Теневая порезка? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
hennessi

Теневая порезка?

Рекомендуемые сообщения

В следующих обновлениях будут затронуты Маналейки, Акробаты...

Та за шооо :PepeHands:

Просыпаюсь и понимаю, что кто-то сломал моего персонажа. Врываюсь на форум и вижу эту тему. Но если верить Стратосу, то нерф еще не вступил. А мп стало жрать как на "гелике", и один из главных скилов "острое лезвие" от которого строилась успешная ротация в пвп/пве, ранее давал микро анкор на 0.4 сек примерно. Шанс у него был на мобах 9/10. Сейчас 2/10. Его сейчас по приколу порезали а завтра в обновлении официально добъют? Надеюсь вы его апнуть хотите. Наныли пару челиков на нерф наш. А то, что на серве, где  онлайна вечером 1к было всего 2 гнома, которые били больно, и это на глобал ивен никак не влияло. Ножи всегда отличались таким уроном, что 1 на 1 роба не могла выйти из контроля до смерти без деф билда, ибо какой тогда смысл в ножах, если 1 на 1 теперь профы у которых не должно было быть много шансов поднять эти шансы? Ножей и так не берут в кп и приходится соло бить мобов (пвпшиться с мобами в фризах) 

Срежьте лучше урон ножам, но контроль не трогайте хоть, иначе кака разница сколько я бью, если ударить я не могу без контроля в спину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы в голове у себя там что-то порезать:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RileyReid сказал:

Щас бы в голове у себя там что-то порезать:PepeHands:

ты тестил этот скил на акробате? Вчера ложился все работало, проснулся онкор с 90% превратился в 15% в пвп и пве, странно...:monkaHmm: Это после нытья на форуме о нем:monkaThink:

Пруфы не прилагаю, ведь те, кто играет ножами у гномов сами все видят, а те, кто правил сами знают, что там переправили

Изменено пользователем hennessi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hennessi сказал:

ты тестил этот скил на акробате? Вчера ложился все работало, проснулся онкор с 90% превратился в 15% в пвп и пве, странно...:monkaHmm: Это после нытья на форуме о нем:monkaThink:

Пруфы не прилагаю, ведь те, кто играет ножами у гномов сами все видят, а те, кто правил сами знают, что там переправили

без пруфов больше похоже на нытье(вранье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

без пруфов больше похоже на нытье(вранье)

интересно, как я предоставлю пруфы, о том, как он проходил ранее? И зачем мне тебе что-то предоставлять? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hennessi сказал:

интересно, как я предоставлю пруфы, о том, как он проходил ранее? И зачем мне тебе что-то предоставлять? 

а зачем ты тему создал? чисто чтобы написать что тебе там показалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

а зачем ты тему создал? чисто чтобы написать что тебе там показалось?

ясно, уходи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hennessi сказал:

ясно, уходи

ты ухади

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×