Дом Шоран - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
IvinRoskail

Дом Шоран

Рекомендуемые сообщения

Так как изменения не возможны после 5 минут, всю критику принимаю в этой теме. Тема Мифы Некроманта из Дома семьи Шоран только для рассказа. Прошу в ней не писать.

Изменено пользователем IvinRoskail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, IvinRoskail сказал:

В углу около двери стоит кровать. Если сильно распахнуть её, то она стукала по спинке кровати.

дальше читать не смог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ytrewq сказал:

дальше читать не смог

Хочется внести красок, и больше описать место действия.

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ж понимаешь что ты кровать распахиваешь и она бьет по себе сама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ytrewq сказал:

ну ты ж понимаешь что ты кровать распахиваешь и она бьет по себе сама?

Магия :ph34r:или автор под наркотиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, IvinRoskail сказал:

Хочется внести красок, и больше описать место действия.

  

да и прямую речь бы выделять
- бла бла - сказал некромант
- бла бла - удивился целитель
хотя бы в первых строках, чтобы понимать, о ком идет речь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, RileyReid сказал:

Магия :ph34r:или автор под наркотиками?

Баг просто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужны будут правки - пиши, поправлю.

Я в любом случае ЗА любое подобное творчество.

У меня только вопрос - ты пишешь по Пенте или просто свое фентези?

Если первое - буду поправлять тебя по лору, если второе - никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Brahma сказал:

Если первое - буду поправлять тебя по лору, если второе - никаких проблем.

По Пенте.

 

1 час назад, Ytrewq сказал:

ну ты ж понимаешь что ты кровать распахиваешь и она бьет по себе сама?

Спалился..  

Поправлю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте право менять текст после 5 мин, а то ахинею настругал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, IvinRoskail сказал:

По Пенте.

37 минут назад, IvinRoskail сказал:

Дайте право менять текст после 5 мин, а то ахинею настругал.

Поговорю на счет этого. А пока кидай мне в личку куски где на что исправить.

А по поводу лора - я конечно не настаиваю, каждый волен творить что хочет) Но если тебе интересно сделать непротиворечивое произведение, то придется следовать лору в общих чертах. Ну и плюс могу помочь с написанием произведения в целом.

Кстати говоря, у меня тоже есть фентези по пенте, по каждой расе. Писал его давным давно, но выкладывать не стал и забросил. Настрочил там уже много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Brahma сказал:

А по поводу лора - я конечно не настаиваю, каждый волен творить что хочет)

Охото чтоб пробегая по местности в игре, были не только пиксели но история пропитанная временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Brahma сказал:

Кстати говоря, у меня тоже есть фентези по пенте, по каждой расе. Писал его давным давно, но выкладывать не стал и забросил. Настрочил там уже много. 

С удовольствием бы почитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем рассказе сильно уклонился от общей картины Пенты. Придется передумать оставляющая концепта. 1 главе будет полностью переработана.      

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2018 в 20:25, Brahma сказал:

Если нужны будут правки - пиши, поправлю.

Я в любом случае ЗА любое подобное творчество.

У меня только вопрос - ты пишешь по Пенте или просто свое фентези?

Если первое - буду поправлять тебя по лору, если второе - никаких проблем.

Не ври нам, у пенты нет Лора! Ну точнее есть какой-то совсем закадровый. Но с реалиями пентавара не особо мне кажется совпадающий. Вот в ла2 я понимаю - сухого текста хоть и много, но если раскрыть глаза больше чем на 50% то можно увидеть сюжет, и даже узнать Имя создателя Соулшотов! Но там свои приколы и несостыковки есть, это несомненно. Лор нужно в игру внедрять, через квесты. А на убей 10 мобов и держи сундук с оружием. Да, процесс трудоёмкий, но такой закадровый лор мало смысла имеет, прочтут совсем немногие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2018 в 18:48, IvinRoskail сказал:

Прошу критики, может мне не стоит работать пером. 

Очень много плоских слов, неинтересных, скучных. 

Делал дела. Надо успеть ритуал.

Он выполнил договор, ты должен ему заплатить (цитаты могут быть не совсем точными) 

Используй больше необычных, гм. Красочных слов. А не моя делать ритуал, ну я думаю ты понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tevtonec сказал:

Не ври нам, у пенты нет Лора! Ну точнее есть какой-то совсем закадровый. Но с реалиями пентавара не особо мне кажется совпадающий. Вот в ла2 я понимаю - сухого текста хоть и много, но если раскрыть глаза больше чем на 50% то можно увидеть сюжет, и даже узнать Имя создателя Соулшотов! Но там свои приколы и несостыковки есть, это несомненно. Лор нужно в игру внедрять, через квесты. А на убей 10 мобов и держи сундук с оружием. Да, процесс трудоёмкий, но такой закадровый лор мало смысла имеет, прочтут совсем немногие

Ну так я только за! Но разработчик не потянет еще и лор вписывать в игру. Максимум что уже есть - имена и описания боссов. Лор у пенты есть базовый - с описанием рас и откуда что пошло. Я конечно бы и мог дальше детализировать все это, но пока нет ни смысла ни мотивации, все таки это не "игра с нуля уровня ААА с бюджетом и шлюхами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Brahma сказал:

Ну так я только за! Но разработчик не потянет еще и лор вписывать в игру. Максимум что уже есть - имена и описания боссов. Лор у пенты есть базовый - с описанием рас и откуда что пошло. Я конечно бы и мог дальше детализировать все это, но пока нет ни смысла ни мотивации, все таки это не "игра с нуля уровня ААА с бюджетом и шлюхами"

Ну это в целом понятно, тут действительно больше работа с физически серверной стороны: нужно вводить новых НПСов, придумывать квесты.Но по итогу, когда будет запланировано расширение Лора и внедрение его в игру, проще чем стыковаться со старым будет писать новый (объективно) Куда проще для сюжета. Возможно даже останется тот же "скелет" или описания рас. Но тебе вон уже работы подкинули, надо придумывать какого хрена Камаэль держат все посты/города со старта :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tevtonec сказал:

Ну это в целом понятно, тут действительно больше работа с физически серверной стороны: нужно вводить новых НПСов, придумывать квесты.Но по итогу, когда будет запланировано расширение Лора и внедрение его в игру, проще чем стыковаться со старым будет писать новый (объективно) Куда проще для сюжета. Возможно даже останется тот же "скелет" или описания рас. Но тебе вон уже работы подкинули, надо придумывать какого хрена Камаэль держат все посты/города со старта :D

Изначально у нас было в планах что я буду описывать боссов, квесты, заселять города нпс с текстами, и пополняемый лор введем в игру в виде книжки. Еще с вога планировали. Но как видишь - все это уже как "косметика" и до нее руки не доходят. Вот когда вся игра будет отполирована и встанет вопрос нового контента и развития игры - тогда может быть дадут зеленый свет.

Под камаэлек у меня в лоре заранее было зарезервировано место) Мы могли бы объяснить хоть целую играбельную расу, хоть куски. Вообще объяснить что-то в лоре и описать не проблема. Была бы нужда. Просто сейчас и лор сам по себе очень короткий и простой, потому что никому не нужен и интересен единицам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2018 в 13:06, Brahma сказал:

интересен единицам.

И эти единицы будут его продвигать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×