О делах Империи - ИМПЕРИЯ - PentaWar Перейти к контенту
Brahma

О делах Империи

Рекомендуемые сообщения

1luc.jpg.803c5eb31113208de177a2ca15dd28d0.jpg

Империя людей

Человечество приводит хаос этого мира к порядку!

 

 

Тема для обсуждения общего положения расы. Обсуждения профессий этой расы, ее лидера, политической игры кланов. Обсуждения дел на фронте и в тылу. 

Историю расы можно почитать тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 10:14, Brahma сказал:

Человечество приводит хаос этого мира к порядку!

 

По моему как раз наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Похожий контент

    • Автор: Tevtonec
      Поскольку рапид никак не может успокоиться и готов наныть на ещё большее количество апов округляя  нюк с 1687 до 1600 , чтобы разница была больше чем в 50 урона с ВО (1730)

      Предлагаю запустить для него акцию - предстартово создать ему феникса лвл 20 который будет доступен в 20:20 - 20:30, без права дальнейшего репрофа

      Голосование объявляю открытым!
    • Автор: Kpoccbl
      Что хочется сказать по итогам двух ОБТ.

      Многие кланы решили до старта ОБТ куда они пойдут и об этом было известно:
      Бренан - Орки, Грин и ко в ДЕ, Стратосфера в СЕ.
      в этих кланах есть опытные игроки и им незачем было смотреть особо классы хумов( а уж тем более их хвалить = создавать  себе самим конкуренцию)

      Позволю себе пару строк про профессиям людей( на основе двух тестов укажу профы, которые плотно тестил и которые просто посмотрел)
      Гоплит   - по моему мнению лучшая партийная пика за счет умения Гарпун. в целом класс пик у всех +- но у Гоплита лучшая пассивка
      на шансовый возврат дамага в мили ( ножи хдд  дуалы будут получать 100% урона обратно) привет нож который критом бека себе 10к возвращает.  АОЕ порезка хила в спину с ядом, а шок копье у Гоплита поворачивает спиной.
      Рудиарий - Очень комфортный класс. Быстрый, много урона,  ренж скилы с 600 и 700 радиуса ( 3 штуки). Класс имеет целест, что в мете "ультимативных"
      прожимок и закрывашек супер буст. Ты видишь, что бард прожал ритм, жмешь целест и все ты скипнул ултимативный дамаг.
      на осадах несмотря что ты милик у тебя 3 ренж скила, будет весело! Есть прожимка типа УД. прожимка на +25!% к ПвП урону, которая еще точится на + пвп Урон!
      Оракул - Бард. Имеет масс дебаф на - пдеф - п.атаку, что хорошо и для пати пвп и для кача в мили группе и соло на париках  . незаменимый  партийный класс. хорош и  на париках и в соло.

      Аконит( пристально не смотрел) - имеет все приколюхи дагера,  но потенциально лучше качается в соло за счет дуал дагеров( что очень важно на пенте)
       + его собственные уникальные скилы.
      Грабитель - дагер( не смотрел)

      Оборотень - потенциально один из сильнейших классов в лейт игре 1 на 1. Супер комфортный кач как на париках х5 мобов так и на х9-х14 мобов в соло.
      много вампирика, много урона с руки. Мгновенный блинк с параличом к сопернику, очень высокая скорость бега, фир к которому мало резистов обычно.
      Рыцарь - ХДД. Очень много урона, сильные закрывашки типа УД. Много резистов с закрывашек. Минус класса очень медленный
      но есть способности рвать дистанцию( прыжок, подкат со станом, прожимка на бег дающая еще много чего, агр с 600). Хорошо качается как на париках так и на х9+ мобах.
      в лейте есть много скилов которые можно точить( прожимки на время, много скилов с уроном, скилл с доп уроном в пвп точится так же на крит шанс). Пассивный прок на +40%Пдеф Мдеф при снижении хп. Практически никто не ставит защиту от агра.
      Ланскнехт - для меня самый спорный милик хумов. Имеет самый большой показатель П.атаки( возможно даже во всей игре) за счет бафа сумона и двуручного оружия.
      Есть интересная пасивка, которая режет хил по целе на 40 %  , что в купе с скилом на стан который разворачивает спиной к тебе  цель в руках хорошего игрока может ролять. по качу может и в парики и в х9+ мобов( но надо лучше смотреть,
      по ощущению тяжко). Проблема в закрывашках и заточке на хай лвл. Мало хороших "ультимативных" скилов. потенциально может гнатся в уворот от умений,
      но это механика неоднозначная. По моему мнению класс требует реворка в плане "ультимативных" способностей.

      Феникс - уникальный маг, мем пентовара 4.0. в целом не настолько ужасен, но явно требует усиления до уровня полноценного класса.

      Геомант - Хороший маг, силен против мили классов за счет откидывания, физ сала, повышенного показателя п.дефа. Возможно не так силен в пвп маг на маг.
      в целом хороший маг, как для соло так и для пати. условно в пати игре может стоять с хилами и отбрасывать от ник всякую мили шушеру.
      отличный скил уйти в камень(целест без движения) в условиях меты на прожимки.

      Ремесло - третий маг хумов. Есть ренж стан, масс стан. уникальные прожимки. Вызывает сомнения набор дебафов класса.
      по ощущениям требует небольшого реворка в плане выживаемости.

      Луков оставлю вам оценить, сам не смотрел особо. Охотник  имеет петов. либо ХП, любо халявные 15% мдефа с доп вампириком на лук, ловушки.

       
       
      Всем спасибо за внимание! 
       
  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×