О текщей сетуации на сервере PentaWar 4.0 - НОВОСТИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

О текщей сетуации на сервере PentaWar 4.0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, новенькие и постояльцы, не суть важна сколько времени вы играли на нашем проекте, каждый из вас кто посетил наш проект, ценен для нас, не передать словами на сколько обидно видеть такой исход.
Мы долгое время работали над проектом, над улучшением концепции и механик, делали это не покладая сил, но в итоге мы все же вас подвели... с текущим открытием проекта!

PentaWar - это результат нашей общей работы, не только моей, каждый из вас так или иначе сделал вклад в развитие нашего проекта, не важно, был ли это багрепорт, пожертвования или ваше мнение, все это помогало развивать и улучшать проект, за что хотим сказать вам огромное спасибо.
Мы не ищем оправданий, результат сегодняшних событий на наших руках, но будет не честно по отношению к вам если мы не проинформируем вас о текущих событиях

ДДОС - проблема запуска, любого проекта. Потребовалось больше времени чем мы ожидали что бы решить данную проблему, и как вы могли видеть вчерашний перезапуск с бонусами  был намного лучше и , с минимальным количеством проблем которые наблюдались на протяжении всего дня, хоть атаки и не прекращались не на минуту и тем самым мы смогли увеличить базовый онлайн минимум на 20-30% Но как оказалось этих решений было недостаточно.

После анализа данных, и выявления всех причин которые были обнаружены в ходе запускам и перезапуска проекта, часть данных были скомпрометированы. Как и почему это уже другой вопрос, важно что мы теперь знаем все наверняка.

По этому нами принято решение о замене технической части сервера и скорее всего личного кабинета. Это займет некоторое время для полной перенастройки и подключения всего необходимого, но уверяем вас, что мы это постараемся сделать как можно скорее и тщательно все проверить и настроить и пока эта честь не будет полностью готова, проект запущен не будет.

Предварительное время открытие сервера еще не уточнено, так как сегодня будем решать многие вопросы, после решения которых сможем уже дать точную информацию по открытия. Как и сообщал ранее в дискорде, предварительно это конец этой недели, то есть 2-3 Декабря. Мы будем держат вас в курсе событий и информировать о текущем прогрессе в работе.

Так же создадим официальную тему для общего голосования по поводу открытия, хотели бы вы продолжить в том формате с уже полученным прогрессом развития (бэкап условно на 18:00 19:00) или же полноценное пере открытие, с какими то бонусами
По этому голосуйте и оставляйте свои комментарии по этому поводу в этой теме

А сейчас предлагаем всем набраться терпения, отдохнуть и выспаться!

Искреннее надеемся на ваше понимание.

  • Нравится 6
  • Злость 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин невесело это

Изменено пользователем Statos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, StratoS сказал:

часть данных были скомпрометированы

 

4 минуты назад, StratoS сказал:

скорее всего личного кабинета

а если прямо говорить,  логины-пароли на других сайтах менять (если они совпадали/были похожие) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:monkaRekt:Сервер побит , мы побиты , НО фаны сервера вряд ли сломаются под натиском таких мелочей как 3 перезапуска за неделю . Если вы нагоните новой крови на сервер что бы не воевать против Rapida /Brenana/Слона и тефтольки и т д . то думаю это лучшее решение ,вайп и фреш старт без затыков  ( не знаю как это будет возможно нагнать новичков после такого , но что то нужно сделать )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извенения приняты, надеюсь все будет хорошо. 

Но.. Блен... Мы топили уже столько дней. Новый вайп это будет просто уже добивающее... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте все,что нужно мы подождем но с продолжением прогресса! Вайп это конечная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в компенсацию добавить людям Бесплатный Репроф. Думаю игроки скажут спасибо. :PepeOK:

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм , самое интересное это старт)) исправить свои ошибки)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, StratoS сказал:

Уважаемые игроки, новенькие и постояльцы, не суть важна сколько времени вы играли на нашем проекте, каждый из вас кто посетил наш проект, ценен для нас, не передать словами на сколько обидно видеть такой исход.
Мы долгое время работали над проекта, над улучшением концепции и механик, делали это не покладая сил, но в итоге мы все же вас подвели... с текущим открытием проекта!

PentaWar - это результат нашей общей работы, не только моей, каждый из вас так или иначе сделал вклад в развитие нашего проекта, не важно, был ли это багрепорт, пожертвования или ваше мнение, все это помогало развивать и улучшать Проект, за что хотим сказать вам огромное спасибо.
Мы не ищем оправданий, результат сегодняшних событий на наших руках, но будет не честно по отношению если мы не информируем вас текущих событиях

ДДОС - проблема запуска, любого проекта. Потребовалось больше времени чем мы ожидали что бы решить данную проблему, и как вы могли видеть вчерашний перезапуск с бонусами  был намного лучше и , с минимальным количеством проблем которые наблюдались на протяжении всего дня, хоть атаки и не прекращались не на минуту и тем самым мы смогли увеличить базовый онлайн минимум на 20-30% Но как оказалось этих решений было недостаточно.

После анализа данных, и выявления всех причин которые были обнаружены в ходе запускам и перезапуска проекта, часть данных были скомпрометированы. Как и почему это уже другой вопрос, важно что мы теперь знаем все наверняка.

По этому нами принято решение о замене технической части сервера и скорее всего личного кабинета. Это займет некоторое время для полной перенастройки и подключения всего необходимого, но уверяем вас, что мы это постараемся сделать как можно скорее и тщательно все проверить и настроить и пока эта честь не будет полностью готова, проект запущен не будет.

Предварительное время открытие сервера еще не уточнено, так как сегодня будем решать многие вопросы, после решения которых сможем уже дать точную информацию по открытия. Как и сообщал ранее в дискорде, предварительно это конец этой недели, то есть 2-3 Декабря. Мы будем держат вас в курсе событий и информировать о текущем прогрессе в работе.

Так же создадим официальную тему для общего голосования по поводу открытия, хотели бы вы продолжить в том формате с уже полученным прогрессом развития (бэкап условно на 18:00 19:00) или же полноценное пере открытие, с какими то бонусами
По этому голосуйте и оставляйте свои комментарии по этому поводу в этой теме

А сейчас предлагаем всем набраться терпения, отдохнуть и выспаться!

Искреннее надеемся на ваше понимание.

Привет! Провёл опрос скептически настроенных игроков из своего круга общения и выяснил следующее: удвоение текущего баланса таллеров для каждого игрока, благоприятно бы сказалось на лояльности к проекту и стимулировало бы желание продолжать игру в сложившихся обстоятельствах. Прошу принять во внимание такое предложение. Спасибо!

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, и твой круг общения  и без удвоения талеров придете играть на открытие сервера 2 числа.

Лучше расходку дать ввиде бонуса. 

  • Нравится 1
  • Злость 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против вайпа, го продолжим с бэкапом, не вижу смысла в третий раз по кругу одно и то же. Против переобувок, баланс рас можно и в ручную сделать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть Мастер Тома запускает проект без доната на энтузиазме и собирает 4600 он-лайна и не испытывает никаких лагов и проблем. Хотя это Л2 Ц1 с её проблемами и он оттянул кучу народа с других проектов. А сраная пента, абсолютно нишевый проект, запускается как трактор который забыли где то в лесу лет на 50, который до этого и в хвост и гриву жарили как могли. А салоне насрал медведь. Просто в очередной раз стратос зажал бабки на защиту и надеется на хомячков которые СХАВАЮЮЮЮТ.

Я пропустил последнюю пенту потому как понимал, что каждый раз происходит одно и тоже. Сейчас бы не пришёл, если бы меня не попросили. И то буду играть на чужом чаре тупо в качестве водителя, только из-за уважения к пригласившему человеку.

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, RJ_Wicked сказал:

Ну то есть Мастер Тома запускает проект без доната на энтузиазме и собирает 4600 он-лайна и не испытывает никаких лагов и проблем. Хотя это Л2 Ц1 с её проблемами и он оттянул кучу народа с других проектов. А сраная пента, абсолютно нишевый проект, запускается как трактор который забыли где то в лесу лет на 50, который до этого и в хвост и гриву жарили как могли. А салоне насрал медведь. Просто в очередной раз стратос зажал бабки на защиту и надеется на хомячков которые СХАВАЮЮЮЮТ.

Я пропустил последнюю пенту потому как понимал, что каждый раз происходит одно и тоже. Сейчас бы не пришёл, если бы меня не попросили. И то буду играть на чужом чаре тупо в качестве водителя, только из-за уважения к пригласившему человеку.

Этим Медведем был стратос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть мне и больше нравится идея с вайпом думаю надо продолжить бэкап, потому что в варианте вайпа народу меньше будет чем бэкап
а вообще бы перенос на какой январь-февраль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RJ_Wicked сказал:

Ну то есть Мастер Тома запускает проект без доната на энтузиазме и собирает 4600 он-лайна и не испытывает никаких лагов и проблем. Хотя это Л2 Ц1 с её проблемами и он оттянул кучу народа с других проектов. А сраная пента, абсолютно нишевый проект, запускается как трактор который забыли где то в лесу лет на 50, который до этого и в хвост и гриву жарили как могли. А салоне насрал медведь. Просто в очередной раз стратос зажал бабки на защиту и надеется на хомячков которые СХАВАЮЮЮЮТ.

Я пропустил последнюю пенту потому как понимал, что каждый раз происходит одно и тоже. Сейчас бы не пришёл, если бы меня не попросили. И то буду играть на чужом чаре тупо в качестве водителя, только из-за уважения к пригласившему человеку.

Ты правда в эту рисовку веришь? На С1, Иле и ХФ-е фантомов в игре сделать проще простого, было бы желание. В шаре даже сборки с фантомами валяются (персонажами, эмитирующими игроков и их поведение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, y3u сказал:

Ты правда в эту рисовку веришь? На С1, Иле и ХФ-е фантомов в игре сделать проще простого, было бы желание. В шаре даже сборки с фантомами валяются (персонажами, эмитирующими игроков и их поведение).

если шо на пенте это есть, так что мы тебе тоже ссаная шар фришка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RJ_Wicked сказал:

Ну то есть Мастер Тома запускает проект без доната на энтузиазме и собирает 4600 он-лайна и не испытывает никаких лагов и проблем. Хотя это Л2 Ц1 с её проблемами и он оттянул кучу народа с других проектов. А сраная пента, абсолютно нишевый проект, запускается как трактор который забыли где то в лесу лет на 50, который до этого и в хвост и гриву жарили как могли. А салоне насрал медведь. Просто в очередной раз стратос зажал бабки на защиту и надеется на хомячков которые СХАВАЮЮЮЮТ.

Я пропустил последнюю пенту потому как понимал, что каждый раз происходит одно и тоже. Сейчас бы не пришёл, если бы меня не попросили. И то буду играть на чужом чаре тупо в качестве водителя, только из-за уважения к пригласившему человеку.

чел всем похуй на твой ц1, туда половина похрючить пошла :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

чел всем похуй на твой ц1, туда половина похрючить пошла :mexico:

Щас бы в 2022 году в Ц1 играть) Некрофилы млять...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против вайпа, за вайп если только реклама нормальная сервера за неделю, а так смысл вайпать и опять все с нуля. откиснет половина сервака точно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против вайпа, а то боюсь тайлеров на сервере не останется за что премы покупать тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×