Каким бы я хотел видеть Пентавар - Страница 4 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Shadowstorm

Каким бы я хотел видеть Пентавар

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Zlwachman сказал:

никто не смог решить этот вопрос за много лет, и вы не сможете его решить за пару постов.

я извиняюсь, но ты сейчас наступаешь сам себе на горло, кидая коронки вроде "вы ничего не решаете, в конце концов", какими тут забросан весь форум, забросан заметь не Стратосом, который как-бы "что-то решает", а игроками. Зачем это делать, кроме спойла топика, я не представляю.

Скажу так, можно типо "опускать руки", но не надо заблуждаться, форум - есть, топик предполагающий обсуждение - есть. Это - факт. Читают, не читают, от этого ваши идеи хуже не становятся, могут только стать лучше, в процессе обсуждения. Когда это все перестанет быть нужным, этого всего не будет, все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем это делать ? - чтобы люди не тратили свое время зря, пытаясь что то улучшить понапрасну. Да, у вас куча времени которое некуда тратить и вы начинаете фантазировать что вы, наверное, могли бы быть полезны, в в виде своих топиков, из которых, наверное кто то, может что то почерпнуть, так вы  думаете, но всем насрать как обычно.

Ну или вам просто нравится фантазировать о том что можно улучшить,  ты прав, и нет смысла повторять что эти фантазии никому нах не нужны.

Че там курдз протрезвел? У него норм фантазия работает, но даже такой сказочник никому не нужен.

Изменено пользователем Zlwachman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тестеры - пидорасы, это факт. На последнем старте все углы в Эребосе обоссали, управы на них нет.:monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zlwachman сказал:

Зачем это делать ? - чтобы люди не тратили свое время зря, пытаясь что то улучшить понапрасну.

послушай, если ты претендуешь на правду, которую необходимо донести для людей, а не заспойлить тред, то тебе придется опираться на факты и столкнуться с реальностью. Если Стратос пообещал тебе, что ты сможешь тут реализовать свои идеи и не выполнил, и это вызвало обиду - это еще можно обсудить, когда ты пишешь "все пустое". Но если этого не было, то ты как бы жил фантазией, что что-то будет происходить само собой, идеи накапливаться, потом реализовываться, которой не суждено было сбыться, обычное явление - подмена желаемого за действительное, каждый день с кем-то происходит, ну и сейчас понятное дело записал себя в круг обиженых. Вопрос - зачем? Как это должно помочь в решении вопросов? И вообще, что бы это было правдой, надо что-бы хотя бы что-то от тебя или чела в твоей ситуации было на форуме, какие-то идеи или поддержка чужих идей в виде лайков хотя бы. Если даже этого не было, то я не представляю нафиг себя абузить обидами. Стратос не мог физически это увидеть, как и где ты проголосовал за что-то, даже если бы захотел.

Ну и второе, даже после всех голосов, будут стоять технические и финансовые вопросы - вот это реальность, но это не делает ничего бесполезным, вобще слабую корреляцию имеет, ты в этом разделе для себя что-то пишешь, потому можешь хочешь и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простой способ поднять востребованность сапорта на фарме - вернуть мобов лучников(причем настроить ии так чтоб они убегали от игрока не позволяя стянуть в кучу). их отсутствие слишком упрощает процесс - половина проф спокойно паравозит соло целые локации юзнув баночку от проклятий, ведь вампирик от скиллов делает бессмертным(помню бывало на макросе оставлял на ночь, и персонаж достаивал до рестарта голым - мобы не могли убить даже без шмота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ogrim сказал:

послушай, если ты претендуешь на правду, которую необходимо донести для людей, а не заспойлить тред, то тебе придется опираться на факты и столкнуться с реальностью. Если Стратос пообещал тебе, что ты сможешь тут реализовать свои идеи и не выполнил, и это вызвало обиду - это еще можно обсудить, когда ты пишешь "все пустое". Но если этого не было, то ты как бы жил фантазией, что что-то будет происходить само собой, идеи накапливаться, потом реализовываться, которой не суждено было сбыться, обычное явление - подмена желаемого за действительное, каждый день с кем-то происходит, ну и сейчас понятное дело записал себя в круг обиженых. Вопрос - зачем? Как это должно помочь в решении вопросов? И вообще, что бы это было правдой, надо что-бы хотя бы что-то от тебя или чела в твоей ситуации было на форуме, какие-то идеи или поддержка чужих идей в виде лайков хотя бы. Если даже этого не было, то я не представляю нафиг себя абузить обидами. Стратос не мог физически это увидеть, как и где ты проголосовал за что-то, даже если бы захотел.

Ну и второе, даже после всех голосов, будут стоять технические и финансовые вопросы - вот это реальность, но это не делает ничего бесполезным, вобще слабую корреляцию имеет, ты в этом разделе для себя что-то пишешь, потому можешь хочешь и т.д.

Не на какие факты никто не обязан опираться общаясь на этом форуме, не пытайся сделать этот форум приличным местом, любые факты на этом форуме будут высмеяны в том числе и тобой, это факт, как и мной.

Не с какой действительностью  не собираюсь сталкиваться и ты себя переоцениваешь если считаешь себя таковой в единственном числе.

Я не знаю админа, он мне ничего не мог обещать, и точно не поверил бы в обещание админа ( ов), никаких фантазии по поводу для чего открывают пиратки ла2 у меня нету.

Если ты хочешь помощи в решении каких то вопросов, то ты должен быть уверен что сможешь реализовать предложенные решения, либо попросить деньги за проделанную работу, это невозможно, потому что ты никто, просто юзер. Лично я не вижу тут никакой проблемы, не вижу запроса на решение каких то проблем. Вы сами суете и определяете проблему и сами же предлагаете решения. Сам сказал, сам посмеялся.

Нести чушь про то что тут кому то интересны идеи о балансе, реворке и прочей пурге, которую юзеры любят предлагать, надеясь на что то, нет никакого смысла, ибо проверенно годами, это факт.

 Ваше мнение о том что урон, или что то еще должно быть именно таким основано на чем ? вот именно, на вашем собственном ощущении восприятия.

Но вы то, выпустили кучу проектов с мировым именем, и точно знаете что и как. Ваш нулевой опыт в создании сложных систем рассчитанных на потребление 5 тысячами человек очень важен для нас, пишите еще.

Изменено пользователем Zlwachman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простые литорические вопросы  - вас что кто то просит постить свои идей по любому поводу ?

Кто то нуждается в ваших идеях ?

Вы чувствуете острую необходимость предлагать свои идеи  ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Zlwachman сказал:

Не на какие факты никто не обязан опираться общаясь на этом форуме, не пытайся сделать этот форум приличным местом, любые факты на этом форуме будут высмеяны в том числе и тобой, это факт, как и мной.

правил поведения на форуме мало конеш, но дно уже достигнуто, т.ч смотреть осталось только наверх. Я не вижу смысла выливать негатив, если он не имеет под собой оснований, у тебя их нет как я понял, если есть - ты их приводишь, а не бурлишь, как старичок, который просрал страну советов, где-то под потреотическим роликом на ютабе, страну которую он мб даже и не строил, а пользовался, но вот было хорошо, а ща все просрано, буду тип стонать, и всех убеждать что все просрано, навсегда. Когда людям есть что сказать, они это говорят, приводят свои истории, факты. Ты трешишь, спойлишь, как угодно называй, но не пишешь по сабжу, у тебя есть мысли каким ты хочешь видеть пентавар? 

53 минуты назад, Zlwachman сказал:

Не с какой действительностью  не собираюсь сталкиваться и ты себя переоцениваешь если считаешь себя таковой в единственном числе.

я даже не агрился, действительность или реальность в том, и я об этом написал,

5 часов назад, Ogrim сказал:

Ну и второе, даже после всех голосов, будут стоять технические и финансовые вопросы - вот это реальность, но это не делает ничего бесполезным, вобще слабую корреляцию имеет, ты в этом разделе для себя что-то пишешь, потому можешь хочешь и т.д.

что одной идеей сыт не будешь, а что-то нереализуемо в принципе, это как бы доступно для понимания, это не новость от слова совсем, нет смысла вздыхать, если идея не пришлась ко двору.

п.с. сложными "пазлами" пишешь, куда ты хочешь лавировать? все всем пизда, нахуй что-то предлагать? мой ответ - для себя, зачем люди пишут книги или музыку сочиняют, это внутреннее, ты думаешь, кого-то из них ебет сможет ли его произведение в веках остаться или сколько ему заплатят? какое влияние оно окажет на ход истории мб? Творчество это вещь в себе, по кайфу, начиная с наскальных рисунков носорогов, стоит задуматься.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ogrim сказал:

правил поведения на форуме мало конеш, но дно уже достигнуто, т.ч смотреть осталось только наверх.

Где твои предложения по этому поводу ? Давай, есть запрос с моей стороны, покажи класс.

18 часов назад, Ogrim сказал:

 Я не вижу смысла выливать негатив, если он не имеет под собой оснований, у тебя их нет как я понял, если есть - ты их приводишь, а не бурлишь, как старичок, который просрал страну советов, где-то под потреотическим роликом на ютабе, страну которую он мб даже и не строил, а пользовался, но вот было хорошо, а ща все просрано, буду тип стонать, и всех убеждать что все просрано, навсегда.

Тебе что нужна мотивация что бы быть добрым ? Мне вот не нужна мотивация чтобы быть злым, что плохого в том чтобы быть злым ? Люди могут быть просто злыми ублюдками без мотивации и причин. Что плохого в том чтобы творить зло ? Зло не виновато что оно зло, вот и все.

Лучше расскажи про свою мотивацию творить добро, покажи кто тебя призывает надоумивать людей тут  постить, где это написано? В названии темы? Тема может называться как угодно, и могла называться как угодно, никто не следит тут что именно в темах, соответствует ли содержание названию, если название темы это твоя единственная мотивация призывать всех изливать свои фонтаны хотелок, то ты еще лучше меня.

18 часов назад, Ogrim сказал:

Когда людям есть что сказать, они это говорят, приводят свои истории, факты. Ты трешишь, спойлишь, как угодно называй, но не пишешь по сабжу, у тебя есть мысли каким ты хочешь видеть пентавар? 
 

Смысл изливать свои мысли в никуда, тратить энергию, кому они тут нужны ?, кормить тролей, называй это как хочешь . Можно было назвать тему как угодно, например как правильно устраивать геноцид, и что всеб изливали свои мысли по этому поводу, а потом мнимый двор выбрал что то для себя и пошел действовать ? Хаха

18 часов назад, Ogrim сказал:

что одной идеей сыт не будешь, а что-то нереализуемо в принципе, это как бы доступно для понимания, это не новость от слова совсем, нет смысла вздыхать, если идея не пришлась ко двору.

Вот кем ты себя считаешь, дворянином из приближенных ко двору, способным оценивать чужие творения, с бандой таких же как ты тестеров? Ваша игра в касты на приближенных и второсортных меня не интересует.

18 часов назад, Ogrim сказал:

 нахуй что-то предлагать? 
 

Именно так, ты идешь в правильном направлении, пусть сами все делают.

18 часов назад, Ogrim сказал:

 зачем люди пишут книги или музыку сочиняют, это внутреннее, ты думаешь, кого-то из них ебет сможет ли его произведение в веках остаться или сколько ему заплатят? какое влияние оно окажет на ход истории мб? Творчество это вещь в себе, по кайфу, начиная с наскальных рисунков носорогов, стоит задуматься.
 

мы живем не во времена всяких моцартов и прочего фуфла, сеичас никто тебе не будет бесплатно писать, издавать, распространять. Ну если ты считаешь местные топики творчеством то конечно, можешь вести летопись, придумать премию.

Изменено пользователем Zlwachman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zlwachman сказал:

Где твои предложения по этому поводу ? Давай, есть запрос с моей стороны, покажи класс.

ну да

10 часов назад, Zlwachman сказал:

Тебе что нужна мотивация что бы быть добрым ? Мне вот не нужна мотивация чтобы быть злым, что плохого в том чтобы быть злым ? Люди могут быть просто злыми ублюдками без мотивации и причин. Что плохого в том чтобы творить зло ? Зло не виновато что оно зло, вот и все.

Лучше расскажи про свою мотивацию творить добро, покажи кто тебя призывает надоумивать людей тут  постить, где это написано? В названии темы? Тема может называться как угодно, и могла называться как угодно, никто не следит тут что именно в темах, соответствует ли содержание названию, если название темы это твоя единственная мотивация призывать всех изливать свои фонтаны хотелок, то ты еще лучше меня.

ну я приорнул, че :RICARDO: добро/зло збс, но какой ты себе рп выбрал не важно, эт не по теме. Учить себя поведению в обществе будешь ты сам и это не выбор. Будешь доебываться до людей, не отдавая чето - ну рано или поздно тебя отфильтруют за бесполезностью, такая се цель в жизни. Конкретно тут человеки от тебя ждут сообщений по теме, кроме модера, он, естественно, ошибочки.

п.с. вобще какой-то полноценный уровень рефлексии формируется где-то к 25, может ты еще моложе, но для многих пройденный этап, и если всем говорить, что от него ждут... блять, ну, дохуя времени, возможно 25 стукнет раньше. Есть предложение в шапке темы, старайся сам как-то интууууитивно додумкать, не амеба наверн.

Я тут за тредом, ну типо представь, что ты в рестик покушать идешь в хорошей обстановке, а не в толчок, ну и в еблет кому-то дать за хуевую подачу, но по теме, по теме - запомни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Мне надоело, для меня тут нет темы, я продолжу свою тему. Мне не интересна предлагаемая тема, люди у которых на протяжении многих лет одни неудачи в их делах называются неудачниками. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2021 в 10:35, AirMed сказал:

Ну тестеры - пидорасы, это факт. На последнем старте все углы в Эребосе обоссали, управы на них нет.:monkaHands:

Полностью с тобой согласен. Тестеры - пидорасы, поэтому если до старта они говорят, что накопали имбу, которая фармит в соло пачки пати контента - надо подождать хотя бы две недели релиза, чтобы убедиться, что они не выпрашивают нерф вражеских классов. 
А еще очень важно, что тестировать надо только в колизее и строго в топ шмоте,  пве контент тестировать не надо, ведь достоверно известно, что любой нормальный игрок может себе позволить топ шмот грейда при достижении его уровня. 
Ориентироваться надо строго на дедов-доедаторов, а то что основная масса игроков ливнет спустя 2-3 недели - это пофиг, настоящая игра ведь начинается спустя два месяца, когда на сервере останется только аирмед и его 15 бравых парней, которые играют чуть лучше, чем другие 25 парней, которые остались на сервере. 

А еще не забываем, что 20 минут беготни паровозом на осаду, с последующим нажатием автоатаки флага - это очень интересный контент, ведь именно ради избиения флагов играют на рвр серверах. Рекомендую делать по несколько подходов вечером на протяжении нескольких недель, пока еще на сервере есть игроки. 

Важно помнить, что основа баланса - это равное количество неигральных и имбовых классов в каждой расе, именно к этому надо стремиться. Ну а кто взял на старте гимп - тут уж извиняйте, надо было пару месяцев тестировать перед стартом, а не ждать релиза.

 

  • Нравится 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные проблемы пентавара, которые я вижу:

1. Огромный разрыв между вёдрами, играющими 15 часов в день, и обычными игроками. Решение этой проблемы в геймдеве придумали давно, и заключается оно в том, чтобы снизить полезность каждого последующего часа игры в рамках текущего дня. Дрочить копейки на андриналинах/макросах станет просто не интересно, и люди перестанут заходить в игру, как на работу. Может даже появится смысл качать твинков. 

2. Обилие неиграбельных классов, которые взрывают жопы новым игрокам и стимулируют их уходить с сервера. Как я уже много раз говорил - лучше их удалить, чем, не дай бог, кто-то на нем начнет играть и разочаруется. Смиритесь, что нынешние классы НЕВОЗМОЖНО даже приблизить к тому, чтобы отсутствовали откровенные имбы и гимпы. Всю систему классов необходимо переделывать с нуля, приводя классы рас к одному знаменателю(привет одной рвр помойке, которая уже об этом догадалась), и уже от него путем изменения коэффициентов добиться иллюзии их различий и уникальности. 

3. Игра в одни ворота. Баланс рас - больная тема любого рвр проекта, и решается она не костылями по типу осадных баффов, а стимулированием новых игроков начинать играть именно за эти расы. Ставьте вендоров, которые рисуют уровень и теневые шмотки, и людям даже спустя месяц после старта будет резон стартовать, тем самым внося корректировки в соотношении сил. В конце концов можно объединять расы с малым числом игроков во фракции, уж на 3 стороны хватит игроков должно, чтобы столица не пустовала. 
4. Афк осады флагов - это не весело, а сам геймдизайн стимулирует заниматься банальным переливанием БО путём захвата бесполезных постов. Решением этой проблемы вижу уменьшение количества самих постов. Если идти дальше, то можно превратить контроль территорий в ивенты, чтобы исключить еще увлекательную беготню с криками в чат о том, какой свиток телепорта надо покупать, и какую бибу сосать тем, кто не достиг нужного уровня. 

6. Давно стоит упростить рудиментарные механик по типу БО и СО. Нет никакой вариативности, есть только один правильный вектор прокачки, а все остальное - это лишь почва для ошибок новичков. Необходимо либо ввести конкретные бонусы для стимулирования занятиями их прокачки, либо ввести минимальную вариативность по типу выбора из двух вариантов. 

7. Крафт должен быть простым и понятным. Никаких кусков, рецептов и миллиона видов ресурсов, лишь разница в конечной стоимости. 

Изменено пользователем GulZerashk
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2021 в 17:14, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Если кто то еще напишет, что на пенте нету баланса, тот долбоеб.

Фиксируем.

Возьми пенту любой версии, а потом сравни орка лука и стихийника. Поздравляю, ты обосрался. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго времени суток! АйрМед, отдельный привет(BlackWidoW). В силу некоторых обстоятльств, отсутствовал 3 года. =))) Когда стартуем то?

Изменено пользователем BarBq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BarBq сказал:

Всем, доброго времени суток! АйрМед, отдельный привет(BlackWidoW). В силу некоторых обстоятльств, отсутствовал 3 года. =))) Когда стартуем то?

Привет. Когда Стас на горе свистнет.:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, AirMed сказал:

Привет. Когда Стас на горе свистнет.:olditut:

Вас понял, 30й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, GulZerashk сказал:

Основные проблемы пентавара, которые я вижу:

1. Огромный разрыв между вёдрами, играющими 15 часов в день, и обычными игроками. Решение этой проблемы в геймдеве придумали давно, и заключается оно в том, чтобы снизить полезность каждого последующего часа игры в рамках текущего дня. Дрочить копейки на андриналинах/макросах станет просто не интересно, и люди перестанут заходить в игру, как на работу. Может даже появится смысл качать твинков. 

2. Обилие неиграбельных классов, которые взрывают жопы новым игрокам и стимулируют их уходить с сервера. Как я уже много раз говорил - лучше их удалить, чем, не дай бог, кто-то на нем начнет играть и разочаруется. Смиритесь, что нынешние классы НЕВОЗМОЖНО даже приблизить к тому, чтобы отсутствовали откровенные имбы и гимпы. Всю систему классов необходимо переделывать с нуля, приводя классы рас к одному знаменателю(привет одной рвр помойке, которая уже об этом догадалась), и уже от него путем изменения коэффициентов добиться иллюзии их различий и уникальности. 

3. Игра в одни ворота. Баланс рас - больная тема любого рвр проекта, и решается она не костылями по типу осадных баффов, а стимулированием новых игроков начинать играть именно за эти расы. Ставьте вендоров, которые рисуют уровень и теневые шмотки, и людям даже спустя месяц после старта будет резон стартовать, тем самым внося корректировки в соотношении сил. В конце концов можно объединять расы с малым числом игроков во фракции, уж на 3 стороны хватит игроков должно, чтобы столица не пустовала. 
4. Афк осады флагов - это не весело, а сам геймдизайн стимулирует заниматься банальным переливанием БО путём захвата бесполезных постов. Решением этой проблемы вижу уменьшение количества самих постов. Если идти дальше, то можно превратить контроль территорий в ивенты, чтобы исключить еще увлекательную беготню с криками в чат о том, какой свиток телепорта надо покупать, и какую бибу сосать тем, кто не достиг нужного уровня. 

6. Давно стоит упростить рудиментарные механик по типу БО и СО. Нет никакой вариативности, есть только один правильный вектор прокачки, а все остальное - это лишь почва для ошибок новичков. Необходимо либо ввести конкретные бонусы для стимулирования занятиями их прокачки, либо ввести минимальную вариативность по типу выбора из двух вариантов. 

7. Крафт должен быть простым и понятным. Никаких кусков, рецептов и миллиона видов ресурсов, лишь разница в конечной стоимости. 

1= вёдра будут играть 3 часа на одном персе = 3 на другом и т.д. сбрасывая добытое на основу :FacePalm:

3= как бы уже не первый старт сливают в одну расу = на последнем даже гномов сразу раскидали по расам ;)

4= количество постов уже порезали по самое небалуй (БО даёт плюшки без него никуда так что переливать необходимо)

6= как бы тоже ввели = за города и замки БО-СО отсыпают лопатой

7= крафт = согласен много заморочек найди бабло, куски, ресы потом побегай поищи крафтера= дальше добудь ещё кучу хрени и беги к кузнецу отбеливай = дальше топай в рифт там торчи до посинения чтобы пуха стала ещё круче 

прикрутить магаз = серый 3 рубля = белый 5 рублей = фиолет 10 руб = на что накопил то и купил 

==> вывод автор давно не играл в пенту, но идеи накидывает = молоток :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2021 в 22:05, GulZerashk сказал:

2. Обилие неиграбельных классов, которые взрывают жопы новым игрокам и стимулируют их уходить с сервера.

неиграбельных = не отвечающих требованиям игры/игрока

В 22.08.2021 в 22:05, GulZerashk сказал:

Всю систему классов необходимо переделывать с нуля, приводя классы рас к одному знаменателю

общий знаменатель = отвечать требованиям игры/игрока

это просто ремарки, если бы я сам формулировал. Что значит отвечать требованиям, вопрос хороший. Но в любом случае, каждый когда что-то пикает, знает почему он это делает, имеет представления об игре и какой-то план. Мое мнение - такой чек лист стоило бы оформить, как некий перечень поинтов, которые проверяются перед выбором. Мое мнение, разработчик самостоятельно поддерживать актуальным взгляд на каждый класс не может, так как его взгляд несколько, если не сильно, отличается от взгляда игрока. Тестеры, если бы конечно не были пидарасами, могли бы помочь в этом. Но это так, уже как мем, я так не считаю. По факту думаю, что они сделали что могли, но задачи кропотливой работы над классами у разработки не стояло, соответственно тестерам ТЗ тоже никто не давал, наверное латались дыры, кто где и что увидел и еще потом смог это доказать остальным и Стратосу. Можно представить, что нужно обладать сразу несколькими талантами, чтобы что-то в итоге изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда там уже хоть какая-то инфа о дате запуска ?:hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2021 в 14:10, Xeroboy сказал:

Когда там уже хоть какая-то инфа о дате запуска ?:hmm:

сказали зимой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×