Обновление от 4 Мая. - Блог Разработчика - PentaWar Перейти к контенту

Блог Разработчика

  • записей
    156
  • комментария
    343
  • просмотров
    26 685

Обновление от 4 Мая.

StratoS

1 400 просмотров

В течении 2х дней будет доступен рерас из расы "Королевства" в расу "Империя"


- Минимальный уровень персонажа, для рераса 45, стоимость 100 000 золота.


- Суточный лимит рераса в Империю, не более 40.


- При рерасе сбрасываются и возвращаются очки Специализации, Боевого, Социального уровня, очки Талантов, возвращается потраченное SP на изучение умения.


- При рерасе выдаются билеты на обмен экипировки.


- При рерасе не возвращается потраченное SP и золото на заточку умений.


- При рерасе клан и ваши достижения внутри клана не переносятся, так же если вы являетесь клан лидером, то вам необходимо переложить полномочия на другого члена клана, выйти из клана и сделать рерас.

- При рерасе все предметы, что хранятся в Городах, перенесены не будут, то есть они останутся там и вам их придется забирать оттуда, если же город принадлежит не вам, необходимо захватить город, а после забрать предметы. По этому, заберите все необходимые предметы из ВХ Городов, в ВХ Эребоса.


- Если ситуация не улучшиться в расе "Империя", то будет открыт Рерас из расы "Империя" в другие расы или будет произведено слияние с другими расами.

 

- Введены изменения в сетевой части. Изменения должны, еще больше снизить возможные подвисания при массовых столкновениях.

- Если вдруг, во время осад подвисания увеличится или же, появится какой-то дискомфорт, мы произведем рестарт сервера и откатим изменение.


- Фикс Зона локального хаоса, теперь можно использовать воскрешение в группе.


- Исправлен лист друзей.

- Числа 6 - 7 будет произведен ребаланс умения "Глухая Оборона". Если изменения по итогу будут достаточно серьезными, всем профессиями с данным умением будет выдан билет на репроф.


- Мы готовим новый Ивент, который будет запущен 8 Мая. Так же, в эти числа будут доступны стартовые наборы для новичков.

 

  • Нравится 1
  • Злость 2
  • Истерика 1

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×