NoticeMeSenpai - PentaWar Перейти к контенту

NoticeMeSenpai

Пользователи
  • Число публикаций

    200
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Нейтральный

О NoticeMeSenpai

  • Звание
    Шевалье

Недавние посетители профиля

753 просмотра профиля
  1. NoticeMeSenpai

    Нормальный зерг собрали в ДЕ, что уж.
  2. NoticeMeSenpai

  3. NoticeMeSenpai

    Если с другом решим врываться, то, скорее всего, решим покушать на стихийнике. Возможно, даже понравится.
  4. NoticeMeSenpai

    После январских каникул точно не будет времени и желания уделять серверу хоть какое-то время, особенно с учетом объема грядущих изменений, по этому за 25 декабря, так хоть на праздниках побегаю от скуки.
  5. NoticeMeSenpai

    Будет ли, во избежание создания со старта зерго-расы, контроль за созданием персонажей в излишне популярные расы? Если нет, то выпиливание карликов как фракции проблему наличие фейло-рас не решит, просто отодвинет порог.
  6. По данному серверу сказать не могу - в этот раз не врывался, предвидя очевидный результат. По прошлым серверам (насколько я могу судить по форуму, в этом вопросе ничего не поменялось). 1)Баланс классов в пве и пвп, баланс рас. В очередной раз наступаем на те же грабли. 2)В игре слишком много занятий. Да, с точки зрения разработчика внедрить кучу интересных фишек и механик - это круто, но у игроков должно быть время на то, чтобы этим всем заниматься. В стандартные 4 часа по будням после работы для рядового работяги (на самом деле, еще меньше) фарм пасивок, жетонов, хождение на осады и прочее просто не умещается. В итоге довольны только ведра или ребята с драйверами.
  7. NoticeMeSenpai

    Отличное предложение "Идите в другие расы, иначе вам же хуже будет", что уж.
  8. NoticeMeSenpai

    Ну что, посаны, как на сервере играется?) Все такой-же офигительный баланс и еще более офигительные решения администрации?)
  9. NoticeMeSenpai

    Уж лучше добавить масс неуяз / масс ков условный, чтобы 10 калек могли себя в замесах не с топ расами адекватно показывать. Да и механика есть подобная в Ла2 уже, хиро-уд.
  10. NoticeMeSenpai

    Скачок можно использовать и для того, чтобы пригнуть вперед, если что.
  11. NoticeMeSenpai

    Плюсую, не надо возвращать виталку за офлайн. Если хотите буста для слабых рас, возможно стоит поиграться с коэфициентом накопления виталки им за осады, если уже такого нету.
  12. NoticeMeSenpai

    Цены будут расти всегда без адекватного вывода адены, расходники в магазине таковым не являются по определению.
  13. NoticeMeSenpai

    Зато цены на рынке не будут расти с космической скоростью, т.к. это - хороший способ вывода адены с сервера.
  14. NoticeMeSenpai

    Отличное видео, чувак с руками-рельсами преодолевает разрыв в эквипе на гимп-классе, всем рекомендую, лайк, подписка, колокольчик!
×