murder - PentaWar Перейти к контенту

murder

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О murder

  • Звание
    Скиталец
  1. murder

    Че делать ? @StratoS
  2. murder

    Убрать адену, остальное можно оставить без изменений @StratoS
  3. murder

    Тебя не смущает что в игре есть аналогичный по умениям персонаж который может разрывать дистанцию. Только в другой расе. Критикуешь, предлагай.
  4. murder

    Я не прошу апнуть, я прошу завершить эту профу и больше к ней не возвращаться. Я не говорю что этот лучник слабый, но когда всем професиями "защитник" дали раш со станом. (Вампир, Артиллерист, Охотник, РС, Пика). У этого лучника нет возможности выйти из контактного боя. Ты можешь выиграть только из-за овербуста/алхимии. Он не может разорвать дистанцию т.к. пока начинаешь убегать под дашем к тебе снова делают раш. Возможно имеет смысл сделать меньше время бафа (х2) и больше скорость которую он дает (х2).
  5. murder

    Доброго времени суток, созрел вот такой вопрос. Лучник светлых эльфов полностью одетый в бег по кругу не может убежать от милишников или догнать (я не говорю о слабых ребятах которые только начинаю варить са в бег. Я говорю о игроках которые одели +4 бега по кругу и имеют талисман +14 бега). Для наглядности вчера мы не могли на маунтах догнать оборотня. Или на маунтах убежать от охотника. В связи с этим возникла просьба к @StratoS Ты можешь добавить какой-то аналог нам ? Смотри есть охотник (охотник самый близкий по набору умений персонаж) у которого есть: Умение Облава (https://db.pentawar.net/index.php?show=skill_info&uid=0c7600010000) Совершает прыжок увеличивая скорость бега +40. Умение Засада охотника (https://db.pentawar.net/index.php?show=skill_info&uid=01a800010000) рестор и инвиз. Можно убрать у рейнджера даш который ему никак не помогает сокращать дистанцию т.к. почти у всех проф есть раш и добавить прыжок. А также подумать о каком-то аналоге для всех лучников (я про засаду). Может добавить капкан т.к. это своего рода эльфийский охотник. Можно убрать умение безумный залп т.к. он очень долго кастуется и дого перезаряжается. В пвп сомнительное занятие, в пве профитнее автоатака. Возможно можно добавить механику которая запустит действие умения "Преследование". Допустим от использования умения "рывок". Тем самым дать бонус скорости когда это надо. Сейчас этот скилл мало актуален т.к. если к тебе подошли, разорвать дистанцию уже не получится. Посмотри пожалуйста эту тему т.к. играя на данном классе остается впечатление, что его не закончили впопыхах и начали заниматься другими профами.
  6. murder

    Может уже понерфишь оборотней и вампиров? Они уже соло рб фармят. Не говоря о соло мутации х2 и бесмертном пвп. От них нельзя убежать и догнать их тоже нельзя. Не говоря о доминации над игроками и мобами. Они также руинят экономику когда фармят соло больше других архетипов х2. Даже больше профильных фармеров аля хаосит. Ты сделал архетип который ебет весь сервер. Здравствуй пента 2.0 @StratoS
×