Подскажите рассу! - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Amfis

Подскажите рассу!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, никогда не играл на Пенте, вот хочу ворваться, подскажите расу, которая более склонна к рвр баталиями, не хочу особо крабить мобов, могу играть за саппорта. Самое главное чтобы был движ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Amfis сказал:

Всем привет, никогда не играл на Пенте, вот хочу ворваться, подскажите расу, которая более склонна к рвр баталиями, не хочу особо крабить мобов, могу играть за саппорта. Самое главное чтобы был движ! 

любая раса которая тебе визуально нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Amfis сказал:

Всем привет, никогда не играл на Пенте, вот хочу ворваться, подскажите расу, которая более склонна к рвр баталиями, не хочу особо крабить мобов, могу играть за саппорта. Самое главное чтобы был движ! 

Ну самые организованные - Орки. Дружные - гномы. Единоличники - ДЕ. Зерг - CЕ. А хуманы - ну мы надеемся выжить без саппортов\танков в рассе , памаги:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, persivals сказал:

Ну самые организованные - Орки. Дружные - гномы. Единоличники - ДЕ. Зерг - CЕ. А хуманы - ну мы надеемся выжить без саппортов\танков в рассе , памаги:PepeHands:

в целом все правильно, можно ориентировася
п.с. иди в гномов они стабильно не в самом низу и не в самом верху, поэтому постоянно ищут свое место под солнцем=всегда файт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×