О делах Орды - ОРДА - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1igna.jpg.bd41319364fc1e589c2f20288261b150.jpg

Орда орков

Все в этом мире принадлежит сильному - победи или умри!

 

 

Тема для обсуждения общего положения расы. Обсуждения профессий этой расы, ее лидера, политической игры кланов. Обсуждения дел на фронте и в тылу. 

Историю расы можно почитать тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все ! Собираюсь поиграть на пенте!  Думаю так же как и на п2 поиграть за туранта!  Подскажите что с ним сделают на этой версии ) заранее благодарен

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 4uk сказал:

Привет все ! Собираюсь поиграть на пенте!  Думаю так же как и на п2 поиграть за туранта!  Подскажите что с ним сделают на этой версии ) заранее благодарен

 

Опять на те же грабли,опять тирант?) Мсье знает толк в извращении :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 4uk сказал:

Подскажите что с ним сделают на этой версии )

Тюрант будет рыть и закапывать, как и все Орки!

Скоро будет стрим по измененным дд с зарядками, чекай новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей буду ждать ) ну мне по кайфу играть мили дд орками) буду что то думать тогда , но в любом случае буду за орду

 

Изменено пользователем 4uk
Не то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стате на прошлой пенте на масс пвп не плохо получалось за тира шатать  ))) ну ближе к концу . Когда уже разобрался что и как ))) а может и на танка пересяду.  Так что увидимся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно, когда подвезут описание классов - почитать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы по стариночке сказать, что собирашь пак лукарей орды, а потом играть по часу в день и кидаться донатом в экран...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серьёзные кланы с серьёзными КП, которые собираются играть 18 на 6 в сутки в орде ожидаются? 

Изменено пользователем Yami

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alias сказал:

А зачем так играть

Прошлый был, и ничего, играли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, это что за цензура? Почему сообщения в которых нету оскорблений редактируются модераторами, искажая при этом смысл?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Yami сказал:

Не понял, это что за цензура? Почему сообщения в которых нету оскорблений редактируются модераторами, искажая при этом смысл?

да , тут могут в тихую исправить твое сообщение и не указать что оно было исправленно , или просто удалить почему бы и нет Nazzi-moder

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, так он не только пред мне повесил, а ещё и написал от моего имени что-то своё =))))

Последние два сервера, на которых меня так модерировали, канули в лету с позором. Bless от 101XP и EndlessWar, если кому интересно.

Не знаю кто и где тронул твоё сообщение, но конкретно это Я даже редактировать или удалять не буду, пусть висит тут как пример того, за что можно получить неделю отдыха.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alias сказал:

Хаха, так он не только пред мне повесил, а ещё и написал от моего имени что-то своё =))))

Последние два сервера, на которых меня так модерировали, канули в лету с позором. Bless от 101XP и EndlessWar, если кому интересно.

В Эндлес вар школота в саппорте, ваще забей, на корректно заданные вопросы, отвечают с сарказмом и смайликами. Прет их там видать от тикетов. Ну и в целом не покидало желание словарик русского каждому вручить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндлесс вар точно не про орду разговор, лучше во флудилке помойку обсуждайте. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орки, сорри за флуд, не я начал эту войну. Стоп-флуд, ребята, давайте по теме.

Начну тогда, раз уж так вышло. Я бы хотел играть за орду, мне импонирует позиция силы и сплочённости расы. Но я ненавижу соло игру в ММО и доширачников, в реале я взрослый человек с работой, близкими людьми, домом и своими делами. Поэтому мне нужна игра в большом клане с адекватными людьми и лидером, знающим, чего он хочет. Есть у орков такие кланы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, alias сказал:

Орки, сорри за флуд, не я начал эту войну. Стоп-флуд, ребята, давайте по теме.

Начну тогда, раз уж так вышло. Я бы хотел играть за орду, мне импонирует позиция силы и сплочённости расы. Но я ненавижу соло игру в ММО и доширачников, в реале я взрослый человек с работой, близкими людьми, домом и своими делами. Поэтому мне нужна игра в большом клане с адекватными людьми и лидером, знающим, чего он хочет. Есть у орков такие кланы?

в игре надо искать, TRENON вроде 2 пенты держал клан лайферов, мб и тут будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, alias сказал:

Орки, сорри за флуд, не я начал эту войну. Стоп-флуд, ребята, давайте по теме.

Начну тогда, раз уж так вышло. Я бы хотел играть за орду, мне импонирует позиция силы и сплочённости расы. Но я ненавижу соло игру в ММО и доширачников, в реале я взрослый человек с работой, близкими людьми, домом и своими делами. Поэтому мне нужна игра в большом клане с адекватными людьми и лидером, знающим, чего он хочет. Есть у орков такие кланы?

Я так понимаю- будем посмотреть. Пока вот тема со сбором консты. Про кланы ничего не слышал. Если человек адекватный, то проблем собраться в дружный коллектив не будет. На старте одного из конкурентов, за пару дней перезнакомился и побегал в пати со многими людьми, из который, в последствии, сколотили не плохую консту. Контакты поддержиываем до сих пор, по причине увлеченности данными проектами. Думаю и тут будет так же, начнем играть, а там посмотрим :)

Изменено пользователем RIM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балбесы вы, вот вас и модерируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VooDooDoll123 сказал:

Модер ДЕВУШКА, шито поделать?

Предупреждение в этой теме оставляла не я. На будущее, лучше попридержать свои высказывания, если вы не знаете точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Elfiluy сказал:

Предупреждение в этой теме оставляла не я. На будущее, лучше попридержать свои высказывания, если вы не знаете точно. 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем VooDooDoll123
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Yami сказал:

Не понял, это что за цензура? Почему сообщения в которых нету оскорблений редактируются модераторами, искажая при этом смысл?

 

5 часов назад, aloobahbah сказал:

да , тут могут в тихую исправить твое сообщение и не указать что оно было исправленно , или просто удалить почему бы и нет Nazzi-moder

В случае, если сообщение несёт ложь, наглую провокацию или что-то подобное, но не менее вредящее проекту - могут и отредактировать.

3 часа назад, VooDooDoll123 сказал:

Модер девушка, шито поделать

Повиноваться! :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Glukster сказал:

 

В случае, если сообщение несёт ложь, наглую провокацию или что-то подобное, но не менее вредящее проекту - могут и отредактировать.

Повиноваться! :D

Стримы или бунт, старт ОБТ или бунт 
SMOrc SMOrc SMOrc 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×