Рифт или волны монстров - FAQ - PentaWar Перейти к контенту
Brahma

Рифт или волны монстров

Рекомендуемые сообщения

Что такое Рифт

Это вид подземелья с ограничениями на вход, время прохождения и количество попыток. Наградой за прохождение Рифтов будет рифтовый минерал,  требующийся для покупки бижутерии Зодиака и для улучшения Оружия 4-го тира Древней редкости.

Вход в Рифт будет доступен с 22:00 до 16:00 по Москве. Для посещения Рифта, у Пати Лидера должен быть определённый предмет. Данный предмет можно будет получить в обмен на 100 древних энергокристаллов, которые будут падать с древних мобов (в катакомбах) имеющих дроп лист Т3 и выше, после взятия соответствующего квеста. 

Посещение Рифта ограниченно одной попыткой в сутки ( Сброс отката будет происходить в 6:30 по Москве ). Если в пати есть игрок, который уже посещал рифт в этот день, то при попытке зайти в рифт, все члены пати получат сообщение, в котором будут указаны ники персонажей с откатом.

Спустя 30 секунд после входа в рифт, игроки будут атакованы первой волной мобов. На убийство каждой волны даётся 10 минут. На экране будет отображаться время оставшееся на убийство волны, если волна мобов не будет убита в течении 10 минут, Рифт будет закрыт. Новая волна появляется спустя 30 секунд после убийства последнего моба из предыдущей волны. Сила мобов будет зависеть от кол-ва игроков в пати и расти с каждой волной. Так же обращаем ваше внимание на то, что эффект от Зелья охотника, Мастера охотника и Спокойствия не будет работать в Рифте. Если игрока умершего в Рифте не воскресят в течении 60 секунд ( он должен встать ), то данный персонаж будет перемещён ко входу в Рифт.

При убийстве моба, кол-во очков получаемых за него, делится на кол-во игроков. Например - если вас двое и вы убили моба за которого должны получить 3 очка, то вы получите по одному очку, а убив следующего монстра за которого дают 3 очка вы получите по 2 очка, потому что к 3 очкам за второго моба, будет добавлено 1 очко оставшееся не распределенным после убийства первого моба. Общее кол-во очков заработанное всем пати, будет отображаться в правой верхней части экрана. Одно очко полученное в рифте равняется одному рифтовому минералу. Например - если вы были в Рифте в четвером и заработали 100 очков, то каждый член пати получит по 25 минерала, эти предметы будут попадать в инвентарь в момент убийства моба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×