 пытаемся движ наводить против толпы орков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FeelOK сказал:

Пуха в тот вечер на 10зашла и я остался)+ появился котлета и эйфория,вот 3 пытаемся движ наводить против толпы орков.

Ммм... Красавчик. Удачки тогда.

П.С. Кто такой Котлета?

Изменено пользователем OckoJIok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stratos а ты не хочешь открыть серв по новой? Стартовая гонка и все такое? Смысл от текущего сервера, где бегают люди в фул бусте и играют сами с собой? Не говорю именно сейчас открывать, а через месяцок примерно, когда и доедаторам уже надоест тут бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через месяцок:roflanEbal0:доедаторам:roflanEbal0:надоест:roflanEbal0: 
ты чего,через слово читаешь?он же написал что не скоро,много работы. Нахуя запускать такой же сервак через месяц и фейлить его за неделю?:PepeOK:

1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Доедаторы поехавшие :ubeitemenya:

:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, VALHALLA сказал:

через месяцок:roflanEbal0:доедаторам:roflanEbal0:надоест:roflanEbal0: 
ты чего,через слово читаешь?он же написал что не скоро,много работы. Нахуя запускать такой же сервак через месяц и фейлить его за неделю?:PepeOK:

:PepeGun:

:monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно было запустить сайд сервер Аля ла2 но с переработкой ренты без разделения расс а подраться и кланы могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2021 в 11:40, inkogn1to сказал:

Я думаю можно было запустить сайд сервер Аля ла2 но с переработкой ренты без разделения расс а подраться и кланы могут

почему бы и нет, только без пикарей и увеличенного количества мобов на локах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, вы наверное мазохисты - с каждым открытием закидывать 5к рублей + чтобы играть на гимпе месяцок и слицо. Ну не умеют  на этом проекте в баланс, смысл платить сюда если продукт мягко говоря не отвечает интересному время припровождению. 

Попробовал, и меня даже на месяц не хватило, ножи были полное убожество. Не думаю что снова сюда принесу деньги, за 3 старта вы показали свою полную неспособность родить долгоиграющии проект. 

Малик наверное скажит что пента не для меня, на что я скажу - советовать балансы и открывать пенты не для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zlwachman сказал:

Не совсем понимаю, вы наверное мазохисты - с каждым открытием закидывать 5к рублей + чтобы играть на гимпе месяцок и слицо. Ну не умеют  на этом проекте в баланс, смысл платить сюда если продукт мягко говоря не отвечает интересному время припровождению. 

Попробовал, и меня даже на месяц не хватило, ножи были полное убожество. Не думаю что снова сюда принесу деньги, за 3 старта вы показали свою полную неспособность родить долгоиграющии проект. 

Малик наверное скажит что пента не для меня, на что я скажу - советовать балансы и открывать пенты не для вас.

Ох, если бы проблема была только в классах. Последний запуск был вообще неиграбельный. Тупо нет пати контента. Взял хила и иди дрочи соло мобов для того чтобы дрочить соло мобов. Ну ресы и копай, конечно же. Интересно - пиздец. А ну и божественные капы, как я мог про эту гениальность забыть. Час качаешься - неделю ждешь. Веселый контент в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Yami сказал:

Ох, если бы проблема была только в классах. Последний запуск был вообще неиграбельный. Тупо нет пати контента. Взял хила и иди дрочи соло мобов для того чтобы дрочить соло мобов. Ну ресы и копай, конечно же. Интересно - пиздец. А ну и божественные капы, как я мог про эту гениальность забыть. Час качаешься - неделю ждешь. Веселый контент в общем.

1. Это РВР. Если тебе в рвр игре нечем заняться- смело проходи мимо. 
2. Капы вытекают из п1. Будет очень много боли и мгновенная смерть сервера, если ведра на грейд выше пойдут резать население(ничего кроме капов тут не поможет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Yami сказал:

Ну ресы и копай, конечно же.

так у нас хил выкопал больше всех ресурсов, пару лямов, кайфанул , доиграл до конца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2021 в 21:35, PewPewTratata сказал:

так у нас хил выкопал больше всех ресурсов, пару лямов, кайфанул , доиграл до конца!

Только вот от игры хочется драйва, экшена, конкуренции и битв за что-то ценное. В этом плане П2 была ближе всего к играбельной версии, хоть там и тоже было много проблем. Но хотя бы не приходилось скучать. Битвы за боссов, битвы за споты, осады, опять босы или споты. Играли по 18 часов в сутки. А сейчас что? Иди бей мобов в соло, потому что так выгодней. И не забывай копать и делать худшее из того что можно было придумать - ЗГН и гриндера. А без них никак - будешь отставать, альтернатив то нету. Драться толком не за что. Осады стали просто унылейшем из унылейших аспектов. Даже расу нормально разогнать не успеваешь как посты уже закончились. Ну это ни в какие ворота.
Да и вообще, ММОРПГ в которой надо копать руду в таких количествах без альтернативного способа добыть ресурсы - мертвая ММОРПГ. Это и показывают последние перезапуски, умирающие за пару недель(доедаторов в расчет не берем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×