Господа как ваши дела ? - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
prosh

Господа как ваши дела ?

Рекомендуемые сообщения

Не у кого нет такого ощущение что после этого дерьма Стратос нам должен донатить ? 
Да ну тут наверное только ты в 2022 мог замутить такое,я что в 2009 год вернулся. 
Ты же правильно понимаешь что сейчас ты ещё отсеял людей с сервера вот этим всем , 
Тебя максимум что спасёт это то что не чего не открывается из серии РВР , и если кто-то надумает сейчас открыть сервер из конкурентов , то где твой сервер будет ты знаешь ?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же понимаешь да что сидел вот человек работяга мучался делал квесты долбился в логин , а теперь ему твой сервер с вайпами в 2022 (аж смешно)  не надо потому что он в понедельник на работу выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то есть ты хочешь сказать сейчас ты откроешь сервер и люди не будут долбиться в логин и лагать ? 
Может ещё годик посидишь потом попробуешь ?
Смело можно делать сервер х3-5 , от того что ты сделал дать людям пофаниться 1-2 недели.
Потому что ты походу не понимаешь сам что ты сделал, то что РВР без онлайна не играбильно совсем , а вы дорогой Пента вар сделали всё для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я с кайфом побегал и на не своём чаре в пачке и еще чара своего почти 32 апнул за вчера. 

Сойдет, если он догадается еще доп бонус талерами кинуть, всем кто пополнял баланс, будет совсем хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ пусть переоткроют... серву ток 2 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мне может объяснить смысл переоткрытия? Люди вроде с горем попалам качались, все в равных условиях дисконекта.

Или переоткрытие делается для тех 5 калек, которые так и не смогли зайти? Или все же во время лагов что-то дюпнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkadTM сказал:

Хз, я с кайфом побегал и на не своём чаре в пачке и еще чара своего почти 32 апнул за вчера. 

Сойдет, если он догадается еще доп бонус талерами кинуть, всем кто пополнял баланс, будет совсем хорошо.

Я ничего не пополнял и? Я 2 дня фармил адену, чтобы купить прем, мне возместят? Поглядим... ты кстати, в аккшеринге признался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kisylka сказал:

А кто мне может объяснить смысл переоткрытия? Люди вроде с горем попалам качались, все в равных условиях дисконекта.

Или переоткрытие делается для тех 5 калек, которые так и не смогли зайти? Или все же во время лагов что-то дюпнули?

возможно не удалось вернуть вещи многим у которых логин упал и когда они зашли в игру, а они полностью голые были и в вх нечего тоже не было и таких было очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kinshara сказал:

Я ничего не пополнял и? Я 2 дня фармил адену, чтобы купить прем, мне возместят? Поглядим... ты кстати, в аккшеринге признался?

И шо? Мне забанят основной акк? :olditut: 

Пофармишь еще два дня, будет еще прем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SkadTM сказал:

И шо? Мне забанят основной акк? :olditut: 

Пофармишь еще два дня, будет еще прем.

не, этому не бывать, поглядим, что будет выдано в качестве компенсации, если че, прощаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kinshara сказал:

Я ничего не пополнял и? Я 2 дня фармил адену, чтобы купить прем, мне возместят? Поглядим... ты кстати, в аккшеринге признался?

смотри, делаешь по умному. закинь 50-100р на па авантюриста и иди делай кв найма, купишь па еще быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, fxboby сказал:

смотри, делаешь по умному. закинь 50-100р на па авантюриста и иди делай кв найма, купишь па еще быстрее

Тут вопрос не в нафармить, а в том продадут ли эти самые таллеры? Никто на продажу не сядет и хоть сто миллионов голды на кармане будет, а толку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fermer сказал:

+ пусть переоткроют... серву ток 2 дня.

Понимаешь суть переоткрытия , не будет всё без лагов и дисконектов будет всё так же ДДос дисконекты и тд. 

1 час назад, Kinshara сказал:

не, этому не бывать, поглядим, что будет выдано в качестве компенсации, если че, прощаемся.

Да не дадут талеры , дадут пару банок да свитков на этом всё закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, prosh сказал:

Не у кого нет такого ощущение что после этого дерьма Стратос нам должен донатить ? 
Да ну тут наверное только ты в 2022 мог замутить такое,я что в 2009 год вернулся. 
Ты же правильно понимаешь что сейчас ты ещё отсеял людей с сервера вот этим всем , 
Тебя максимум что спасёт это то что не чего не открывается из серии РВР , и если кто-то надумает сейчас открыть сервер из конкурентов , то где твой сервер будет ты знаешь ?  

Чувак у тебя есть РВР сервера на примете? я вот знаю только 3 всего с пентой, первый вообще не нравится, второй чет не заходит в последнее время, третий пента, то есть по твоему я на зло админу должен перестать играть из-за вайпа?хотя и хочу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, theand сказал:

Чувак у тебя есть РВР сервера на примете? я вот знаю только 3 всего с пентой, первый вообще не нравится, второй чет не заходит в последнее время, третий пента, то есть по твоему я на зло админу должен перестать играть из-за вайпа?хотя и хочу?

Так я за это и говорю , что сейчас за счёт того что один и второй проект уже открыты сервера , что если бы в след пятницу открывался какой-то КроносПортал(П.с не реклама, сервера уже нет просто как пример) ,то всё это был бы КРЕСТ. речь идёт не обо мне и тебе.
Ты и я играем в рвр и нам всё равно что да как и где , ( я просто сюда донатить больше не буду ) , но ты учти что 10-15% сервера уже не будут стартовать это в лучше случаи.
а тут как бы и так онлайн не блестал , для играбельности в каждой расе ты понимаешь сколько людей должно быть.

Изменено пользователем prosh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GameDope сказал:

вайп это полная лажа

Это не Вайп это Обт был ФИНАЛ ФИНАЛОВ ЭТАП :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LunareRatte сказал:

Тут вопрос не в нафармить, а в том продадут ли эти самые таллеры? Никто на продажу не сядет и хоть сто миллионов голды на кармане будет, а толку?

поставь палатку покупай талеры, я по 5.6к купил около 1к талеров вчера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтратос и вся опг групировка Пентавара как ваши дела ? , может людей оповестите ? или похуй на нас ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дискорде вся инфа очень точная и надежная))) перенесли на 30-60 минут:yyy:

Так что не переставайте дрочить логин, а то не попадете на старт 4.1)

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dail сказал:

В дискорде вся инфа очень точная и надежная))) перенесли на 30-60 минут:yyy:

Так что не переставайте дрочить логин, а то не попадете на старт 4.1)

А в дискорде,  так пусть удалят этот форум всё равно в дискорде всё пишут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dail сказал:

не переставайте дрочить

:justdoit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО в подарке залп феерверков если его вставить в жопу то будет похоже на мой пукан)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vlast сказал:

ООО в подарке залп феерверков если его вставить в жопу то будет похоже на мой пукан)))

так его для этого и дали 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рестарт произошел? или я зря долблюсь в лоигн скрин? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×