Штраф - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Po3oBbIuCJIoHuK

Штраф

Штраф  

89 голосов

  1. 1. Убрать штраф?



Рекомендуемые сообщения

@StratoS Значит звоню тебе по поводу штрафов урона по мобам, с т1 пухой и так далее.
Нужно убирать эти штрафы, потому что люди взвоют.
Мобы сейчас жирнее, чем раньше, штрафы не нужны. :satar:
Переход с  крафтового т1 в лоу т2 все так же актуален, он хорошо бустит, но не все смогу его нафармить с т1 пухой, это очень душно и раздражает.

Просто убери эти штрафы, дай подышать людям:monkaEZStare:

image.png

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуя его убирать если все уже в т2? :face6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, zestTT сказал:

нахуя его убирать если все уже в т2? :face6:

в т2 те- кто выбивает его с рб. либо дропом с ларцов. куски падают с какого лвла? работягам т2 недоступен будет лвла до 70+++. я вот на работяге к 52 только т1 доделал. и 52й только к концу недели доделал, причем 48й я был к вечеру воскресенья за сутки,  а с 48 до 52 неделю качался , тк вечером тупа осады одни идут.  когда еще шмот этот делать...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был сарказм, я проголосовал за то что бы убрать штраф, я бы еще уменьшил кол-во итемов для апа, потому что текущее кол-во для работяги это неделя фарма, в лучшем случае. Пока работяги апнут до лоу т2 паки ведра уже будут т3 дропать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не мог удержаться и не сказать: А я же говорил.... 

 

если что, данную тему создал еще до 1го старта, но ее почему то дружно проигнорировали (35 проголосовавших это смешно). И вот к этому самому вопросу вернулись тогда, когда жареный петух уже в задницу клюнул.... ребят, если видите какую то дичь - эту дичь надо устранять еще ДО ТОГО как она начала портить жизнь (хотя бы применимо к Пенте). 

Еще раз повторюсь, я вообще не понимаю на кой хрен Стратос эту механику вернул в игру, она реально всех бесила, и когда ее убрали все были только рады... правда не могу не отметить что логику в действиях Стратоса я вообще заметить не могу. Например вместо того чтобы немного дошлифовывать баланс из пенты в пенту, осторожно усиляя слабые классы и аккуратно нерфя имб, уже было несколько тотальных переделок, после которых вылезали очередные гимпы и имбы, то есть человекочасов на это было затрачено просто дофига, а результат был почти нулевой.... Ну видимо, он художник, он так видит. 

Изменено пользователем Zapadlo
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Играть я уже не играю, но ЗА то чтобы убрать штраф проголосовал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Zapadlo сказал:

Просто не мог удержаться и не сказать: А я же говорил.... 

 

если что, данную тему создал еще до 1го старта, но ее почему то дружно проигнорировали (35 проголосовавших это смешно). И вот к этому самому вопросу вернулись тогда, когда жареный петух уже в задницу клюнул.... ребят, если видите какую то дичь - эту дичь надо устранять еще ДО ТОГО как она начала портить жизнь (хотя бы применимо к Пенте). 

Еще раз повторюсь, я вообще не понимаю на кой хрен Стратос эту механику вернул в игру, она реально всех бесила, и когда ее убрали все были только рады... правда не могу не отметить что логику в действиях Стратоса я вообще заметить не могу. Например вместо того чтобы немного дошлифовывать баланс из пенты в пенту, осторожно усиляя слабые классы и аккуратно нерфя имб, уже было несколько тотальных переделок, после которых вылезали очередные гимпы и имбы, то есть человекочасов на это было затрачено просто дофига, а результат был почти нулевой.... Ну видимо, он художник, он так видит. 

обещал допиливать то что есть сейчас :)
ну сейчас мне нравится игра в прожимки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

обещал допиливать то что есть сейчас :)
ну сейчас мне нравится игра в прожимки.

Ну, мне концепция следить за чужими баффами, и при необходимости контрить чужие бусты своими закрывашками тоже нравится, старый Айон напоминает. Но сколько он к этому шел? По факту нормальный баланс можно было уже к какой нить 2.5 намутить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот костыль — пережиток пенты 2.6. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zapadlo сказал:

Ну, мне концепция следить за чужими баффами, и при необходимости контрить чужие бусты своими закрывашками тоже нравится, старый Айон напоминает. Но сколько он к этому шел? По факту нормальный баланс можно было уже к какой нить 2.5 намутить....

ОН так чувствует :captain:

33 минуты назад, kabzon сказал:

Этот костыль — пережиток пенты 2.6. 

там это было актуально ,щас мобы намного жирней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20+ человек проголосовало, маловато как-то, нужно хотя бы 50-70 человек, если наберется и будет преобладающее число людей, то снимем штраф, и сможете вздохнуть полной грудью )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому я продам оружие звезд? :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rapide сказал:

И кому я продам оружие звезд? :PepeOK:

хз заменил т1 пуху на лоу т2 разница все еще космос. Даже если штраф уберут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

хз заменил т1 пуху на лоу т2 разница все еще космос. Даже если штраф уберут

ну так ап т1 ствола в лоу т2 выходит в адене около 80кк без ресурсов. При этом продать звезды нереально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rapide сказал:

ну так ап т1 ствола в лоу т2 выходит в адене около 80кк без ресурсов. При этом продать звезды нереально

ломай на ресы :olditut::monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема продавать говно-пухи каждого тира за адену? Слишком легок путь? :dino:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, NiceEyes сказал:

В чем проблема продавать говно-пухи каждого тира за адену? Слишком легок путь? :dino:

Жесть 200 акью мув:boost:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

200 акью мув

:BrainCosmic: А прикинь еще и говно-бижу с говно-шмотом у НПС продавать, каждый тир серый. И работяги не голые и батьки зажелтились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, StratoS сказал:

20+ человек проголосовало, маловато как-то, нужно хотя бы 50-70 человек, если наберется и будет преобладающее число людей, то снимем штраф, и сможете вздохнуть полной грудью )

давай тогда сразу если 50-70 челов проголасует, магазин с т4 поставим , что за приколы. почему одни играют со штрафом другие нет. все эти правки надо было делать до старта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора убрать эту еренду, мало того что за лв идет штраф по урону, так еще и за оружие, давйте сделаем чтоб можно было бить только белых, жолтые-красные 0 урона и будет топ игра!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, fxboby сказал:

 давйте сделаем чтоб можно было бить только белых, жолтые-красные 0 урона и будет топ игра!!

Ты там охуел что-ли?

George_Floyd_neck_knelt_on_by_police_officer.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, zestTT сказал:

нахуя его убирать если все уже в т2? :face6:

🙈

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за. Я уже говорил что работяги, даже в пачке, получают большой минус по сравнению с ноулайферами. А если ноулайферы в пачке, то это вообще пропасть.

 

Со штрафом, шансы сравняться в будущем, дажи при максимальных попытках, равны почти 0.

Я понимаю все "Фишки" пенты, в плане крафта, подпроффесий. Но штраф на тир это перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×