Распределение паков и кланов по расам - Страница 5 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Rapide

Распределение паков и кланов по расам

Рекомендуемые сообщения

Если стратосфера в ДЕ то Орков надо было с СЕ мержить! Нахрена вы это делаете  за час до старта. Пздц как я разочарован во всем этом "старичковском" комьюнити . Только Гринам респект. Чисто шлюхокарнавал. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kpoccbl сказал:

Если стратосфера в ДЕ то Орков надо было с СЕ мержить! Нахрена вы это делаете  за час до старта. Пздц как я разочарован во всем этом "старичковском" комьюнити . Только Гринам респект. Чисто шлюхокарнавал. 

Как я тебя понимаю дружище!!!
Вот вам и веселый старт, типо будьте терпилами со старта, а как играть сольникам?
Как посты захватывать? Просто желание играть отпадывает нахер.....
То от чего пытались уйти мержами, творят за час до старта....
Просто ХЕРНЮ творят за час до старта!

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slash сказал:

Как я тебя понимаю дружище!!!
Вот вам и веселый старт, типо будьте терпилами со старта, а как играть сольникам?
Как посты захватывать?
Просто ХЕРНЮ творят за час до старта!

а как же сармат,пачка нагибаторов всеяруси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yoqq37 сказал:

а как же сармат,пачка нагибаторов всеяруси

Ты браток не цепляйся к словам, если вы так думаете и реагируете на рофл, то не о чем с вами говорить.....
Один в поле не воин!

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slash сказал:

Ты браток не цепляйся к словам, если вы так думаете и реагируете на рофл, то не о чем с вами говорить.....
Один в поле не воин!

к каким словам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kpoccbl сказал:

Если стратосфера в ДЕ то Орков надо было с СЕ мержить! Нахрена вы это делаете  за час до старта. Пздц как я разочарован во всем этом "старичковском" комьюнити . Только Гринам респект. Чисто шлюхокарнавал. 

:yao:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, slash сказал:

И не сомневался , что Аирмед так поступит)))) просто смешно, со старта уже третьего по счету тупо фейлят сайды, вопрос зачем вы так делаете?? Вы же прекрасно понимаете, что должен быть хоть какой то балланс по количеству людей в сайде. 
Очнитесь чсвшники , по другому вас никак не назвать! Я думаю администрация проекта хоть , как то компенсирую малое количество СЕ, либо сделает слияние и так далее.....

Лучше бы сделали ограничение со старта за сайд по колличествую имеющихся аккаунтов, это было бы справедливо для нормального балланса людей.
 

Виноваты во всем мы! А как же иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AirMed сказал:

Виноваты во всем мы! А как же иначе.

Судя по последнему твоему муву видимо да , ВЫ! Твой же клан решил уйти из СЕ, без видимых на то причин по сути...... Зачем вы руините ? У СЕ вообще онлайна не будет.
Наоборот нужно было оставаться и играть , как было раньше вместе. Хоть какая но помощь с количеством людей.

 

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AirMed сказал:

Виноваты во всем мы! А как же иначе.

разочарован вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slash сказал:

Судя по последнему твоему муву видимо да , ВЫ! Твой же клан решил уйти из СЕ, без видимых на то причин по сути...... Зачем вы руините ? У СЕ вообще онлайна не будет.
Наоборот нужно было оставаться и играть , как было раньше вместе. Хоть какая но помощь с количеством людей.

 

Это же мы решили поменяться местами с характером, который не вдупляет в игру за два дня до старта. Про сармата я вообще промолчу.

И забавно, что все вдруг решили, что мы настолько факторные, что наше отсутствие или наличие в расе что-то меняет.:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AirMed сказал:

Это же мы решили поменяться местами с характером, который не вдупляет в игру за два дня до старта. Про сармата я вообще промолчу.

И забавно, что все вдруг решили, что мы настолько факторные, что наше отсутствие или наличие в расе что-то меняет.:roflanEbal0:

Забавно что ты писал в дискорде нам перед  вторым стартом на хумах,  что то типа " О  таких решениях нужно предупреждать заранее"  когда мы говорили что думаю в какую расу идти. без негатива просто факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yoqq37 сказал:

разочарован вами

Я ночной эльф разбойник, почему никто не читает описание персонажа? © Шелдон Купер

 

image.png.4bd624adf610dc190611f7b6788dd2a9.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kpoccbl сказал:

Забавно что ты писал в дискорде нам перед  вторым стартом на хумах,  что то типа " О  таких решениях нужно предупреждать заранее"  когда мы говорили что думаю в какую расу идти. без негатива просто факт.

Как только решение было принято - я проинформировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AirMed сказал:

Как только решение было принято - я проинформировал.

переобувки,кидалы,рисовки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хызы
за сые характер с характером и сармат который раздает пизды
они и без подпивас пацанов справятся 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2022 в 23:02, Guka сказал:

Вангую Зерг в хумаорках) Характера нае****. Рапид тут нам доказывал, что зерга в се не было и орков было почти столько же) Самое время переобуться с расой

UP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2022 в 16:43, slash сказал:

Судя по последнему твоему муву видимо да , ВЫ! Твой же клан решил уйти из СЕ, без видимых на то причин по сути...... Зачем вы руините ? У СЕ вообще онлайна не будет.
Наоборот нужно было оставаться и играть , как было раньше вместе. Хоть какая но помощь с количеством людей.

 

А может просто уже заебало 3 раза подряд за одно и тоже стартовать, не ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×