О делах Королевства - КОРОЛЕВСТВО - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1krio.jpg.82b1f134bed3abc198b6d2f79450e753.jpg

Королевство Дрей

Путь разумного существа - совершенствовать свое искусство, чем бы оно ни было.

 

 

Тема для обсуждения общего положения расы. Обсуждения профессий этой расы, ее лидера, политической игры кланов. Обсуждения дел на фронте и в тылу. 

Историю расы можно почитать тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к собираюсь идти за эту рассу, хочу предостеречь себя от даунов в рассе от которых будет слив морали. ММ и сырок тут самые ватные в игре.Да у них неплохой урон, но без хила вы не нанесете этот урон. я не хочу чтобы от пары масух было минус пол рассы соло типов.Ребята пожалуйста, умоляю, если вы идете играть соло, или вдвоем с дружищей своим, то плиз не берите ватных магов, и лукарей, они ни в 1на1 не сильны, не на осаде без хила, берите лучше или танков чтобы вас сразу в пати взяли на осаде, или Хеви ДД пожирнее. а лучше собирайтесь в паки))) 

Изменено пользователем ScoobeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 15:19, ScoobeR сказал:

т.к собираюсь идти за эту рассу, хочу предостеречь себя от даунов в рассе от которых будет слив морали. ММ и сырок тут самые ватные в игре.Да у них неплохой урон, но без хила вы не нанесете этот урон. я не хочу чтобы от пары масух было минус пол рассы соло типов.Ребята пожалуйста, умоляю, если вы идете играть соло, или вдвоем с дружищей своим, то плиз не берите ватных магов, и лукарей, они ни в 1на1 не сильны, не на осаде без хила, берите лучше или танков чтобы вас сразу в пати взяли на осаде, или Хеви ДД пожирнее. а лучше собирайтесь в паки))) 

полностью соглашусь на каждые 5 магов луков должен приходится 1 танк иначе вафли луки маги начинают убегать хилеры остаются и гг вп как это было в начале 2.5 когда эльфов был зерг сопостовимый с хумами.но они нечего не могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала подумал, что брахмыч ожил, но потом увидел дату:monkaEZ:

А у кроролевства дела рили не очень пойдут:yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Painwheel сказал:

Я сначала подумал, что брахмыч ожил, но потом увидел дату:monkaEZ:

А у кроролевства дела рили не очень пойдут:yyy:

Там парень в мае прописную истину Смолвиля про се. Я неосознанно это повторил на стриме.

Да по идее это почти во всех расах так, нет стоп пака и хилов - вы в дерьме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2018 в 17:59, WhyShouldKnow сказал:

полностью соглашусь на каждые 5 магов луков должен приходится 1 танк иначе вафли луки маги начинают убегать хилеры остаются и гг вп как это было в начале 2.5 когда эльфов был зерг сопостовимый с хумами.но они нечего не могли.

я это писал еще до прошлого старта)) но дела это конечно не меняет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а фарм у танка какой ? И какой из двух лучше. А то мы новенькие, как раз спорим со своими лукарями что танк обязателен )) А им главное все бегать ) И манна лейка нужна лукам ? или обойдутся без нее прекрасно ? И профитнее двух хилов брать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, naitedj сказал:

Ребят а фарм у танка какой ? И какой из двух лучше. А то мы новенькие, как раз спорим со своими лукарями что танк обязателен )) А им главное все бегать ) И манна лейка нужна лукам ? или обойдутся без нее прекрасно ? И профитнее двух хилов брать ?

лукам маналейка не особо нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dellqq сказал:

лукам маналейка не особо нужна

То есть для пвп лучше взять два хила ?  и насколько большая разница в беге между луками , хилом и танком ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, naitedj сказал:

То есть для пвп лучше взять два хила ?  и насколько большая разница в беге между луками , хилом и танком ? )

думаю да, можно 2 хилов, а разница в беге хз, если лунных стражей будете брать, то у них ауры бег режут, если  будут юзать ауры то далеко не убегут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно , можете примерно описать идеальный состав луко пати ? И какой танк лучше ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, naitedj сказал:

Если не сложно , можете примерно описать идеальный состав луко пати ? И какой танк лучше ? )

У се лучше маг пак делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все сложно,  рожденные со стрелой в одном месте никак не хотят магов )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×