Укрепить танков (за счет понижения атаки) - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
vsopffs

Укрепить танков (за счет понижения атаки)

Рекомендуемые сообщения

Господа тестеры, подумайте на будущих тестах пенты (которые скорее всего будут же когда-то) о небольшой ре-балансировке танков в плане смещения их атакующей составляющей в сторону их защиты. Я говорю щас о балансе на первом месяце после старта, возможно о балансе первых двух месяцев. Дальше уже по-моему не особо важно и акцентировать свои тесты на такой поздний контент не стоит.

А то на пенте 4.0 я играл на ДЕ танке и я сделал ПОЛНЫЙ упор в защиту... постоянно держал ее в актуальном состоянии (шмот, вставленные са защитные, таланты и тд) и все-равно, периодически у меня подгарала задница от некоторых противников 1 на 1 (это были физ профы, магов редко встречал). Не то чтобы они меня легко убивали, просто мне нужно было очень сильно потеть, чтобы не умереть (но были и крайне редкие случаи, когда без шансов).

Есть такая прослойка игроков (я к ним себя отношу), которым кайф от игры именно "не умирать" (1 на 1 хотя бы) - НИ ОТ КОГО не умирать... вообще ни при каких обстоятельствах: если вы более менее равного уровня с противником, если ты танк и если ты забилдился полностью в защиту. Соответственно и ты при таком раскладе никого не убиваешь. Речь щас именно про 1 на 1.

По-моему это честно. И такие профы обычно существуют в онлайн играх. И у них есть альтернатива развития (она присутствует в пенте), то есть чтобы не "запороть" профу для тех, кому надо еще и убивать. Вобщем я предлагаю именно усилить эту разницу для танка: когда ты билдишся в защиту, ты значительно в ней приобретаешь, но в тоже время ты и значительно теряешь в атаке.

Изменено пользователем vsopffs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понятия не имеешь о чем ты говоришь ! все с точностью наоборот надо резать закрывашки ,деф ,хп . танкам, хилам магам всем, силу хила , убирать полностью резисты из глухой обороны, резать последнию раза в 2 ...люди тут %-ки считают ,а ты хочешь чтоб билд  тупо ебашу все  в защиту и буду бессмертным работал. не фига не честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сразу лучше убрать танков и хилов ?
вайп за вайпом одна и та же хуйня  , ноют ноют , ноют ноют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×