Обновление от 12 Мая. - Блог Разработчика - PentaWar Перейти к контенту

Блог Разработчика

  • записей
    156
  • комментария
    343
  • просмотров
    26 680

Обновление от 12 Мая.

StratoS

1 490 просмотров

- Аванпост "Великий овраг" доступен для захвата.


- Введена возможность смены расы будучи Наемников в расе.


Пример: Вы были в расе "Темный Ковенант" профессия "Вампир", по итогу стали наемником расы "Стальной cиндикат" и решили что хотите быть полноправным челном расы "Стальной синдикат". Подходите к Менеджеру смены расы, выбираете расу и профессию (Стальной синдикат). Функционал работает так же как и обычный рерас ( то есть, вы потеряете улучшения всех умений, а так же умения клана в котором вы находились, так как необходимо выйти из клана). После смены расы, вернуться в наемники изначальной расы невозможно.


- Введена система - защита от повторного наложения эффектов контроля (ДИМИШИНГ). То есть, если персонаж находится под действием одно из (к примеру оглушение), то когда эффект оглушения пройдет, персонаж станет иммунный в течении 3х секунд к повторному наложению этого контроля. Но если использовать другой вид контроля, то он будет накладывается и если он успешен, то после снятия эффекта, будут применены те-же условия что и для оглушения.


Мы будем смотреть за ситуацией и работой этой системы и случае неисправностей или каких либо проблем, будем вносить изменения.


- Исправлена работа Шансов прохождения негативных эффектов персонажей, чей уровень значительно меньше цели, на которую накладывается эффект. Для монстров так же работает эта система, то есть, если вы выше уровнем монстра, то при наложении монстром на вас эффекта, шанс будет снижаться.


- Умение "Крыло вождя" Теперь не действует на союзные осадные объекты и защитников.


- Все умения "Лечения" не действует на вторичные флаги


- Появление в мире ПиттБоссов теперь возможно только во Вторник и Субботу


- Анвару добавлен множественный обмен статуэток (шанс успешного создания статуэтки остался прежний)


- Повозкам каравана увеличено здоровье в 2 раза, защитникам в 3 раза

 

- Умение "Мистический щит", в следующих обновлениях, дополнительно при использовании будет снимать с вас любой или часть эффектов контроля.

 

  • Нравится 8
  • Обожаю 2

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×