а поговорим про балансы? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Darkelf

а поговорим про балансы?

Рекомендуемые сообщения

Ну что как ваши лица от дагеров и магов? ну те кто играет на хдд танках там и остальном? за 3 часа игры на сервере я на хаосите не затащил не 1 пвп, с дагерами это вобще 2 секунды и труп причем дагер был 29 я 27... просто блинк 4 тычки по 3к и я труп, маги критуют по 8к в пул хп 11к.... вот есть адекватные люди кто понимает что происходит? я такого нигде не видел что бы на старте такой разрым лица происходил при равном обвесе и лвле и мне страшно представить что будет дальше ну там на 50 лвл к примеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что обвес равный? скриншот покажи кто тебя шотал магом и дагером так 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Darkelf сказал:

Ну что как ваши лица от дагеров и магов? ну те кто играет на хдд танках там и остальном? за 3 часа игры на сервере я на хаосите не затащил не 1 пвп, с дагерами это вобще 2 секунды и труп причем дагер был 29 я 27... просто блинк 4 тычки по 3к и я труп, маги критуют по 8к в пул хп 11к.... вот есть адекватные люди кто понимает что происходит? я такого нигде не видел что бы на старте такой разрым лица происходил при равном обвесе и лвле и мне страшно представить что будет дальше ну там на 50 лвл к примеру

Поиграв 3 часа, в шмоте от мастера🤔

 

Ну да, дагера на первых порах ломают ипала не слабо, опять же, на первых. Маги тож так себе, при равных обвесах и руках да и в разных ситуациях, 50х50.

 

Как то рано судить о балансе, когда ты может быть в шмоте от мастера, а у мага пуха в руках с магаза т1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто челы апнули за пару часов 40+ и понеслись кв на згн делать в локе с 20ми лвлами. В добавок у некоторых уже желтые топ т1, вот и выходят криты по 9к. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я не рассматриваю танк как пвп класс 1 на 1. Контроля хватает.

А те кто ливнул с танка,потому что слил пвп 1 на 1 - вы просто не тот класс выбрали)

Танк это не то ,где взял профу и начал гнуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, странное у вас представление о пенте.

Вот прикинь сам,какого качать ножа? Больше чем 52 не выкачать, это пиздец скок время возьмет.

Маги - да сейчас гнут. Но тут вопрос в бусте. Они станут не актуальны на 60+. И всегда так было. То луки,то еще что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aiwengo4 сказал:

с чего ты взял что обвес равный? скриншот покажи кто тебя шотал магом и дагером так 

серверу было три часа со старта еще нужно какие то доказательства?) лвл в статистиках есть все есть вобще без шансов что то сделать о каком шмоте речь?) дагер за 2 секунды ломает лицо сделав блинк и накинув 4 абилы по 3к в хдд еще какие тебе нужны доказательства? Кто там делал балансы и тесты я хз но привет передавайте ему и медаль за лучший баланс во вселенной. я грешил на шмот когда был первый старт и все тоже ломали лица думал народ за день расфармился да воропсов нет но когда все в равных условиях по сути и такая жопа происходит я просто сгорел через 3 часа игры вчера 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уверен, что сейчас бижи сета нету ни у кого. Максимум шмотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Darkelf сказал:

серверу было три часа со старта еще нужно какие то доказательства?) лвл в статистиках есть все есть вобще без шансов что то сделать о каком шмоте речь?) дагер за 2 секунды ломает лицо сделав блинк и накинув 4 абилы по 3к в хдд еще какие тебе нужны доказательства? Кто там делал балансы и тесты я хз но привет передавайте ему и медаль за лучший баланс во вселенной. я грешил на шмот когда был первый старт и все тоже ломали лица думал народ за день расфармился да воропсов нет но когда все в равных условиях по сути и такая жопа происходит я просто сгорел через 3 часа игры вчера 

3 часа со старта ребята имели под 35 лвл уже как минимум и некоторые топ магаз или топ т1 пухи дропнули, так что не показатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Darkelf сказал:

серверу было три часа со старта еще нужно какие то доказательства?) лвл в статистиках есть все есть вобще без шансов что то сделать о каком шмоте речь?) дагер за 2 секунды ломает лицо сделав блинк и накинув 4 абилы по 3к в хдд еще какие тебе нужны доказательства? Кто там делал балансы и тесты я хз но привет передавайте ему и медаль за лучший баланс во вселенной. я грешил на шмот когда был первый старт и все тоже ломали лица думал народ за день расфармился да воропсов нет но когда все в равных условиях по сути и такая жопа происходит я просто сгорел через 3 часа игры вчера 

Ты задумывался о том что ты ПВЕ профа,а нож это ПВП профа? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdinand сказал:

Поиграв 3 часа, в шмоте от мастера🤔

так же как и дагер а че в чем проблема? или ты за 27 лвлов нафармишь топ т1???? зачем вбрасывать херню когда я по факту обьясняю ситуацию... какой смысл мне ыл создавать тему и писать все это если бы все было нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай по логике

Нож - в пвп силен

Маг силен в ДПС, но слаб в защите. 

Физ дд - средняк на защие и уроне.

 

Естественно если ты пытаешься в лоб передамажить или мага или ножа то ты труп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нож качатеся в соло таргет. Маг качается в соло таргет. Ты водишь парики

Схрена ли тогда у вас урон в соло таргетт должен быть одинаковым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BulletMSC сказал:

нож качатеся в соло таргет. Маг качается в соло таргет. Ты водишь парики

Схрена ли тогда у вас урон в соло таргетт должен быть одинаковым?

че серьезно? я думарл если это рвр проект то тут любая профа должна как то за себя стоять а не вот это вот все я дагер ты лицом в пол ты же массухами бьешь а еще встречал СЕ пику тоже по 3к  насувала за секунду и убежала в даль  и тогда я реально сгорел и вышел это была последняя капля терпения

Изменено пользователем Darkelf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если я хилом, убиваю хдд, резать хила? 🤔ну и так же меня за 4 прокаста ложит Дагер..

Изменено пользователем Ferdinand

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Darkelf сказал:

че серьезно? я думарл если это рвр проект то тут любая профа должна как то за себя стоять а не вот это вот все я дагер ты лицом в пол ты же массухами бьешь а еще встречал СЕ пику тоже по 3к  насувала за секунду и убежала в даль  и тогда я реально сгорел и вышел это была последняя капля терпения

А нахер тогда тут разные профы???? Давайте все в одной сидеть. Смысл роазных проф в разных преимуществах! Так что зря ты думал.
По поводу пики - я уверен что это просто разница в бусте. 

Или ты просто что-то делал не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdinand сказал:

То есть, если я хилом, убиваю хдд, резать хила? 🤔

а че хил должен и убивать и хилять и фармить? где логика если есть профы которые не убивают не фармят и не хиляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Darkelf сказал:

а че хил должен и убивать и хилять и фармить? где логика если есть профы которые не убивают не фармят и не хиляют?

Да. Танки. Но для этого есть пачки

Есть баланс. Да,кривоват,но понятен. Хочешь пвп - иди в ножа. Хочешь соло кач по 1 - в мага. Хочешь парики в хдд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Darkelf сказал:

Ну что как ваши лица от дагеров и магов? ну те кто играет на хдд танках там и остальном? за 3 часа игры на сервере я на хаосите не затащил не 1 пвп, с дагерами это вобще 2 секунды и труп причем дагер был 29 я 27... просто блинк 4 тычки по 3к и я труп, маги критуют по 8к в пул хп 11к.... вот есть адекватные люди кто понимает что происходит? я такого нигде не видел что бы на старте такой разрым лица происходил при равном обвесе и лвле и мне страшно представить что будет дальше ну там на 50 лвл к примеру

зачем создавать тему о балансе если оно ничем не подкреплено,чисто твое мнение.  откуда мы должны узнать твой лвл, эквип,уровень игры и тд?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо давайте так играбельно - дагер - маг(хил) остальное в помойку... не ну а че ктото хочет терпеть ? сомневаюсь 

обьясняю - я захожу посмотреть на проект и самое яркое впечатление это первое время игры я выбираю профу выползаю из крепы в мир и никого не убиваю ... выхожу из игры удаляю клиент - вот логика как бы.... я не собираюсь тратить время на выяснение бустов играбельности в первые 3 часа игры  я вижу что даже х2 буст мне не поможет с таким входящим и исходящим уроном

1 минуту назад, yoqq37 сказал:

зачем создавать тему о балансе если оно ничем не подкреплено,чисто твое мнение.  откуда мы должны узнать твой лвл, эквип,уровень игры и тд?
 

если ты не умеешь читать зачем что то писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BulletMSC сказал:

Да. Танки. Но для этого есть пачки

Есть баланс. Да,кривоват,но понятен. Хочешь пвп - иди в ножа. Хочешь соло кач по 1 - в мага. Хочешь парики в хдд.

баланс это НЕ когда кто то страдает и лицом в пол а кто то  с криками "ололо изи фраг" бегает по локам фармит всех

Изменено пользователем Darkelf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Darkelf сказал:

а че хил должен и убивать и хилять и фармить? где логика если есть профы которые не убивают не фармят и не хиляют?

Ну да, а то что, для того что бы убить хилом, тебе нужно по потеть, по таймингу скилов, контролю, кайту и т.д. то это не учитывается? 

Если руки не под профу, то так и будет, не убьешь, не выфармишь и т.д. 

Я не защищаю дагеров или магов, но... Есть деревья, камни, за которые ты можешь стать. И тому же магу, к тебе впритык подойти нужно, с кастом 700... Пока он кастанет 1 скил, ты на хдд 3.

Учись играть.

Изменено пользователем Ferdinand

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Darkelf сказал:

хорошо давайте так играбельно - дагер - маг(хил) остальное в помойку... не ну а че ктото хочет терпеть ? сомневаюсь 

обьясняю - я захожу посмотреть на проект и самое яркое впечатление это первое время игры я выбираю профу выползаю из крепы в мир и никого не убиваю ... выхожу из игры удаляю клиент - вот логика как бы.... я не собираюсь тратить время на выяснение бустов играбельности в первые 3 часа игры  я вижу что даже х2 буст мне не поможет с таким входящим и исходящим уроном

если ты не умеешь читать зачем что то писать?

чувак ты тут с 2020 что ты несешь вообще 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Darkelf сказал:

хорошо давайте так играбельно - дагер - маг(хил) остальное в помойку... не ну а че ктото хочет терпеть ? сомневаюсь 

обьясняю - я захожу посмотреть на проект и самое яркое впечатление это первое время игры я выбираю профу выползаю из крепы в мир и никого не убиваю ... выхожу из игры удаляю клиент - вот логика как бы.... я не собираюсь тратить время на выяснение бустов играбельности в первые 3 часа игры  я вижу что даже х2 буст мне не поможет с таким входящим и исходящим уроном

если ты не умеешь читать зачем что то писать?

с чего ты взял что буст не поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Darkelf сказал:

баланс это НЕ когда кто то страдает и лицом в пол а кто то бегает с криками "ололо изи фраг" бегает по локам фармит всех

меня на во разносил хаосит - резат лхаосита, так лучше? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×