Порезка СП - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Порезка SP  

55 голосов

  1. 1. Убрать порезку SP на динамических рейтах?



Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Rapide сказал:

это которая на члене его кп?

так его кп развалилась же, пора все на фупей и ливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, StratoS сказал:

Она уже Скоро будет отключена полностью как говорил в дискорде, вопрос оставить ли ее отключенной или же продолжать делать порезку от динам. рейтов на СП

Не в коем случае нельзя отпускать динам рейты. Ситуация и так шибкая, если же отпустить еще хуже будет. Они как только дойдут до 78, то начнеться пропасть просто колосальная из-за АТТ стихии.

А щас если отпустить СП на динам рейтах, то они будут фарм сп на спотах и к нужному лв еще больше апнут скилов Стихии атаки и защиты.

Изменено пользователем fxboby
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

так его кп развалилась же, пора все на фупей и ливать

свои фантазии оставь при себе, мандарин с кабзоном играют и пит бижа у них, у меня и в паке киви. 
А вот т3 посох у шарпа откуда ? Правильно, от работяги за 10к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rapide сказал:

свои фантазии оставь при себе, мандарин с кабзоном играют и пит бижа у них, у меня и в паке киви. 
А вот т3 посох у шарпа откуда ? Правильно, от работяги за 10к

:monkaSD:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tevtonec сказал:

так а чеки будут?) или ты просто проходимец пиздабол который считает своим долгом что-то высрать про рмт при условии что кабзон стабильно сливает эту пит бижу левым людям?))))

Чеки стратосу делать нужно, а проходимец тут ты, ведь вся пит бижа была зафармлена нашими паками и вся она так и осталась в наших паках. Нет ниодной пит бижы у левых людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rapide сказал:

Чеки стратосу делать нужно, а проходимец тут ты, ведь вся пит бижа была зафармлена нашими паками и вся она так и осталась в наших паках. Нет ниодной пит бижы у левых людей

я заскринил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tevtonec сказал:

я заскринил

Это форум, тут можно и не скринить если че

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rapide сказал:

Это форум, тут можно и не скринить если че

ну комично будет когда эта пит бижа уйдет из вашего пака)

По поводу шарпа жду пруфы, нахуя чел 24\7 талеры продает если он за рубли покупает?

Забыл кстати, Талеры же нарисованные. Можешь темку сделать, чтобы СЕ талеры не рисовали?

Нечестно же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tevtonec сказал:

ну комично будет когда эта пит бижа уйдет из вашего пака)

По поводу шарпа жду пруфы, нахуя чел 24\7 талеры продает если он за рубли покупает?

Забыл кстати, Талеры же нарисованные. Можешь темку сделать, чтобы СЕ талеры не рисовали?

Нечестно же

Комично не будет, у меня никто не рмтшит в паке и не будет это делать.
А вот посох быстренько шарп забрал, за таллеры ему бы его никто не продал просто напросто. Вот чел и взял за рубли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять тевтошу обоссали, та за шо

у него был шанс лутануть кольцо на розыгрыше рандомайзером, но и тут обосрался

теперь за адену клянчит ) парни ливать будете киньте убогому сетик зодиака, пускай порадуется ) а то тип пиздец, осад нет ниче нет, кидает заявку на Рла в последнюю минуту еще, чтобы максимально заруинить, ну просто ебырь трахает кабзона вертит на писюльке своей как хочет. жеский, фанатею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kabzon сказал:

опять тевтошу обоссали, та за шо

у него был шанс лутануть кольцо на розыгрыше рандомайзером, но и тут обосрался

теперь за адену клянчит ) парни ливать будете киньте убогому сетик зодиака, пускай порадуется ) а то тип пиздец, осад нет ниче нет, кидает заявку на Рла в последнюю минуту еще, чтобы максимально заруинить, ну просто ебырь трахает кабзона вертит на писюльке своей как хочет. жеский, фанатею

за адену клянчит? норм себя чувствуешь?

Я знаю что у вас есть бижа, поскольку вы её со старта считай фрифармите, я у тебя спросил есть на продажу или нет и почём)
Или ты хотел чтобы я тебе на другом ресурсе в личку написал?

Фантазии по поводу золотого дождя оставь для своих ребят и Стасяна, чтобы ещё разик рераснуться.

З.Ы. Заявку я подал на 3 часа позже если че, потерпишь, хотя очевидно уже что выборы я проиграю с качественным переходом в 30 ебал

То что у тебя ****** горит меня более чем устраивает как результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tevtonec сказал:

за адену клянчит? норм себя чувствуешь?

Я знаю что у вас есть бижа, поскольку вы её со старта считай фрифармите, я у тебя спросил есть на продажу или нет и почём)
Или ты хотел чтобы я тебе на другом ресурсе в личку написал?

Фантазии по поводу золотого дождя оставь для своих ребят и Стасяна, чтобы ещё разик рераснуться.

З.Ы. Заявку я подал на 3 часа позже если че, потерпишь, хотя очевидно уже что выборы я проиграю с качественным переходом в 30 ебал

То что у тебя ****** горит меня более чем устраивает как результат

Ничего не хотел кроме пофлудить :)

заявку ты подал под конец периода подачи заявки, не п*зди мне тут
пиши на любом ресурсе результат ведь гарантирован

очко горит невероятно просто полыхает шоколадным пламенем, меня ведь фул так волнует что щас происходит и что делает мой ласковый тевтоша, это твоя главная заслуга, сомнений нет :D 

Изменено пользователем kabzon
тефтеля рак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kabzon сказал:

Ничего не хотел кроме пофлудить :)

заявку ты подал под конец периода подачи заявки, не п*зди мне тут

очко горит невероятно просто полыхает шоколадным пламенем, меня ведь фул так волнует что щас происходит и что делает мой ласковый тевтоша, это твоя главная заслуга, сомнений нет :D 

период подачи заявки - сутки.

Период рлки закончился в 22:50, я подал в час ночи +-, исходя из чего задам вопрос, ты реально такой ******* или притворяешься?

всё съеби нахуй пиво, иначе остатки крп потрачу в импичменты)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tevtonec сказал:

период подачи заявки - сутки.

Период рлки закончился в 22:50, я подал в час ночи +-, исходя из чего задам вопрос, ты реально такой ******* или притворяешься?

всё съеби нахуй пиво, иначе остатки крп потрачу в импичменты)

период подачи начался 20.12.2022 в 23:51, в этот день с вечера сидел афк в стольне на продаже с мольбами чтобы тебя порекали. Мы порекали, пусть раса лутанет достяг на голосование.

голосование появилось вчера, 21.12.2022 в районе после 22:30, голосование появляется в момент когда заявок на РЛку становится больше, чем одна. В связи с этим вопрос, кого ты тут наебать пытаешься, челебосик? Всем давно про тебя все понятно, держи носик и шапочку, не урони в свою миску с калом
 

Следует вывод - тебе кайф жрать парашу без норм осад/синьки/с гейтами раз в семьсот лет от топ архов и руинить все что можно руинить :D

без негатива, просто кушай

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kabzon сказал:

период подачи начался 20.12.2022 в 23:51, в этот день с вечера сидел афк в стольне на продаже с мольбами чтобы тебя порекали. Мы порекали, пусть раса лутанет достяг на голосование.

голосование появилось вчера, 21.12.2022 в районе после 22:30, голосование появляется в момент когда заявок на РЛку становится больше, чем одна. В связи с этим вопрос, кого ты тут наебать пытаешься, челебосик? Всем давно про тебя все понятно, держи носик и шапочку, не урони в свою миску с калом
 

Следует вывод - тебе кайф жрать парашу без норм осад/синьки/с гейтами раз в семьсот лет от топ архов и руинить все что можно руинить :D

без негатива, просто кушай

Ну для начала свои 15 реков я собрал за час без "реков" от того мусора что ты в нашу расу привел. Касается большинства но не всех, бельф извини уж, что ты в эту группу людей попал.

 

Объясняю д****** как работает система РЛки.

После подачи первой заявки, 24 часа система ждёт новые заявки, и по ее истечению выдает РЛку если кандидат один, либо запускает голосование если их два или более.

Ты, очевидно, являясь подпивасом не разобрался даже в этом, впрочем выборов у вас и не было в отличие от нас.

 

Вывод неверный - я тебе вчера помогал с осадами, и даже убедил архов с тобой пообщаться несмотря на то что ты просто п**** с форума который с особым усилием руинит пенту.

Да, я был занят первые полтора часа осад (оказывается не все люди здесь на ведре сидят), да, я ушел спать после активной фазы мероприятий часов в 10 вечера когда все посты уже были у нас.

 

Тебя никто в Сые не звал, ты насильно эту идею просунул, и как обычно вместо обещанного 1-2 паков притащил 30 ебальников, удивительно что ещё Рапида не зацепил.

 

Поверь - я тебя ещё не бойкотировал, но вполне могу начать это сегодня, и смеяться когда ты будешь снова мурлыкать мне в личку, звать в дискордик и признаваться в любви.

 

ХРРрТЬФУ лицемер ******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tevtonec сказал:

Ну для начала свои 15 реков я собрал за час без "реков" от того мусора что ты в нашу расу привел. Касается большинства но не всех, бельф извини уж, что ты в эту группу людей попал.

 

Объясняю д****** как работает система РЛки.

После подачи первой заявки, 24 часа система ждёт новые заявки, и по ее истечению выдает РЛку если кандидат один, либо запускает голосование если их два или более.

Ты, очевидно, являясь подпивасом не разобрался даже в этом, впрочем выборов у вас и не было в отличие от нас.

 

Вывод неверный - я тебе вчера помогал с осадами, и даже убедил архов с тобой пообщаться несмотря на то что ты просто п**** с форума который с особым усилием руинит пенту.

Да, я был занят первые полтора часа осад (оказывается не все люди здесь на ведре сидят), да, я ушел спать после активной фазы мероприятий часов в 10 вечера когда все посты уже были у нас.

 

Тебя никто в Сые не звал, ты насильно эту идею просунул, и как обычно вместо обещанного 1-2 паков притащил 30 ебальников, удивительно что ещё Рапида не зацепил.

 

Поверь - я тебя ещё не бойкотировал, но вполне могу начать это сегодня, и смеяться когда ты будешь снова мурлыкать мне в личку, звать в дискордик и признаваться в любви.

 

ХРРрТЬФУ лицемер ******

по поводу считал иначе - получается опять меня трахнул?

помогал ты себе) 

никто не звал - ошибка

лапуся не дуйся, в следующий разик если вдруг будет какой фри лут пит бижи звать не буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kabzon сказал:

по поводу считал иначе - получается опять меня трахнул?

помогал ты себе) 

никто не звал - ошибка

лапуся не дуйся, в следующий разик если вдруг будет какой фри лут пит бижи звать не буду)

нет, ты конкретно написал в личку и дал колл

кто звал?) шарп? а его нет больше, и он тоже был за се + де

ники в студию тех кто звал пж

да без проблем, все равно он подлиз блевать тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×