Катакомбы или загадка дыры(в том числе и моей) - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Margarinboy

Катакомбы или загадка дыры(в том числе и моей)

Мнение по поводу катакомб.  

67 голосов

  1. 1. Мнение по поводу катакомб.

    • Оставить все как есть
    • Усложнить
    • Облегчить
    • Удалить


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ariella сказал:

ты чекни сколько ты копаеш ресов за ту же ночь что ты фармиш атт, другое дело рентабельность просще просто продать ресы и купить? у меня вопрос вам не надоело на все ныть и просить бустов чтоб потом еще больше плеватся и хаять? и так из сервера в сервер а игра изза этого только хуже вы уже на столко наныли, что теперь чтобы зделать пенту играбельной нада все с нуля начинать начиная от скилов и механик заканчивая добычей бустов. Я на этом старте сижу в городе просто потому что в игре разительно нечего делать скучно все настолько легко делать что просто не интересно зато персонажи на которых плакали и просили бустов гнут все живое. А в игре 120 мертвых класов найс поныли (хотя при реворке класов их было от силы 10-20)

держи в курсе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kabzon сказал:

держи в курсе 

держал когда просил не апать вампов оборотней и налетчика, держал когда просил не резать танков хД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть нахуй форум. Сделать только тикеты с обращениям. В итоге Стасик вкурсе. Игроки не видят нытье. Профит же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала наныли шмот в открытый мир (рарный) теперь пыль снизить маг руду в мир, а каты это топ соло пвп лока где ты примерно с равными по лвл дерешся, убили тупо локацию своим нытьем нойте дальше пацаны на 4 пенте еще веселей будет старт и не на недельку а на 3 дня) вы только в личку больше понойте стратосу или в дискорд там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

сначала наныли шмот в открытый мир (рарный) теперь пыль снизить маг руду в мир, а каты это топ соло пвп лока где ты примерно с равными по лвл дерешся, убили тупо локацию своим нытьем нойте дальше пацаны на 4 пенте еще веселей будет старт и не на недельку а на 3 дня) вы только в личку больше понойте стратосу или в дискорд там

дружище, ты на дату поста посмотри для начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kabzon сказал:

дружище, ты на дату поста посмотри для начала

мне просто обидно что вы делаете с игрой своими советами, нытьем, а вообще у меня просто пригорело от апа ВХ когда 100+ класов мертвых так что забей эмоциональная разгрузка все дела, стратос все равно будет слушать тех кто ему в личку строчит резать негодных апать не нужных

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ariella сказал:

мне просто обидно что вы делаете с игрой своими советами, нытьем, а вообще у меня просто пригорело от апа ВХ когда 100+ класов мертвых так что забей эмоциональная разгрузка все дела, стратос все равно будет слушать тех кто ему в личку строчит резать негодных апать не нужных

кекв как говорится, не обижайся друг, "мы" не со зла, поверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×