О ножиках. - Page 3 - GENERAL SECTION - PentaWar Jump to content
Sign in to follow this  
Nevermint11

О ножиках.

Recommended Posts

В 16.05.2021 в 22:02, Nevermint11 сказал:

Не был на п3.5. Решил зайти глянуть что новенького, пройти обучалку заного, посмотреть какие апы\нерфы, т.к планирую с друзьями на п4. Но что то на первой паре классов у меня сильно сгорело.

Основной вопрос.

А что с ножами то? В соседних темах вижу что ноют на фармящих пик, которые далеко впереди всех. Не нуждаются в мп, соответственно могут позволить себе упороться в атаку и другие сопутствующие ништяки. 

НО ЧТО С НОЖАМИ ТО? В данный момент по сравнению с зарядными классами натурально пропасть в 2 раза, если не больше. А кнопки жать на ноже я умею, топ 1 был на п3. Но даже зайдя на зарядку первый раз, натурально катаясь лицом по клавиатуре- оставил ножа глубоко позади.. В 2 раза это очень оптимистично даже, на мой взгляд. Как бы не в 3. 
МП не улетает за 5 минут. Не нужно никакие тоглы держать включеными. Не нужно никакой абсолютно позиционки, за спину беагать не надо. Бьется все по некст таргету, при этом бьется быстрее и без проседаний по мп. 

Вопрос @Stratos У этого вообще есть какое то логическое обоснование? Если честно, недоумеваю, каким образом можно было к такому прийти.. Вот просто недоумевю, каким образом к такому прийти можно было..Чем обоснован разный расход мп? Чем обоснован отличающийся в 2 раза урон? Чем это обосновано? 

Шанс крита с умений 15%(на 8 зарядках). Когда как у ножей он околонулевой(3-4.5%), нужно потеть, драконить тоглы чтобы он у тебя ИНОГДА появлялся. Можно дальше продолжать. Но основной вопрос. Каким образом до такого можно было додуматься? Зачем это делалось? Почему именно таким образом? Почему именно такие цифры? Просто безумие...

В общем огорчило сильно. И, думаю, справедливо, что огорчило.

Все что нужно знать о ноже, что его абилки не промахиваются, а зарядника промахиваются, думаю дальше сам догадаешься. 

В 22.05.2021 в 15:00, Assassin сказал:

Главная проблем Пенты невероятное количество бустов. Просто невьебенное количество которое повышает атрибуты не 1-2% а 10-15% каждый буст, это просто колоссальная разница. Надо минимум всем бустам уменьшить эффект раза в 6-10. Тогда не будет такая большая разница и такие космические цифры урона которые мы видим в последних 2-х пентах.

Фишка не в цифрах, а в формуле, тут все бусты перемножаются.

8 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Фишка не в цифрах, а в формуле, тут все бусты перемножаются.

Ты вроде взрослый пацан, а немного глупый. Фишка в бустах от солнцеликого :ubeitemenya:

• Like 2
  • Love 1

@StratoS Конец весны. Дай лучик надежды простым смертным. Что там с Пентой? Будет? Нет? Хоть крохи инфы...

В 24.05.2021 в 00:25, Mandarin сказал:

По теме Автора ( кто не знает )
illi (+- так ) 
Даггер который по моему мнению сильнее Дантека и меня вместе взятых . 

просто ili
Спасибо)

В 24.05.2021 в 08:47, MaliQue сказал:

Привет, нубокилл. За всю п3 не видел ниразу. А стоп, в выжженке с 25 лвла не был:ubeitemenya:

я набивал пвп в локациях по своему уровню. Всегда. (в основном где именно качался или фармил)

Edited by Nevermint11

В 24.05.2021 в 10:50, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Все что нужно знать о ноже, что его абилки не промахиваются, а зарядника промахиваются, думаю дальше сам догадаешься. 

я достаточно привел доводов относительно итоговой разницы в уроне в пве и в пвп. А каким там образом что промахивается или не промахивается- это уже демагогия. Зачем ты пытаешься рассуждать относительно частностей, не беря во внимание итог? В лучших традициях киселева..

Edited by Nevermint11

В 24.05.2021 в 00:25, Mandarin сказал:

Но тебе грех жаловаться

я же на п 3.5 жалуюсь)

В 24.05.2021 в 08:48, MaliQue сказал:

И да, сильнее дантека только сам дантек:deIlluminati:

это надо у самого дантека спрашивать. Не помню чтобы наши встречи 1х1 заканчивались в его пользу. Возможно у него память получше.

3 часа назад, Nevermint11 сказал:

это надо у самого дантека спрашивать. Не помню чтобы наши встречи 1х1 заканчивались в его пользу. Возможно у него память получше.

Может потоиу что вы встретиться физически не могли :ebaloPride: дантек был недалеко по лвлу от меня

В 26.05.2021 в 12:57, Nevermint11 сказал:

я набивал пвп в локациях по своему уровню. Всегда. (в основном где именно качался или фармил)

Один гномо лучник так тоже говорил, а его словили 72 лвлом в лесу спокойствия :ubeitemenya:

1 час назад, MaliQue сказал:

Один гномо лучник так тоже говорил, а его словили 72 лвлом в лесу спокойствия 

1 час назад, MaliQue сказал:

Может потоиу что вы встретиться физически не могли :ebaloPride: дантек был недалеко по лвлу от меня

ты производил менее удручающее впечатление первоначально..

12 часов назад, Nevermint11 сказал:

как обманчива природа - сказал ёжик, слезая с кактуса ;)

его в детстве часто роняли (об стену) вот и результат 

• Like 1

То чувство, когда читаешь комментарии к пенте с самого старта и вообще ничего не изменилось, и пишут об одном и том же хрен знает сколько лет :ubeitemenya:

Edited by Vidj
  • Like 1

8 часов назад, ESSCAP сказал:

как обманчива природа - сказал ёжик, слезая с кактуса ;)

его в детстве часто роняли (об стену) вот и результат 

Псина, дам команду - вылезешь. 

20 часов назад, Nevermint11 сказал:

Извините, бес попутал. Первоначально я сделал ошибку и спустился с трона пообщаться с рабами

12 минут назад, MaliQue сказал:

Извините, бес попутал. Первоначально я сделал ошибку и спустился с трона пообщаться с рабами

чем дальше- тем хуже..

25 минут назад, Nevermint11 сказал:

чем дальше- тем хуже..

Именно :orc:

20 минут назад, Nevermint11 сказал:

не буду тебе мешать.

Малютка, ты еще не до конца понимаешь на каком ты форуме. 

Кулстори оставь для копая и не позорься. 

Речь о всех твоих нагибо рассказах. Отцы пенты не оценили, прощай :Pekag:

2 минуты назад, MaliQue сказал:

Малютка, ты еще не до конца понимаешь на каком ты форуме. 

Кулстори оставь для копая и не позорься. 

Речь о всех твоих нагибо рассказах. Отцы пенты не оценили, прощай :Pekag:

ты повторяешься.

8 часов назад, MaliQue сказал:

дам 

так ты ещё и древнейшей профессией занимаешься и как очко не сильно болит :kukuruza:

20 часов назад, ESSCAP сказал:

так ты ещё и древнейшей профессией занимаешься и как очко не сильно болит :kukuruza:

А тебе удобно стоя печатать? 
После жестокой собачьей любви? 

:roflanEbal0:

бля, ты вот просто дно дна, а пишешь человеку, который эту игру прошёл дважды, пока ты в Эребосе рудник чинил. 

22 часа назад, Kurdz-1 сказал:

А тебе удобно стоя печатать? 
После жестокой собачьей любви? 

:roflanEbal0:

бля, ты вот просто дно дна, а пишешь человеку, который эту игру прошёл дважды, пока ты в Эребосе рудник чинил. 

не передёргивай = собакен трахтибидохает варов так что от него у тебя очко расширяется и другие отверстия :monkaSD:  :olditut:

прошёл игру дважды не взирая на капы ;) (тут два варианта = или спалился (стратос ништяки подрисовывает избранным) или пиздабол ) 

и не забудь меду пожаловаться что тебя тут немножко обижают :cry: = пусть банан выпишет 

Edited by ESSCAP