Жил-был осел,
Он ссал и блеял,
Не мог он в зад,
Не мог он в перед, 
Не мог терпеть его пастух,
Оставил на съедение мух.
    такой вот утрашний экспромт, ребят, только не подумайте лишнего, тема достойна протагониста, а страна - своих ссыкунов.  Встал, значит, сегодня, сделал чай, чекнул форум... Подумалось еще, что мало соплей по форуму гуляет... чекнул дискорд...   помнишь эту тему? что я тебе писал?  http://https://forum.pentawar.net/topic/3202-фид-бек-по-второму-этапу-обт/?page=8 конечно помнишь. Что даже после реворка, к которому ни ты, ни я, не имеем отношения, у тебя в каждом сообщении по-прежнему... будет... ща... "налетчик". Ты знаешь, я ошибся в одном, болезнь твоя прогрессирует, и все чаще можно встретить "орки". Надо было послушать совет:   я уж извиняюсь за неловкую нарезку с бутером в одной руке, но все же... там еще есть, но не выдерживает уже резина этого поста.
так вот, все же... вот что, поможем снайперу найти яички, ребят? 
да, давайте поможем... выкладываю специально для тебя @kabzon, а то может ты стесняешься закидывать на форум свои трели, и оставить, так сказать, свой ссаный стыдный след в истории, а дисик бежит, знаешь, всего и не упомнишь потом.
Проверь личку, @StratoS, может я зря посчу и там все это уже давно лежит, но мне кажется надо побороться за человека, если будет так боятся, мухи съедят твой форум после старта.