Помогите новичку начать - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
msl

Помогите новичку начать

Рекомендуемые сообщения

Ребята,первый раз скачал год и решил начать здесь, есть кто мог бы помочь мне начать,и обьяснить все нюансы этой игры по шагово) Может вместе начнем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, msl сказал:

Ребята,первый раз скачал год и решил начать здесь, есть кто мог бы помочь мне начать,и обьяснить все нюансы этой игры по шагово) Может вместе начнем)


специально сделали 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:


специально сделали 

Ну знаешь играть и постоянно переключатся с игры на гайд это бред, в общем я прочитал что и как, но все же когда тебе показывают и рассказывают все на практике будет на много лучше и удобней 

Изменено пользователем msl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, msl сказал:

Ну знаешь играть и постоянно переключатся с игры на гайд это бред, в общем я прочитал что и как, но все же когда тебе показывают и рассказывают все на практике будет на много лучше и удобней 

ты няньку что ли хочешь? персонального гида? то есть тебе влом переключаться, а чувак какой-то должен запариться и тебе в игре в онлайне все показывать и рассказывать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда зайдёшь в игру = вступишь в клан = тогда и начнёшь сокланов донимать вопросами :justdoit:

жди старта не долго осталось 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

ты няньку что ли хочешь? персонального гида? то есть тебе влом переключаться, а чувак какой-то должен запариться и тебе в игре в онлайне все показывать и рассказывать? 

Ну как бы мы могли бы вместе начать,он бы по ходу игры мне обьяснял и все,что в этом сложного? Плюс было бы легче вдвоем чем в соло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, msl сказал:

Ну как бы мы могли бы вместе начать,он бы по ходу игры мне обьяснял и все,что в этом сложного? Плюс было бы легче вдвоем чем в соло

в соло сложнее, но интереснее )) Если у тебя с коммуникабельностью всё в порядке, то ты легко найдешь себе соратников в игре, которые собственно и поделятся с тобой знаниями. На форуме реально много тем уже с разжевыванием че и как, до 19 часов у тебя есть время пробежаться и прикинуть чё к чему  )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, msl сказал:

Ну как бы мы могли бы вместе начать,он бы по ходу игры мне обьяснял и все,что в этом сложного? Плюс было бы легче вдвоем чем в соло

все тонкости тебе все равно не расскажут,а написано довольно понятно и ясно и главное - точно, потому что условный "Васян" тебе понарассказывать может много чего. + не всем хочется сидеть и тебе все разжовывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, msl сказал:

Ну как бы мы могли бы вместе начать,он бы по ходу игры мне обьяснял и все,что в этом сложного? Плюс было бы легче вдвоем чем в соло

тогда стоит в посте писать -ищу человека вместе стартовать, чтобы мне все рассказали, показали, стартую за такую-то расу, на такой-то профе, кто хочет вдвоем все дела 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

тогда стоит в посте писать -ищу человека вместе стартовать, чтобы мне все рассказали, показали, стартую за такую-то расу, на такой-то профе, кто хочет вдвоем все дела 

Суть в том что я даже не знаю какие тут есть профы, смотря по форуме как все пишут название професий кем стартануть и тд тп, и смотрю в интернете что бы посмотреть описание то в интернете абсолютно другие профы, где найти информацию по расам и профам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, msl сказал:

Суть в том что я даже не знаю какие тут есть профы, смотря по форуме как все пишут название професий кем стартануть и тд тп, и смотрю в интернете что бы посмотреть описание то в интернете абсолютно другие профы, где найти информацию по расам и профам?

лол, тут база данных есть вот тут - https://db.pentawar.net/#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, msl сказал:

Суть в том что я даже не знаю какие тут есть профы, смотря по форуме как все пишут название професий кем стартануть и тд тп, и смотрю в интернете что бы посмотреть описание то в интернете абсолютно другие профы, где найти информацию по расам и профам?

Держи друг , вот тебе актуальная база данных https://db.pentawar.net/

А если уж ты не сможешь разобраться , есть такая штука как твич , а там много стримеров , которые могут тебе помочь и показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, persivals сказал:

А если уж ты не сможешь разобраться , есть такая штука как твич , а там много стримеров , которые могут тебе помочь и показать

их всех забанят в первый час игры 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MOPADIN сказал:

их всех забанят в первый час игры 

:Pekag:Да если бы , было так , там бы 70% раздела уже не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, msl сказал:

Ребята,первый раз скачал год и решил начать здесь, есть кто мог бы помочь мне начать,и обьяснить все нюансы этой игры по шагово) Может вместе начнем)

Если что, это не год, это мод, где из года взяли модельки и все переделали 

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×