Порезка СП - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Порезка SP  

55 голосов

  1. 1. Убрать порезку SP на динамических рейтах?



Рекомендуемые сообщения

Хватит рукой бога вмешиваться в игровой процесс 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже Скоро будет отключена полностью как говорил в дискорде, вопрос оставить ли ее отключенной или же продолжать делать порезку от динам. рейтов на СП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведра должны страдать , а работяги хоть чутка вздохнуть

  • Нравится 1
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xeroboy сказал:

ведра должны страдать , а работяги хоть чутка вздохнуть

Речь не про опыт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xeroboy сказал:

ведра должны страдать , а работяги хоть чутка вздохнуть

Почему игроки, которые максимально лояльны к серверу и организовывают всю осадную движуху должны страдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rapide сказал:

Почему игроки, которые максимально лояльны к серверу и организовывают всю осадную движуху должны страдать?

ну прям уж вы так страдаете , фармите рбшек, буститесь , копаете )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Xeroboy сказал:

ну прям уж вы так страдаете , фармите рбшек, буститесь , копаете )

Нам палки в колеса каждый день вставляют, забывая что мы закидываем бабки чтобы здесь играть и наводим движуху каждый день. 
Мы не люди? Не игроки? Не платим тут? 

  • Шок 1
  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще понял если бы наш пак РМТшил без конца и ради этого играл, но ведь это не так, весь буст пака в паке и не было продано ровно ничего.  Забавен факт, что сольники зато РМТшат, которым дают бусты на все что можно, а они при дропе любой крутой вещи сразу сливают на фп ее и пишут шарпу. Но да, это нас душить надо, а не рмтшеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rapide сказал:

Я бы еще понял если бы наш пак РМТшил без конца и ради этого играл, но ведь это не так, весь буст пака в паке и не было продано ровно ничего.  Забавен факт, что сольники зато РМТшат, которым дают бусты на все что можно, а они при дропе любой крутой вещи сразу сливают на фп ее и пишут шарпу. Но да, это нас душить надо, а не рмтшеров

Дело в том что пати подобные вам насали в уши Солнцеликому о необходимости такого контента какой мы видим на этой пенте ориентированный только на паки и полностью не дружелюбный для соло игроков. Отсюда на вас вся народная любовь и льется.Я до 50 лвл качался соло и только после 50 лвл стал в паке и скажу что разницуа ппц огромная что соляк вкачивает часов за 5 водя парики и потея, в паке делается минут за  20 на макросе .Это просто слов нет

Изменено пользователем Vlast
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vlast сказал:

Дело в том что пати подобные вам насали в уши Солнцеликому о необходимости такого контента какой мы видим на этой пенте ориентированный только на паки и полностью не дружелюбный для соло игроков. Отсюда на вас вся народная любовь и льется.Я до 50 лвл качался соло и только после 50 лвл стал в паке и скажу что разницуа ппц огромная что соляк вкачивает часов за 5 водя парики и потея, в паке делается минут за  20 на макросе .Это просто слов нет

Не знаю о ком речь, все люди с кем я играю не были на збт и мы никак не участвовали в обсуждениях мутации. 
Но как я и писал - мутация переоценена очень сильно людьми, которые постояли на ней пару часов. 
Да и никто не мешает людям социализироваться ( что например делал я на п1, когда пришел играть соло ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет так ору от страдальца и двежневодца рапида, все очко в палках от администрации, а то что вы в пару паков уничтожили онлайн в несколько тысяч это норма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Darkelf сказал:

Чет так ору от страдальца и двежневодца рапида, все очко в палках от администрации, а то что вы в пару паков уничтожили онлайн в несколько тысяч это норма

да да, именно мы уничтожили несуществующий онлайн в пару тысяч, все верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rapide сказал:

да да, именно мы уничтожили несуществующий онлайн в пару тысяч, все верно

Так же как никто не увидет распечаток доната ваших пакетов балаболить не мешки ворочать, с таким фармом пакеты могли на изи затарится талерами за первую неделю по дешевке и приготовить все что надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Darkelf сказал:

Так же как никто не увидет распечаток доната ваших пакетов балаболить не мешки ворочать, с таким фармом пакеты могли на изи затарится талерами за первую неделю по дешевке и приготовить все что надо

У стратоса все цифры есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что впереди 76+ и прокачка атакующего АТТ, который с порезкой СП больнее всего будет ощущаться именно теми, кто каждый день сидит в порезанных уровнях (включая мой пак). И возможно исходный замысел Стратоса был именно в балансировке отрыва именно по защитно-атакующего АТТ, путем порезки SP.
Но сорян, это ощущается как фулл дизреспект по отношению к игрокам.
Я за отмену.

Изменено пользователем green

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rapide сказал:

Я бы еще понял если бы наш пак РМТшил без конца и ради этого играл, но ведь это не так, весь буст пака в паке и не было продано ровно ничего.  Забавен факт, что сольники зато РМТшат, которым дают бусты на все что можно, а они при дропе любой крутой вещи сразу сливают на фп ее и пишут шарпу. Но да, это нас душить надо, а не рмтшеров

Ля шо за крыса такое делает :monkaSD:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rapide сказал:

Почему игроки, которые максимально лояльны к серверу и организовывают всю осадную движуху должны страдать?

максимально лояльны = создают очевидный зерг до старта и отправляют работяг которые только поняли как на своих профах играть в другую расу с ожидаемым фейлом

тебе не смешно?

Ты сидишь потеешь пытаешь заабузить каждую возможную механику и потом высрать что вас не 4 пачки на босса пришло в 4 утра против двух, а что вы лучше организованы

завязывай плакать, красавица :vedro:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rapide сказал:

Я бы еще понял если бы наш пак РМТшил без конца и ради этого играл, но ведь это не так, весь буст пака в паке и не было продано ровно ничего.  Забавен факт, что сольники зато РМТшат, которым дают бусты на все что можно, а они при дропе любой крутой вещи сразу сливают на фп ее и пишут шарпу. Но да, это нас душить надо, а не рмтшеров

Шарп к слову ничего с фупея не покупал ещё вроде)

Я ему сливал несколько ларцов с рудой, бег, все строго за талеры, и далеко не всегда оверпрайс, он не настолько шейх)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

Шарп к слову ничего с фупея не покупал ещё вроде)

Я ему сливал несколько ларцов с рудой, бег, все строго за талеры, и далеко не всегда оверпрайс, он не настолько шейх)

Посох у него за рубли от работяги, держу вкурсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у Шарпа откуда у него т3 на складе лежит. Бегают типы по всем дискордам и продают за реал. 

Порезка уничтожает суть самой гонки. Такое надо говорить за пару дней хотя бы. Что бы люди могли подготовиться и принять стратегию 

Вот допустим сейчас ты скучаешь т3 куски , а завтра стратос сделал дроп х30 по кускам в т3 локах. Это уничтожает игру по факту 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mandarin сказал:

Спроси у Шарпа откуда у него т3 на складе лежит. Бегают типы по всем дискордам и продают за реал. 

Порезка уничтожает суть самой гонки. Такое надо говорить за пару дней хотя бы. Что бы люди могли подготовиться и принять стратегию 

Вот допустим сейчас ты скучаешь т3 куски , а завтра стратос сделал дроп х30 по кускам в т3 локах. Это уничтожает игру по факту 

я согласен с тем что это должно нормально аннонситься, но мы на некоммерческом проекте играем сори :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rapide сказал:

Посох у него за рубли от работяги, держу вкурсе

хорошо, до этого момента он ничего за рубли не покупал (вроде), даж топ т2 пушку у афариона когда они стоили... дохуя

тут вопрос уже в том когда кабзона за рмт пит бижи забанят :Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tevtonec сказал:

хорошо, до этого момента он ничего за рубли не покупал (вроде), даж топ т2 пушку у афариона когда они стоили... дохуя

тут вопрос уже в том когда кабзона за рмт пит бижи забанят :Pekag:

это которая на члене его кп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoSза рмт банят на сервере или нет? Можно офишал ответ? В правилах написано, но банов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×