Обновление от 6 Мая. - Блог Разработчика - PentaWar Перейти к контенту

Блог Разработчика

  • записей
    156
  • комментария
    343
  • просмотра
    26 683

Обновление от 6 Мая.

StratoS

1 329 просмотров

Открыта новая территория для захвата


- Аванпост Башня Вечности


- Аванпост Лес Волшебных Грибов


- Аванпост Долина Вулканов

 

- Глухая Оборона, теперь (перезарядка умения 45сек) - Повышает Шанс блока щитом +50%, Физ. Маг. защиту при экипированном щите на 100%, Сопротивление Отрицательным Эффектам +15%, Снижает потребление маны умениями на 30%, генерирует в семь раза больше Агрессии при нанесении урона по монстрам, при успешном блоке щитом, с входящим уроном 500ед и более, накладывает на вас эффект Увеличивающий Физ. Маг. Защиту на 50% и Сопротивление Отрицательным Эффектам +15%, внутренний откат 25сек. Замедляет износ экипировки на 90%, снижает Физический и Магический Урон, а так же саммонов на 75%. Умение деактивируется при снятии или переодевании любой части экипировки. Время перезарядки умения 45 секунд. Постоянно потребляет МР


- В связи с существенным изменением умения "Глухая Оборона" профессиям у которых имеется данное умение, был выдан билет на смену профессии.


- Теперь если ПитБосса пытается убить больше 21 человека из расы( то есть пришла раса Королевство" в 25 человек, на ПитБосса накладывается бафф, который снижает входящий урон, именно от персонажей расы Королевства), то на ПитБосса накладывается усиление, которое снижает входящий урон на 70%. В будущем эффект может изменится с добавлением и атакующих параметров.


- Теперь ПитБоссы полностью имунны к отражающим урон эффектам.


- В зоне ПитБосса, в радиусе 4000-5000 использовать умение "Врата Архонта" запрещено.

 

Клиент игры необходимо обновить апдейтером.

 

 

  • Шок 2
  • Грусть 1

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×