Kurdzomultik 2 - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Kurdzomultik 2

Рекомендуемые сообщения

Я вас просто так не отпущу :roflanEbal0:

У меня есть для вас ещё кое-что. Вторая часть оставшихся фрапсов. С наилучшими пожеланиями для следующих запусков и, в целом, менее позитивный ролик, чем первый мультик. 

Приятного аппетита, джентльмены и дамы. 

 

  • Нравится 4
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://prnt.sc/16nu6au

а что это тут выскачило , что-то похожее на макрос , та нее , не может быть , показалось скорее всего , какие макросы , оптимизация клиента скорее всего , чтоб не лагало в замесах . :woff:

 

Screenshot_8 — копия.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nevermint11 сказал:

очен плохая музыка, как всегда.

ничего ты не понимаешь - это музон педобразов для педобразов  (ракобежцы однако) ;)

 

Изменено пользователем ESSCAP
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nogebat сказал:

https://prnt.sc/16nu6au

а что это тут выскачило , что-то похожее на макрос , та нее , не может быть , показалось скорее всего , какие макросы , оптимизация клиента скорее всего , чтоб не лагало в замесах . : woff:

 

Screenshot_8 — копия.png

осуждаю калькулятор. Человек должен уметь в уме считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдээ) вставлять в видео, как льете хилов своей рассы...) прям меготащер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kurdz-1 сказал:

К ногебату вопросов нет 

:teplo::peka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kurdz-1 сказал:

 

А эсскап, он же клык, на клык постоянно брал, берёт и будет брать. Ведь он стремится к его мечте . :kukuruza:

Ебал его мечту :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2021 в 02:39, Kurdz-1 сказал:

Я вас просто так не отпущу

Ука . Ты опять бегаешь по лоу лвл локам ?Объяснительную на имя Кирилла и Мефодия живо.И не надо мне про згн ,в катах его нет .Какой пример ты подаешь новичкам, дед .А музыка мне нравиться  не знаю что все говорят,походу я такой же гавнарь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Kurdz-1 сказал:

Я, конечно же, все приму во внимание и не буду больше лить хилов своей расы, перестану пользоваться калькулятором и музыкальные предпочтения, конечно же, тоже сменю, в угоду Вам, пидорасам чесоточным.

еще от нецензурной брани отказаться и станешь уважаемым человеком. Дерзай!

Изменено пользователем Nevermint11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, нормальная музыка. Особенно мне понравилась музыка в моменте на Вечных руинах. Думаю скачать трек.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nevermint11 сказал:

 станешь уважаемым человеком. 

в определённых кругах ;)

В 25.06.2021 в 18:28, Kurdz-1 сказал:

А эсскап, он же клык, на клык постоянно брал, берёт и будет брать. 

вот тебе скрин общей статистики по серву где я играл гладом = так что заткни ебло и иди кури бамбук качок с маленьким членом (помню такую фотку ты выкладывал = хоть бы постеснялся (хотя принимать в опу он не мешает (хз наверно)  )

http://prntscr.com/16ypsxx

а вот это свеженький с другого сервака (при этом играю не внося ни копейки в игру)

http://prntscr.com/10tau6v

а пента походу себя исчерпала = мободроч добивает проект, а жаль поначалу было весело 

http://prntscr.com/16ysmce

П1 когда глад был гладом а не дерьмом которое сделал глюкстер 

http://prntscr.com/16yw1yb

а вот и стратос на ракобежце пришёл наш город забирать под вечной целкой ) 

http://prntscr.com/16yxzdg

 что косаемо  <Мечты> он вас имел, имеет и будет иметь = так что запасайтесь вазелином - пригодится :kukuruza:

http://prntscr.com/16z08j0

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nevermint11 сказал:

еще от нецензурной брани отказаться 

ты похоже с их компашкой не общался (я мимо пробегал и то уши завяли) = быдло - это мягко сказано 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ESSCAP сказал:

вот тебе скрин общей статистики по серву где я играл гладом

Это бы сработало, будь скриншоты топовости с Пенты, а не с... Ну, где бы они ни были сделаны. И не времён п1. А то выходит, что ты везде сильный, но не здесь.

Да и уже начинает беспокоить такая зацикленность на теме однополой любви. Задумайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мечта? Траволта гифки, анимированные GIF изображения траволта - скачать гиф  картинки на GIFER

Ах да, в канаве пёс :Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ESSCAP сказал:

в определённых кругах ;)

вот тебе скрин общей статистики по серву где я играл гладом = так что заткни ебло и иди кури бамбук качок с маленьким членом (помню такую фотку ты выкладывал = хоть бы постеснялся (хотя принимать в опу он не мешает (хз наверно)  )

http://prntscr.com/16ypsxx

а вот это свеженький с другого сервака (при этом играю не внося ни копейки в игру)

http://prntscr.com/10tau6v

а пента походу себя исчерпала = мободроч добивает проект, а жаль поначалу было весело 

http://prntscr.com/16ysmce

П1 когда глад был гладом а не дерьмом которое сделал глюкстер 

http://prntscr.com/16yw1yb

а вот и стратос на ракобежце пришёл наш город забирать под вечной целкой ) 

http://prntscr.com/16yxzdg

 что косаемо  <Мечты> он вас имел, имеет и будет иметь = так что запасайтесь вазелином - пригодится :kukuruza:

http://prntscr.com/16z08j0

 

 

 

Ебать, я аж вспотел от такого врыва, просто 999 из 999 

:mexico:

Ты реально думаешь, что тут котируются какие-то достижения на ноунейм проектах, на которые всем абсолютно похуй? :roflanEbal0: 

То есть ты ГДЕ-ТО ТАМ СИЛЬНЫЙ, а на пенте ты сосёшь для души, я правильно тебя понял? :mexico:


Ты реально думаешь, что на тебя, гниду блохи мечты, кому-то не посрать, начиная с п1, где ты, бросая скрины, стыдливо зарисовывал свой ник, но делал это настолько тупо, что тебя срисовали тут же по ДЛИНЕ зарисованного тобой ника, долбаёб? :roflanEbal0: 


Ты настолько ноунейм, что тебя, даже в самых обоссаных проектах, пускают по кругу, судя по тому, что гордишься статкой пвп даже не топ 1, убожество некст левел :mexico:

 


А ЕСТЬ СТАТКА, СКОЛЬКО МОБЧИКОВ ТЫ УБИЛ? КИДАЙ, ЧЕГО ТЫ СТЕСНЯЕШЬСЯ?

 :roflanEbal0:

Господи, нахуй ты вообще меня квотишь и пишешь что-то, грязь подноготная? Твоё мнение как мнение подшконочной шалавы - рот открывать будешь, когда в него поссать захотят. А пока сиди под шконарём, подбирай блох за мечтой и не пытайся даже что-то писать мне или квотить меня, обрыган подзаборный. Вся твоя жизнь - реклама безопасного секса

Ах да, я могу фоточек накидать своих сколько нужно будет, ведь я не всратый пидормот, как ты, облизыватель подстилки мечты. Пиздуй бороздой, шваль нищебродская, не пиши сюда больше, конч обвафленый.

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kurdz-1 сказал:

Ебать, я аж вспотел от такого врыва, просто 999 из 999 

:mexico:

Ты реально думаешь, что тут котируются какие-то достижения на ноунейм проектах, на которые всем абсолютно похуй? :roflanEbal0: 

То есть ты ГДЕ-ТО ТАМ СИЛЬНЫЙ, а на пенте ты сосёшь для души, я правильно тебя понял? :mexico:


Ты реально думаешь, что на тебя, гниду блохи мечты, кому-то не посрать, начиная с п1, где ты, бросая скрины, стыдливо зарисовывал свой ник, но делал это настолько тупо, что тебя срисовали тут же по ДЛИНЕ зарисованного тобой ника, долбаёб? :roflanEbal0: 


Ты настолько ноунейм, что тебя, даже в самых обоссаных проектах, пускают по кругу, судя по тому, что гордишься статкой пвп даже не топ 1, убожество некст левел :mexico:

 


А ЕСТЬ СТАТКА, СКОЛЬКО МОБЧИКОВ ТЫ УБИЛ? КИДАЙ, ЧЕГО ТЫ СТЕСНЯЕШЬСЯ?

 :roflanEbal0:

Господи, нахуй ты вообще меня квотишь и пишешь что-то, грязь подноготная? Твоё мнение как мнение подшконочной шалавы - рот открывать будешь, когда в него поссать захотят. А пока сиди под шконарём, подбирай блох за мечтой и не пытайся даже что-то писать мне или квотить меня, обрыган подзаборный. Вся твоя жизнь - реклама безопасного секса

Ах да, я могу фоточек накидать своих сколько нужно будет, ведь я не всратый пидормот, как ты, облизыватель подстилки мечты. Пиздуй бороздой, шваль нищебродская, не пиши сюда больше, конч обвафленый.

порадовал) :Pekabt: :pojar: :justdoit: 

12 часов назад, AirMed сказал:

 И не времён п1. А то выходит, что ты везде сильный, но не здесь.

ты правильный сделал вывод (значит что-то тут не так)

когда на пенте идёт тест все в равном обвесе с пвп всё норм, но на релизе идёт катострофический отрыв между дон не дон и с каждым стартом количество дон примочек влияющих на игровой процесс увеличивается = конечно это личное дело стратоса. В игре слишком много всяких бустов которые игровым путём ты можешь достичь, но на это уйдёт определённое время которого у игрока тупо нет = сервак дохнет 3-4 недели (Т3 начинают делать и кирдык) 

 Вкинув копейку ты всё это покупаешь и мигом становишься нагибатором (что такое желтый шмот, точеные скилы, брошки херошки и тд против серого шмота думаю все понимают = щелбан и в город) 

Теперь берём скрин с другого сервака живёт аналогично 3 недели, но бля в чём прикол (как и на пенте играя без доната) второе место в пвп (на первом естественно тот кто вдонил) обогнать тупо нехватает времени жизни серва = похоже это теперешняя фишка админов 1 месяц на поиграть 3 на чутка подшаманить и перезапуск (на пенте перезапуски реже так как стратос изменяет по 60% игры = что ни старт то новая игра ;)

И какой же вывод = донатер естественно должен получать преимущество, но не такое как на пенте (чему достаточно примеров зайди на любой GVE сервак и попробуй) на пенте пак донатеров вырежет расу и не заметит, на других проектах их положат мордой в пол довольно быстро. И самое главное мободроч там минимальный тупо пвп 24\7 я не опечатался именно в любое время дня и ночи идёт рубилово

Будем посмотреть куда дальше порулит пенту :captain:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущество донаторов на пенте..... Ахахахаха

Один ребенок после аборта выжил, сочувствую :ubeitemenya:

На "клык" часто берешь? :Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaliQue сказал:

Преимущество донаторов на пенте..... Ахахахаха

Один ребенок после аборта выжил, сочувствую :ubeitemenya:

На "клык" часто берешь? :Pekag:

таких как ты на клык посылаю :kukuruza:

для диблоида разжую 

1 ты работяга играешь по 4 часа без доната = лучше на пенте вообще не стартовать (бегают в сером-белом +3 и тд)

2 без доната, но задротишь по 12+ часов и тот кто вдонил по минимуму (жёлтый +6, скилы 5+, достяги 2-3 ветки фул и тд по среднему) 

3 вдонил на прим 3в1, прикупил автособиралку ресов + кирку, палатку для оффторга, ключик для сундуков, вкинул бабла на точку скилов, покупку достяг, покупаешь нужные СА, атрибут, камни для брошки и т.д. (жёлтое 9+, скилы 8+, достяги почти фул, топ брошка с камешками 6+, свитки-банки 5, и т.д. )

Итог = 1 бодаются между собой и сосут у 2 и 3

            2 натягивают 1 и 50х50 между собой, в зависимости от профы могут натянуть некоторых из 3 

           3 дрюкают всё что движется 

Скажи что донат на пенте не рулит :BrainCosmic: 

Естественно 3 через какое-то время упираются в потолок (остаётся апать лвл 90+ и в рифт ходить), но чтобы 2 их догнать нужно время, но его не хватает так как сервак загибается ( просто 3 начинают чаще получать по ебальничку он 2 и пишут мы наигрались)

Отток народа = (а это куча народу не только работяги, но и новые игроки которые вдонили, но не разобрались во всех нюансах пенты,  падают по кд и понимают что они никто и звать их никак и через недельку другую сваливают (2 недели прошло -40% свалили), еще вылезает какая-нибудь имба которую стратос не правит или правит так что появляется другая имба ;) опять отток тел (3 недели ещё -20%), 4 недели очередные -20% "наигрались" = месяц+ прошёл остались завсегдатаи бара (доедаторы)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждую пенту закидываю косарик на подбиралку и премак ) и ебошу на работе и дома по 12+ часов. И один хрен получаю по шапке от переточеных шершней , но зато душеньку можно отвести на менее задротах xD

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ESSCAP сказал:

таких как ты на клык посылаю :kukuruza:

для диблоида разжую 

1 ты работяга играешь по 4 часа без доната = лучше на пенте вообще не стартовать (бегают в сером-белом +3 и тд)

2 без доната, но задротишь по 12+ часов и тот кто вдонил по минимуму (жёлтый +6, скилы 5+, достяги 2-3 ветки фул и тд по среднему) 

3 вдонил на прим 3в1, прикупил автособиралку ресов + кирку, палатку для оффторга, ключик для сундуков, вкинул бабла на точку скилов, покупку достяг, покупаешь нужные СА, атрибут, камни для брошки и т.д. (жёлтое 9+, скилы 8+, достяги почти фул, топ брошка с камешками 6+, свитки-банки 5, и т.д. )

Итог = 1 бодаются между собой и сосут у 2 и 3

            2 натягивают 1 и 50х50 между собой, в зависимости от профы могут натянуть некоторых из 3 

           3 дрюкают всё что движется 

Скажи что донат на пенте не рулит :BrainCosmic: 

Естественно 3 через какое-то время упираются в потолок (остаётся апать лвл 90+ и в рифт ходить), но чтобы 2 их догнать нужно время, но его не хватает так как сервак загибается ( просто 3 начинают чаще получать по ебальничку он 2 и пишут мы наигрались)

Отток народа = (а это куча народу не только работяги, но и новые игроки которые вдонили, но не разобрались во всех нюансах пенты,  падают по кд и понимают что они никто и звать их никак и через недельку другую сваливают (2 недели прошло -40% свалили), еще вылезает какая-нибудь имба которую стратос не правит или правит так что появляется другая имба ;) опять отток тел (3 недели ещё -20%), 4 недели очередные -20% "наигрались" = месяц+ прошёл остались завсегдатаи бара (доедаторы)

тут плюсую 

  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×