Контент LowHp - PentaWar Перейти к контенту

LowHp

Пользователи
  • Число публикаций

    796
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Сообщения опубликованы LowHp


  1. 8 часов назад, wCELENw сказал:

    Итак, я добрался до компа.

    Я достаточно долго переваривал все эти новости от стартоса и вообще весьма близко к сердцу принимаю ситуацию с этим стартом, т.к. ну "я джва года ждал Pentawar 4.0", возлагал огромные надежды на то, что смогу как на 3.0 или 3.5 пофаниться, поводить расу, поосадить и повоевать в дэйли как 1х1, так и в каком-то небольшой пак vs пак. Я не ведро, но и не от многих вещей я получаю такое же удовольствие как от игры хаоситом на пенте. Поэтому каждый старт пенты = отпуск.

    Да был ддос, да была игра в логин, но это было на столько ожидаемо и в целом стандартно, что я даже особо не горел и не переживал. Да, падали, вставали, фармили, пожгли дофига свитков донатных, ну и что? Норм было, все прошлые старты было не хуже. Но, очень разочаровал онлайн, в прошлые разы кажется онлайн был даже х5 от текущего, а сейчас по ощущениям прошло месяца так 2 или 3 игры уже. Ну это лирика, которая решается бустами к осадному урону и т.п. что бы сбалансить расы между собой. Весело можно играть и таким составом.

    После первого фэйла, особо не было эмоций, ждал просто отката, а то ведь на ПЛке говорили, что будут регулярные бэка. 

    Прилетает инфа про вайп. Ну окей, считаем потери времени, которое, лично для меня максимально ценно, смотрим, что в целом есть еще 3-4 дня на пофармить плотно, пока жена отпустила на дачу + награды вроде в кой-то веке дали неплохие, позволили сэкономить копеечку, а главное кучу времени. 

    Окей, стартуем, людей вроде больше, в ДЕ вообще зерг, ну вроде классно. И в пати покачались, и по лвлу буст догнали. Мне что до вайпа, что после нифига не падало, тут я уже смирился и даже не переживал особо, что что-то не так. Собрались пораньше, был шанс отжать ЛОА, не хватило пары ударов в общем весело и даже настрой боевой. И даже падение базы с утра не сильно расстроило, хоть поспать дали. 

    Поднялись, залетели, погоняли осады без синьки, конечно сквозь боль и слезы, словили 1 файт с СЕ, где провалились в рамках тактики)) В общем все идет хорошо, народ качается, что-то там фармится, в общем вполне гут. 

    Только получили синьку, только радость, что можно нормально поводить расу и нормально контролить файты. Нет блин, снова упали. 

    И откуда-то выползло - а давайте еще раз вайп. 

    Ребят, честно, я потратил 4 дня на игру, которую очень люблю, но еще больше я люблю чувствовать результат своего труда и импакт, который он вносит. У меня есть личная жизнь, планы на отпуск который я взял что бы не только поиграть, но и провести время с семьей. Я может быть и готов, но принципиально не хочу снова бегать один и тот же контент, бить одних и тех же мобов и тратить время на то, что я уже, итак, сделал 2 раза. Если бы я хотел поиграть в сессионку, я бы наверное играл в доты, лолы, шмолы и т.п. ну, то есть игры, где твои достижения стабильно обнуляются после каждого захода. Дроч на любителя, честно скажу. 

    И не менее честно скажу, что если будет вайп, или внезапный новый старт в январе, лично я дропну эту историю. Возможно дропну навсегда, т.к. откровенно надоело. Не сам жанр РвР, не сама Пента. А отношение стратоса к комьюнити. К людям, которые из старта в старт к нему приходят, дефают пенту как классную игру и т.д. Я один из них, я тут 6 лет, как и многие из вас, и лично для меня история очередного вайпа = окончательный разрыв отношений с этой игрой, какой бы классной она не была. 

    Причем, что самое печальное, на протяжение всех этих дней было до отвратительного мало инфы от стратоса. Откровенно паршивая работа с комьюнити. Отчасти - просто наплевательское отношение к потребителям его продукта. Он классный геймдиз, он шарит в механиках у него хорошие идеи, но страдает реализация. Очень страдает. И от этого прям в душе больно. 

    Хотите вайп - играйте, я лично - пас и наверное пас до момента полного пересмотра менеджмента проекта. 

    а в итоге пойдешь играть)

    • Нравится 2

  2. Против удаления. Он не мешает. Он все равно ничем особо не помогает. Все равно для гангов или помех чужой расе будут использовать твинков. Так что не выдумывайте херню. Можно сделать по умолчанию отключенный радар , если как вы выразились он мешает новичкам:D


  3. 2 часа назад, green сказал:

    Жаль, что я не записал отбитие Долины Вулканов у Орков. Вот там поинтересней контент был - качели туда-сюда, а тут получилась чисто позиционная война т.к. соотношение 3 к 1 - там на 1 твой дизейбл дадут в 3 раза больше (на видео есть момент, где я получаю чейн-контроль типо масагр - масс стан - масс агр - рут - масс стан - рут+сайленс).

    да на вулканах было нормич)


  4. почему не сделать полноценную баллистику, когда урон наносится когда скил долетает? тогда  ты можешь успеть например нажать условное "уд" пока скилл летит например или прожать имунку. А тут он за каст ренжи вообще не проходит)
    И сделайте уже наконец хоть какой-то минимальный вампиризм магам, хотябы с камней


  5. Почему народ, зная когда будет конфа, даже не смогли нормально сформулировать вопросы. У вас же было время, в итоге было одно нытье и рофлы в чатик. Я даже поэтому нахер просто свои предложения небольшие отправил в личку ибо пиздец треш. 

×