Посмотрим на первое ОБТ // PW 4.0 - СТРИМЫ - PentaWar Перейти к контенту
GameDope

Посмотрим на первое ОБТ // PW 4.0

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gucciivan сказал:

Затести лучше лоу контент , 20 , 30, 40, 50 лвл, по всей видимости будет лоу рейт

Откуда инфа про лоу рейты ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, doberman2050 сказал:

Откуда инфа про лоу рейты ? 

ну рейты будут меньше п3.5 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно играть рейт х 0.5 или х1 Хотя-бы,  что бы в удовольствие получать и интересно было сражаться всем на всяких полянах возле диона глудио и тд 

Это заполнит эти локации большим количеством людей ) а не болтшой разбег по карте )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gucciivan сказал:

Хотелось бы конечно играть рейт х 0.5 или х1 Хотя-бы,  что бы в удовольствие получать и интересно было сражаться всем на всяких полянах возле диона глудио и тд 

Это заполнит эти локации большим количеством людей ) а не болтшой разбег по карте )

Согласен , но к сожалению РВР проекты не были замечены в долгожительстве ( в плане быстрый фан и быстро сдуваются ) , не берем в расчет 50 доедал . но я за при большом онлайне крабить Кабанов пару месяцев .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Gucciivan сказал:

Хотелось бы конечно играть рейт х 0.5 или х1 Хотя-бы,  что бы в удовольствие получать и интересно было сражаться всем на всяких полянах возле диона глудио и тд 

есть небольшой шанс что так будет, когда-нибудь, но для этого должно сохранится хотябы стремление к снижению влияния буста, т.к. нагонять при таких рейтах скорее всего не захочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ogrim сказал:

есть небольшой шанс что так будет, когда-нибудь, но для этого должно сохранится хотябы стремление к снижению влияния буста, т.к. нагонять при таких рейтах скорее всего не захочется

Буст от заточки и шмота должен быть нереально дорогой 

Ибо если тебя вырезают быстро чел со шмотом то либо у него несколько драйверов либо он закинул 30к руб к примеру.

А так будут многие на ровне чисто руки и понимания проф и знание скилов будут вывозить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PsychoDAGGER сказал:

Буст от заточки и шмота должен быть нереально дорогой  

да, в случае лоурейта, он будет дороже, асиома, зайти на лоурейт или хайрейт, даже через неделю - разные суммы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Похожий контент

    • Автор: GameDope
      При наличии света стримы будут тут - https://www.youtube.com/@mygamedope
      зеркало: https://trovo.live/s/GameDope или https://www.twitch.tv/thefaus 
       
    • Автор: RazorSnakeQQ
      Короче решил ворваться сюда, попробую что за концепция такая, раньше был фанатом допов, правда на интерлюде...)
      Так что буду изучать сервер, думаю будет интересно) Жду олдов готовых помочь в понимании данной концепции на стриме на старте) 
      Стрим будет на твиче
      Кликаем и фоловимся, увидимся на старте  
      P.s. кто тут имба или самый комфортный перс на старте? 
    • Автор: Nullify
      OFFLINE NOW
      YouTube
      Кошерные и не очень стримы в дружелюбной атмосфере и с адекватным(o rly?) общением(но это не точно).
      До этого играл на пенте 2, проект понравился, вот решил поиграть снова. Стартую за светлых эльфов
      Буду рад вашей приятной и адекватной компании, стримхантеров и хейтеров просьба обходить лесом, а то перестанет стоять соска по утрам
      Просьба переходить по ссылке выше, только, если помыли жопу
    • Автор: UUshka
      Привет друзья !
      Добро пожаловать на мой канал. Я очень Вам рада ! ?
      Меня зовут Юля, или просто UUshka (ЮЮшка).
      Со многими из Вас мы уже знакомы, Вы бывали у меня в гостях. Но я, также, рада и новым зрителям!
      На канале я буду транслировать развитие моего персонажа и моих друзей, события, мероприятия проекта PentaWar 3.0. Мы будем обмениваться информацией, изучать новое, общаться и просто хорошо проводить время 
      Twitch канал: UUshka
      YouTube канал: UUshka
      Подписывайтесь на канал котоны  :))
      УВИДИМСЯ сегодня 24 АПРЕЛЯ в 19:00 на Старте ?
       
  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×