Преступление и наказание - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Tevtonec

Преступление и наказание

Рекомендуемые сообщения

я вообще хуй знает что вы тут оправдываетесь, стрелки переводите или пытаетесь доказать, это обращение именно к стратосу - проверить по логам имея конкретные слова и ник - максимально изи, и он же может проверить спокойно был ли на этой осаде персонаж с IP кабзона и прочих челов или нет, азаки вон признался что там находился, уверен что и остальные хумы там были из топ паков, потому что очевидно кому это было выгодно - слить город( да и захватить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LAVmin сказал:

я вообще хуй знает что вы тут оправдываетесь, стрелки переводите или пытаетесь доказать, это обращение именно к стратосу - проверить по логам имея конкретные слова и ник - максимально изи, и он же может проверить спокойно был ли на этой осаде персонаж с IP кабзона и прочих челов или нет, азаки вон признался что там находился, уверен что и остальные хумы там были из топ паков, потому что очевидно кому это было выгодно - слить город( да и захватить)

если ты начал говорить про меня, то говори уже до конца что и как было а не отрывок 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,  ну заболотили сервер когда узнали что орков и хумов сольют и заболотили. Ну убивали багованных рб в зеркальном лесу и убивали (лут с 1го босса не откатили, профилактического бана небыло), ну абузили рб в тои, случайно оставляя 1го рб в живых, и абузили, ну забрали твинами город, дефая их основами, и забрали.

Бухтеть то что? Или вы думаете вот за прошлое ничего не было, А ВОТ ЩА БУДЕТ, НАДО ПОБУХТЕТЬ! Вас играть не заставляют если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Azaki сказал:

если ты начал говорить про меня, то говори уже до конца что и как было а не отрывок 

что именно я должен был добавить? что ты полтора часа в итоге был без инета. но потом признался что там действительно был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Landerasan сказал:

Господи,  ну заболотили сервер когда узнали что орков и хумов сольют и заболотили. Ну убивали багованных рб в зеркальном лесу и убивали (лут с 1го босса не откатили, профилактического бана небыло), ну абузили рб в тои, случайно оставляя 1го рб в живых, и абузили, ну забрали твинами город, дефая их основами, и забрали.

Бухтеть то что? Или вы думаете вот за прошлое ничего не было, А ВОТ ЩА БУДЕТ, НАДО ПОБУХТЕТЬ! Вас играть не заставляют если что

ну спермач кабзону и играем дальше че

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Azaki сказал:

если ты начал говорить про меня, то говори уже до конца что и как было а не отрывок 

лично к тебе у меня и нет никаких претензий, а привел в пример чисто потому что если ты там был - то и остальные топы тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню что на п3 что на п3.5 аналогичные переливы, кстати. Банов что-то не припомню. Но гнилое рыльце тевтонца в пуху выглядывает из-под каждого стола и встречается на каждом обоссаном углу. Совпадение? Закономерность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kabzon сказал:

Помню что на п3 что на п3.5 аналогичные переливы, кстати. Банов что-то не припомню. Но гнилое рыльце тевтонца в пуху выглядывает из-под каждого стола и встречается на каждом обоссаном углу. Совпадение? Закономерность.

Именно в   таком виде? не было.

@StratoSпора  кабзона отправить на палю.

Напомню, на 3.5 малыш @VALHALLAулетел  в  бан , а  кабзон нет :Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по активности стратоса последнии дни, он или заболел или провертел) 

По теме: нужно забанить или тевтонца или кабзона, ибо это уже серьезная заруба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kabzon сказал:

Помню что на п3 что на п3.5 аналогичные переливы, кстати. Банов что-то не припомню. Но гнилое рыльце тевтонца в пуху выглядывает из-под каждого стола и встречается на каждом обоссаном углу. Совпадение? Закономерность.

ну давай для начала: на п3 ПЕРЕЛИВОВ КОГДА ДРУГАЯ РАСА КАЧАЕТ ТВИНОВ В ДРУГОЙ И ЗАБИРАЕТ мусорный город не было, потому что было 5 фракций

че было на 3.5 я не знаю и мне похуй, меня в это не приплетай даже.

Я ничего не переливал на п3 и п4, а историю про переливы можешь вместе с гнилыми зубами оставить где-нибудь у антиквара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaliQue сказал:

Именно в   таком виде? не было.

@StratoSпора  кабзона отправить на палю.

Напомню, на 3.5 малыш @VALHALLAулетел  в  бан , а  кабзон нет :Pekag:

В каком виде?
У меня нет понимания кто там из СЕ забрал город.

На синьку в четверг "качаем твинков СЕ" откликнулось 0 человек) Зато пришли какие-то добряки из СЕ. Жаль что у них ничего не получилось. А что было в пятницу - черт его знает, не в курсе кто там что там. 

Тевтоша, родненький, так тебя никто никуда не приплетает, речь о том что твое милое личико торчит возле каждой кучки с дерьмом, только и всего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, androgen сказал:

Ты лох и чмо, пришел, тупо хрюкул город у Хумцов, а теперь бурлишь. Соси молча и скажи спасибо.

ты как из смирительной рубашки выбрался7 :nitki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, kabzon сказал:

В каком виде?
У меня нет понимания кто там из СЕ забрал город.

На синьку в четверг "качаем твинков СЕ" откликнулось 0 человек) Зато пришли какие-то добряки из СЕ. Жаль что у них ничего не получилось. А что было в пятницу - черт его знает, не в курсе кто там что там. 

Тевтоша, родненький, так тебя никто никуда не приплетает, речь о том что твое милое личико торчит возле каждой кучки с дерьмом, только и всего)

ой не пиздел ка бы ты, там на скрине один АшотКамшот вас спалил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evaders сказал:

ой не пиздел ка бы ты, там на скрине один АшотКамшот вас спалил

падажи, а если персонаж с ником тильтонец съест из под хвоста у собаки это что будет значить? ) все ли я правильно понимаю, следуя логике? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kabzon сказал:

падажи, а если персонаж с ником тильтонец съест из под хвоста у собаки это что будет значить? ) все ли я правильно понимаю, следуя логике? =)

следуя логике ты дал колл в синьку и вы пошли кланом забирать город сначала за СЕ потом за ДЕ. За 3 минуты можно легко проверить кто был на чарах, и это вопрос к @StratoS почему каким-то людям дозволено просто брать и нарушать правила)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не нарушают, а увеличивают онлайн и движуху ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tevtonec сказал:

следуя логике ты дал колл в синьку и вы пошли кланом забирать город сначала за СЕ потом за ДЕ. За 3 минуты можно легко проверить кто был на чарах, и это вопрос к @StratoS почему каким-то людям дозволено просто брать и нарушать правила)

так после колла город где? ты кстати наврал с ходу, все было ровно наоборот, но ты как всегда информацию лутаешь где-то на заборе
отвечу за тебя: город у ХУМОВ. Что было на следующий день темная история. Но что ясно как белый день - то что никаких коллов в синьке в день когда забрали город не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×