[ГАЙД] Гильдия Наёмников или будь проклято ЗГН - ГАЙДЫ - PentaWar Перейти к контенту
AirMed

[ГАЙД] Гильдия Наёмников или будь проклято ЗГН

Рекомендуемые сообщения

:captain:

Изменено пользователем AirMed
  • Нравится 3
  • Обожаю 2
  • Злость 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде годно .
 

1 час назад, AirMed сказал:

Соответственно, чем сложнее выбить итем, тем выше будет награда. Однако, на некоторые из таких шансовых квестов можно потратить больше часа реального времени, так что это не всегда оказывается выгоднее. 

Ну здесь можно было написать все квесты которые есть на пенте :olditut: (наверно) , чтоб понимать которые скипать , или доработать солнцеликому  (тут конечно сомнения).

 

 

1 час назад, AirMed сказал:

Не все аванпосты дают одинаково комфортные условия для выполнения подобных заданий. И хоть за тоже самое задание, выполненное на х14 мобах вы получите больше БО, чем на х3 мобах, всё же оно того не стоит. Особенно, если вы какой-нибудь саппорт.

Ну а че саппортам еще и чтоб квесты делать комфортно , вы че тут бунД устраиваете , саппорт копать, саппорт лежать, саппорт сосать , напридумуют тут , типа саппортам надо дать комфортно згн делать , ваще ахуели .  Саппорты не люди , пусть ковыряют по 30 тычек моба х++ , падлы суки , изи згн они захотели , лежать сосать я сказал , ну он сказал , ну вы поняли.

 

 

Screenshot_5.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценность ЗГН для многих непонятна и недоступна, а ведь из-за него вы и проебываете ПвП. Разница между персом под свитками V тира и персом на селфах, простите, ебанутая. Знаю индивидов, которые через месяц после старта узнали, что т2 свитки это не кап ;D

 

А для тех, кто не понимает, что это за контент и сколько в него вложили сил, переделывая его перед стартом п3 показываю пример

6bedebf1f53ea2102027b5cd57d9a456.png

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квестов в мосе нету  стратос почини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезная трата времени, не видел никого из тех, кто дожил до хай лв, кто б сам лично делал эти квесты. Цена на монетки ЗГН не растет  и не падает, она стабильна, что говорит о заинтересованости хай левелов в такой цене. 3500 адены за одну монетку для хай левелов это ничто и они могут скупать этот згн у лоу левелов почти весь доступный. 

По поводу дисбаланса в заточке, статах, и бафах - уже было сказано много раз, вы понимаете слово баланс как то по своему, вам надо больше проектов посмотреть где есть онлаин, я не говрю про проекты на движке ла2. Ща вон вышел вов класик БК, можете подсмотреть баланс на классы.

Лишнии раз показывает заинтересованность хай левелов в том чтобы нубы фармили для них ЗГН. Предлагать не буду ничего, зачем мертвому примпарка.

+ Не понятно почему за отмену квеста должен быть штраф, кто это придумал и в чем была мотивация ?

Может люди хотелиб фармить один и тот же квест на одних и тех же мобах, а квест на мобов х14, он для кого ? если это соло контент.

Почему нельзя сделать как везде ? - шифт + клик на мобе и там в менюшке взять квест на этотих мобов ?

Изменено пользователем Zlwachman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или почему просто не прописать эти монетки в лут мобам? для чего нужно брать квест, качать какие то левелы репутации, бегать как дибил по локациям туда сюда, зачем все это, можно просто прописать монетки в лут мобам, профит.

Изменено пользователем Zlwachman
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zlwachman сказал:

Ну или почему просто не прописать эти монетки в лут мобам? для чего нужно брать квест, качать какие то левелы репутации, бегать как дибил по локациям туда сюда, зачем все это, можно просто прописать монетки в лут мобам, профит.

ты не прав,ЗГН - это лучшее что придумали на сервере,каждый раз с довольствием выполняю. Спасибо стратосу,жду недождусь нового старта и заново нырнуть в этот чудотворный контент. Вот правда на последнем старте расстроился ,когда узнал что награду повысили,хочу чтобы было все по-старому,с х1 рейтами. А я писал,спасибо стратосу!?так вот,спасибо стратосу    AH SHIT,HERE WE GO AGAIN :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Zlwachman сказал:

Ну или почему просто не прописать эти монетки в лут мобам? для чего нужно брать квест, качать какие то левелы репутации, бегать как дибил по локациям туда сюда, зачем все это, можно просто прописать монетки в лут мобам, профит.

Потому что пента создана не для комфорта, а для страдания.

Интеграция нарративных механик сталкивается с ведроебами, которых хлебом не корми дай какой-то контент позадрачивать до упора (привет ебаный гриндер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Zlwachman сказал:

Ну или почему просто не прописать эти монетки в лут мобам? для чего нужно брать квест, качать какие то левелы репутации, бегать как дибил по локациям туда сюда, зачем все это, можно просто прописать монетки в лут мобам, профит.

кстати мысль хорошая :captain:

лично я выше первого лвл в нём никогда не поднимался на прошлом старте вроде вообще не делал (бесит он меня сцука и никакими пряниками и кнутами не заставить делать) 

а сделано всё это = чтобы ты заипался == убей тысячу мобов спали всю адену не заточив скил и иди бей следующую тысячу 

------------------------------------------------------------------------------

Прапор отловил скучающего солдатика. . 
— Рядовой Иванов! Возьмите лом и идите подметать плац! 
— Товарищ прапорщик, может лучше метлой? 
— Мне не надо лучше. Мне надо, чтоб ты задолбался!
------------------------------------------------------------------------------ 

Идет прапорщик по танковой части - видит что боец с молотком на палец стоит дует.
- В чем дело?
- Да вот гвоздь забивал, по пальцу попал.
- Кто-ж так бьет?! Смотри как надо!
Берет гвоздь и лбом его по самую шляпу в стену вгоняет.
Боец офигевает от такого и спрашивает:
- Товарищ прапорщик, а в бетонную стену можете?
- Да без вопросов!
Берет гвоздь и опять по шляпу в стену лбом загоняет.
Боец еще больше офигевает, но не отстает:
- Товарищ прапорщик, а в броню можете?
- Да без проблем!
Берет гвоздь и в танк лбом по гвоздю лупит. Гвоздь гнется но не лезет. Тут уже прапор офигевает, берет второй гвоздь, опять бьет, и опять гвоздь гнется. Тут прапор не выдерживает, лезет в танк, а там - другой прапор спит и головой к броне прислонился.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле згн годная тема, ращбавляет унылую мободрочку и заставляет лезть на вражеские споты. Нооо.... Цена усилий вообще ничего не стоит изза дисбаланса фарм классов. 

Но все же это один из немногих способов заработать саппорту. Правда копейки и потно, но все же. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что гриндер , что згн скучная и нудная хрень для лютых мободрочеров и самое плохое в них , что они ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ для буста . надо НЕРФИТЬ . :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Xeroboy сказал:

что гриндер , что згн скучная и нудная хрень для лютых мободрочеров и самое плохое в них , что они ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ для буста . надо НЕРФИТЬ . :monkaRekt:

Изменения будут, но спойлерить не буду
хехехехе :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Изменения будут, но спойлерить не буду
хехехехе :olditut:

Заинтриговал......
А где спойлерят? Дискорд?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2021 в 10:08, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Изменения будут, но спойлерить не буду
хехехехе :olditut:

Я знаю какие будут изменения на пенте, но говорить их конечно же не буду! :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2021 в 21:34, PewPewTratata сказал:

Я знаю какие будут изменения на пенте, но говорить их конечно же не буду! :roflanEbal0:

Начинается... Игра в молчанку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2021 в 21:34, PewPewTratata сказал:

Я знаю какие будут изменения на пенте, но говорить их конечно же не буду! :roflanEbal0:

Ты опять в армию уйдешь? :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

згн норм тема она растягивает игроков по локациям, правда плохо когда этот згн делает условный 55 лвл на 20 локе и у новичков горит знатно от такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×