Баланс мутаций - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
haizinber

Баланс мутаций

Рекомендуемые сообщения

Ну вы её не настроите, пока муту не подрубят на мобов ниже х7, пока не выпилят донат банки охотника, пока не выпилят банку опыта с 20% пве атаки и дефа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мута не вносит дизбаланс по дропу, я вам более скажу, на единицу опыта "не ошмётков", "статуэток" и "монеток" с мутации меньше чем не с мутации(я лично на каждом обт проверял и скидывал данные Стратосу, мои данные сошлись с теми кто проверял независимо от меня), то есть условно если бы вы собрали пак из 7 дд и заняли 7 комнат, вы бы оделись быстрее чем 1 собранный пак, который фармит мутацию.
Все отличия вас от паков из-за того что они:
1) банально больше чем вы играют
2) играют эффективнее(таскают флаги, делят обязанности по подпрофессиям, имеют общий бюджет и одевают отдельного члена пачки быстрее нежели оденется каждый из рандомного пака, но все 7м людей всё равно оденутся медленнее чем 7 солочелов)
3) ебучий лут с рб(тут вообще забейте, там неадекватно много ларцов падает)

На пенте 3, на пенте 3.5 мута была только для ошметков и опыта, что из-за этого происходило? Из-за этого все саппорты вынуждены были копать кучки, так как на муте в 7м не пофармить, кусков то нет оттуда. Вторым вариантом было отправлять саппортов дрочить каты, чтобы обеспечить себя кусками, но сами понимаете, дела у них 1х1 не очень обстояли, да их убить не могли, но забирали мобов они крайне медленно. И вот представьте, вы собрались в 7м, желая поиграть вместе, встретить гвг на споте, а вы... просто не можете, вы паком не бегаете, другие прошаренные тоже, в итоге все бегают соло. И зачем тогда играть вместе? Пожалуйста не душите мутацию, душите дроп с РБ, гребанные ларцы, бесполезность мобов выше х8 и всевозможные механики, которые бустят только зерг.

Изменено пользователем Landerasan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп с рб - один, дай бог 2 ларца. С нынешним шансом дропа ларцов с мобов ( я про т2 ) это не много.

Много самих РБ. Во-первых слишком быстро набивается агро локации, безумно быстро. Во-вторых самих РБ на локации по 3-6 штук. 
 

Убьете Дроп с рб- не будут фармить.

снизите количество РБ - будут фармить, просто их будет меньше. 
 

сами ларцы вещь супер спорная. рандом шмот был бы куда пизже ( ток убрать белый/желтый, это слишком ).

но рандом дроп не работает при наличии в игре репрофа с билетами и Рераса. Так что рандом ларцы никак не изменят ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну по поводу мутации - сольники ее в глаза не видели, но говорят имба. А по факту в ней нет ничего имбового.

7 соло дд зафармят больше.

за ночь фул пати топ спота с х3 мутацией с ахуенным аое сетапом иногда не дропали ларца вообще, иногда один. Однажды было два. 
а теперь поставьте 7 сольников на фул ночь и у вас будет вероятнее всего больше. 
 

обожаю людей которые ноют на то, что сами не щупали.

убивайте мутацию (ее уже порезали) и продолжайте иметь на сервере кучу слабых пачек, которые не умеют играть в игру и вечно бегают соло, так как профита от Муты нет - пати игры нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rapide сказал:

А ну по поводу мутации - сольники ее в глаза не видели, но говорят имба. А по факту в ней нет ничего имбового.

7 соло дд зафармят больше.

за ночь фул пати топ спота с х3 мутацией с ахуенным аое сетапом иногда не дропали ларца вообще, иногда один. Однажды было два. 
а теперь поставьте 7 сольников на фул ночь и у вас будет вероятнее всего больше. 
 

обожаю людей которые ноют на то, что сами не щупали.

убивайте мутацию (ее уже порезали) и продолжайте иметь на сервере кучу слабых пачек, которые не умеют играть в игру и вечно бегают соло, так как профита от Муты нет - пати игры нет

ну вы поняли. Кстати с чего ты взял что я, автор темы, не пробовал мутацию? Я на мутации стоя на спотах с рандом челиками держался в топе не играя 24/7, но когда обратил внимание на так скажем "Другую сторону" игры, мне не очень понравилось. Раньше имея жирные споты х14 пачки как то обходились ими, теперь им облегчили жизнь мутацией, нет вопросов. Дайте блядь сольникам нормальных чампов чтоб отбалансить эту хуету, в чем проблема? Чел ты рассуждаешь блядь как раз с точки зрения типа который всю игру фармит онли мутации, постоять на споте в соло дд, ну кул стори. Выносим со спота за ночь на мутациях х3 1, ну максимум 2 ларца? Да ты охуел. Я играя в соло выбил за всю эту пенту (а это два героя 70+), 2 ларца на бижу, 3 на шмот, 2 на т1 пушку и не одного на т2. Стоя блядь на муте 3-4 часа в общем прайм на пачку выпало 10+ ларцов(это т1 и т2 имеется в виду разные споты). Так что продолжай дальше дефить то что твою жопу в тепле держит, еще расскажи как круто вы договорились рераснутся все вместе с се в хумов, а перед этим наныли на слияние с орками, понимая что там будет орко-гномо-хумо болото на старте, я если честно просто охуел от этого лицемерного мува. Еще помню рассуждения в дискорде аля "Нас трое вообще стартует, люди отваливаются постоянно", так ясен хуй вы с азаки в хуй не ставите патимемберов, будете делать все, чтобы максимально выжимать пати для личного буста и сноубола, а остальные члены пати тупа драйверки которые если что могут перепрыгнуть на "Мейн акаунт"(т.е. ваш), подфармить 3-4 часика пока сам афк. Мне вот интересно, у тебя герой офлайн больше часа был со старта хоть раз?))

Изменено пользователем haizinber
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rapide сказал:

обожаю людей которые ноют на то, что сами не щупали.

Стартани сольником без пака и без коммуникации с корешами\соратниками и будет разговор, а пока лицемерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2022 в 12:26, NiceEyes сказал:

Три условных соло Слоника фармят 450кк в час.

Кому ты веришь)))))) У него максимум 15кк в час выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dail сказал:

Стартани сольником без пака и без коммуникации с корешами\соратниками и будет разговор, а пока лицемерно.

А че скок там с х2 муты в час выносите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rapide сказал:

image.png.fad8e9435b44f2a1548a5da1076ca82b.png
расскажи мне про 10 ларцов :FacePalm:

Два дня поспал нормально и это значит вы не топите?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, barma сказал:

Два дня поспал нормально и это значит вы не топите?)

да там чел утверждал что у меня персонаж 24/7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rapide сказал:

а теперь поставьте 7 сольников на фул ночь и у вас будет вероятнее всего больше.

на всех сольников локаций не хватит вот так стоять в одной точке, тебя полюбому прибежит гангать такой же сольник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DoubleXypMa сказал:

Кому ты веришь)))))) У него максимум 15кк в час выходит

То цифры опыта были , а не золота :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

на всех сольников локаций не хватит вот так стоять в одной точке, тебя полюбому прибежит гангать такой же сольник.

Эти 7 сольников встанут на одну локацию и будут дефать друг друга. 
Так же как в катах было раньше

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DoubleXypMa сказал:

А че скок там с х2 муты в час выносите?

Хз я не играю после рисовки СЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2022 в 10:05, Dail сказал:

Ну я ливнул после рисовки СЕ бонус опыта, так что хз скока там фармится на мутациях 50+

 

25 минут назад, Dail сказал:

Хз я не играю после рисовки СЕ.

Так и пиши, что ты рак, которому не дали в лоа похрюкать, а не ищи жалких оправданий. Этот буст СЕ ни дал ровным счётом ничего, кроме как быстрого апа БО и СО. Что в итоге? Раса как была в дерьме, так и осталась. Сколько костылей не приделывай, а инвалиды нормально бегать не начнут. Ну и плюс ты учитывай какие были архонты и рл - это сборище клоунов, которые по кд афк и ничего не делают вообще. Единственный, кто хоть что-то делал все эти дни - @Tevtonec. Остальные, видимо, просто ради скиллов залутали себе или ачивки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLoLLy сказал:

Так и пиши, что ты рак, которому не дали в лоа похрюкать, а не ищи жалких оправданий. Этот буст СЕ ни дал ровным счётом ничего, кроме как быстрого апа БО и СО. Что в итоге? Раса как была в дерьме, так и осталась. Сколько костылей не приделывай, а инвалиды нормально бегать не начнут. Ну и плюс ты учитывай какие были архонты и рл - это сборище клоунов, которые по кд афк и ничего не делают вообще. Единственный, кто хоть что-то делал все эти дни - @Tevtonec. Остальные, видимо, просто ради скиллов залутали себе или ачивки.

Ох уж эти мухи вечно жужащие о вкусном говне...тевтонец не пиши с твинка:pryatki:

  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rapide сказал:

Эти 7 сольников встанут на одну локацию и будут дефать друг друга. 
Так же как в катах было раньше

 

ну пусть дефают, вот только щас можно в полу афк режиме пачкой стоять на муте на макросах, на соло нужно как бы ручками пукать, ефективность фарма соло на цикломакросе дерьмо :ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ну пусть дефают, вот только щас можно в полу афк режиме пачкой стоять на муте на макросах, на соло нужно как бы ручками пукать, ефективность фарма соло на цикломакросе дерьмо :ubeitemenya:

Сори, как только я узнаю что какая-то пачка стоит на макросе - бегу туда в 2 дд и убиваю. Не знаю почему так не поступают все остальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rapide сказал:

Сори, как только я узнаю что какая-то пачка стоит на макросе - бегу туда в 2 дд и убиваю. Не знаю почему так не поступают все остальные

алло дядь тут человек писал что кто то в 4 окна апнулся на мутациях 70+ лвл на макросах где ты был ааа? а сорян это наверное в хумах челик да? да кстати поимо стратоса который руинит уже 2 сервер мутациями и х мобами в это еще и ты виноват ливнув в ужасе в хумчиков и по ассисту наныв слияние орков с хумами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим на макросах в 5, прибегает чел 70+ по одному скилу выдают, и гоу ту виладж. Заебись. Просто заебись когда нюк прилетает больше чем твое хп.  Нет что бы вести ограничение по лвл. Было бы шансовое пвп. Сейчас один чел хуярит пачки 50-60 если это ещё гимпо гном то просто с прокаста. 

Танк просто в глухой отлетает за пару секунд с авты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, nentro сказал:

Стоим на макросах в 5, прибегает чел 70+ по одному скилу выдают, и гоу ту виладж. Заебись. Просто заебись когда нюк прилетает больше чем твое хп.  Нет что бы вести ограничение по лвл. Было бы шансовое пвп. Сейчас один чел хуярит пачки 50-60 если это ещё гимпо гном то просто с прокаста. 

Танк просто в глухой отлетает за пару секунд с авты.

так эта игра для ноулайферов 24/7, работягам и сольникам тут только сидеть в городе жопу себе по кд зашивать, а самое ржачное что сервер живет месяц но рейты х1, пока докачаешься то уже кроме как с мобами воевать не останется (ну я не беру тех "крутых челиков" которые еще не спали толком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соло орк пика выносит больше чем чувак на мутации х3. Держу в курсе. Просто на мутации выносит все пати и это буст 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2022 в 20:40, Dail сказал:

Ох уж эти мухи вечно жужащие о вкусном говне...тевтонец не пиши с твинка:pryatki:

Ты додик или чё? Я не твинк этого чепуха, несмотря на то, что он намного лучше водит, чем тот же Характер

Изменено пользователем LoveLoLLy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего кроме дикого EXP в мутациях нет. И это можно попрапавить, но даже не из за ведер. Ведра упираются в динаморейты и медленно фармят на верхней планке. А вот работяги выкачиваются, а одеваться не успевают. Я день качался, 2-3 бегал одевался (в том числе качаясь соло, это выгоднее в плане дропа).

Фигня случилась из за кучи РБ с дропом кусков (даже не сундуков), когда с мобов их было слишком мало. И сундуков с топ шмотом сразу на лоу мобах по тиру. Ну и банка с уроном и защитой  - так себе идея.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×