StratoS - PentaWar Перейти к контенту

StratoS

Администрация
  • Число публикаций

    2 171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    154

StratoS последний раз побеждал 13 Июля 2023

StratoS - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 154 Маршал

О StratoS

  • Звание
    Шекспир

Недавние посетители профиля

48 869 просмотров профиля
  1. StratoS

    Так что, дальнейшее открытие пентавара зимой будет зависеть от запуска проекта л2 ессенс.
  2. StratoS

    Доброго времени суток, пришло время сообщить о новостях. К сожалению новостей не было по причине того, что в Июле велись некоторые переговоры касательно работы над над другим проектом, и в конце Июля мы пришли к решению. А именно: Пентавар 4++ в этом году стартовать не будет. Возможно (уже по сложившейся традиции) мы можем перезапустить текущую версию Пентавар 4.0, в Декабре этого года, с 30-50% возвратом средств на баланс игроков, с минимальными изменениями. Новые наработки и все изменения которые были сделаны, в данном перезапуске не будут. Вы спросите, а что случилось и почему такое решение, отвечу: Сейчас, мы ведем работу совместно с другой командой, которая имеет так же большой опыт в администрирование, создании и открытие проектов Lineage 2. Работа ведется над собственным Эмулятором игры на базе Lineage 2 Essence. Все силы и время будут брошены на создании нового проекта Lineage 2 Essence. По этому, в этом году мы будем запускать данный проект и в последствии будем совершенствовать его и развивать. Вы спросите что за проект и где его найти: Как только будет подготовлена необходимая информация для сайта проекта, мы запустим необходимую рекламу. Возможно в этот момент мы еще будем проводить закрытый набор игроков, так что вполне возможно, что вы сможете попасть в группу ЗБТ. В итоге на какое-то время разработка Пентавар будет приостановлена, и возможен как уже сказал выше только перезапуск Пентавар 4.0 Текущий сервер что сейчас работает закрыт не будет и продолжит работу, до возможного перезапуска.
  3. StratoS

    почту скажите, личным сообщением
  4. StratoS

    Пока наблюдаются проблемы( решим скорее на этой недели) Сейчас активация идет в ручном режим. Ваш аккаунт активирован.
  5. StratoS

    Обновление 3 Марта

    - Снижена магическая защита у монстров в Т4 рифте, так же прирост маг. защиты при повышении уровня волны монстров, так же уменьшен. - Фикс параметров маг. атаки для Магического Двуручного посоха Т4 1-10 уровня. - Добавлены в обмен оружия за билет, недостающие Т4 4-5 уровня Парные-Кинжалы
  6. StratoS

    Обновление 1 Февраля

    - Темный Ковенант теперь имеет возможность стать наемниками расы Королевство.
  7. StratoS

    Обновление 31 Января

    - Теперь раса одновременно может иметь во владении 6 Городов и Замков - Город Икарус доступен для захвата.
  8. StratoS

    Такое редко происходит, капча 3тьего поколения - невидимая. Изменили капчу на Флаг. Проблем думаю должно быть меньше.
  9. StratoS

    Обновление 28 Декабря

    - Снижен прирост параметров у монстров (запас ХП, физ\маг.защита) в Рифте - Улучшена награда, теперь за каждую пройденную волну вы получаете награду, в виде свитков модификации экипировки, руны модификации экипировки, чем выше уровень пройденной волны, тем ценнее награда. - Награда выдается с 1 по 20 волну. - Аванпост "Поселок исследователей" доступен для захвата - Аванпост "Лагерь Цитадели" Доступен для захвата
  10. И так, 26 Декабря наступило и время отведенное на конкурс кланов закончилось в 00:00 по МСК После всех подсчетов, мы готовы озвучить победителей в данном конкурсе, а именно: Первое место занимает клан Faith. Имеет 8 уровень клана и в сумме всех персонажей ИРП 996478. Клан Лидер Водонос Второе место занимает клан BloodyBastards. Имеет 8 Уровень клана и в сумме всех персонажей ИРП 827942. Клан Лидер Bastard Третье место занимает клан fivepercent. Имеет 6 уровень клана. Клан Лидер kabzonka Четвертое место занимает клан HUESPHERAAIRMEDA. Имеет 4 Уровень клана и в сумме всех персонажей ИРП 559105. Клан Лидер ValeraVahue Пятое место занимает клан TWG. Имеет 4 Уровень клана и в сумме всех персонажей ИРП 331260. Клан Лидер Лепра. Шестое и последнее место занимает клан Доедаторы. Имеет 4 Уровень клана и в сумме всех персонажей ИРП 205239. Клан Лидер Папаша Для получения призовых необходимо написать в Саппорт, в Личном Кабинете, с Мастер Аккаунта на котором находится Клан Лидер, указать имя Клан Лидера и ваше призовое место.
  11. StratoS

    Т3 уже есть, как откроем рифт, и к Т4 достаточно быстро доберетесь. А капы будут на следующих и последующих запусках. Никто их убивать не собирается, разве где было сказано про Танков ?
  12. StratoS

    Каким образом вы дадите гейт рядом с Питбоссом ? И не будет никаких ускорений, все в разы станет меньше по награде по БО, за города замки, даже за аванпосты, многое что изменим по наградам, так как примерно было на п2, а возможно и меньше. + Капы, + изменится шкала опыта, и сама мутация (либо ее не будет, либо экспинг будет в разы меньше) И не только, все уже записано исходя из текущих реалий сервера для дальнейших изменений именно ЛОУ РЕЙТ формата.
  13. StratoS

    Криты клиента есть, но когда и где, по каким причинам они бывают, мы не можем еще понять, особенно когда люди не присылают ошибки, и не сообщают где это произошло. Приходится бегать и учствовать в осадах и войнах гвг, что бы самим увидеть где криты и почему они возникают. Они есть, но их не так много.
  14. StratoS

    Конкретнее... Никто ни кому не создает условий, нет никаких и не было друзей близких или людей которые мы ставили или ставим в приоритете Почему он должен быть в бане ? Не запрещено ставить гейт, в радиусе его действия. ЗАПРЕЩЕНО ставить гейт рядом с Питбоссами(если вы вдруг поставили в радиусе ближе чем 5-10к, вот тогда нужно сообщить и мы проверим). По городам, где был сговор с другой расой ? Твинков качать не запрещено, как и захватывать ими объекты. А с чего вы решили что там был баг ? и должен был быть откат ? КАКИЕ ШАДОУ ПАТЧИ? Мы не вводили никаких скрытых изменений, уже за одно вот это вот можно получить перманент на форуме. Все изменения фиксируются на форуме в блоге или в новостях. Читать новости на форуме иногда нужно Вам лично предмодерация на месяц.
  15. StratoS

    Обязательно, так и сделает беря во внимание выше сказанное! Вы ведь для этого и даете фидбек, верно ?
×