Stratos - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, xTimeToDie сказал:

@StratoS я умираю, мне осталось жить месяц. Молю дай в последний раз насладится ПентаВаром, в последний раз потрогать дагеров.

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум лег, я думал что всё накрылось медным тазом и @StratoS уехал в дубай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ank1av сказал:

форум лег, я думал что всё накрылось медным тазом и @StratoS уехал в дубай.

Форум работе, о чем вы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StratoS сказал:

Форум работе, о чем вы ?

есть инфа по сподвижкам о запуске сервера ? в чем смысл сервера , запуск раз в несколько лет , играбильность месяц  , предлагаю идею делать сервера сезонными допустим с перезапуском раз в 4 месяца . с победившей рассой в конце и плюшкам для победившей стороны( не значительных по типу шляп титулов и тд ) пента уникальная и супер интересная концепция с неудачным исполнением , я к сожалению не в курсе о всех ньюансах и тонкостях , но может проекту свободных рук не хватает .я думаю на просторах интернета есть куча интузиастов .  очень хотел бы что бы кто то смахнул пыль с данного проекта . 

Изменено пользователем doberman2050

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, doberman2050 сказал:

есть инфа по сподвижкам о запуске сервера ? в чем смысл сервера , запуск раз в несколько лет , играбильность месяц  , предлагаю идею делать сервера

информация о хоте работ и в целом о П4 появится в Феврале. Работы над проектом возобновлены с первых чисел Января.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

информация о хоте работ и в целом о П4 появится в Феврале. Работы над проектом возобновлены с первых чисел Января.

Ждунство включено на максимум .  позвал людей ( ВоВа дрочеров ) которые Л2 хейтили , после пенты все как один сказали Л2 гавно , Пента очень гуд . вот ждём следующего старта всей толпой . стабильно раз в 2-3 месяца чекаем форум + группу вк . и стабильно  вк и форум тишина .... пробовал зайти в дискорд пенты . там с ходу на любые вопрос хуёв пачку толкают  на любой адекватный вопрос . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи поскорей бы в пентавар поиграть уже , отвлечься бы уж от мобильных игр ))

Надеюсь будет п4 приблеженная к п1  и ножей бустанут как нибудь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2022 в 18:48, doberman2050 сказал:

Ждунство включено на максимум .  позвал людей ( ВоВа дрочеров ) которые Л2 хейтили , после пенты все как один сказали Л2 гавно , Пента очень гуд . вот ждём следующего старта всей толпой . стабильно раз в 2-3 месяца чекаем форум + группу вк . и стабильно  вк и форум тишина .... пробовал зайти в дискорд пенты . там с ходу на любые вопрос хуёв пачку толкают  на любой адекватный вопрос . 

На адекватные вопросы - не пихают :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×