Контент stebler - PentaWar Перейти к контенту

stebler

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Сообщения опубликованы stebler


  1. В 23.12.2022 в 18:49, nentro сказал:

    Простите мне мою не норматиыную лексику.

    Это самый ебаный старт на котором я был.  Стратос ты повелся снова на ведра, которые тебе гробят игру. ты дал возможность буститься им по максимум при минималых затратах жопа часов.

    1) Мутация, о сколько тут расказов как трудно фармить мутацию, какой низкий дроп, и все остальное, Это 100% пиздаболы. Просто гандоны которые угробили игру всем остальным. Они не приносят тебе профит, они просто заруинили проект.

    1.1 Берем танка+  хил + *дд=7, танк под банкой(25 талеров, которую нахуй надо удалить) и это так дико бустит, просто на тойже локе 7 персов просто  физически будет не хватать мобов фармить в соло + это пвп на локации, в которой они доминируют. Фарм выходит супер по нескольким причинам. не надо собирать супер дохуя мобов, так как они будут отреспеваться пока убиваешь предыдущий парик. профит из за х мобов это реально сильно. ориентировка шмота в пати, танку шмот, пухи ДД, в соляного так не получиться ты либо убиваешь либо дохнешь, не все профы равны при каче.

    2) РБ - просто изи бост ведер. даже сейчас, когда порезан дроп.  босы убиваються в 4 окна, под банкой) 

    Как улучшить: управляемый РБ(аля трансформа, для предворительно зарегистрированных челов с возможность лутания дропа из убийц в зоне 3333 к примеру, и чисткой локи от игроков с  наградой для челика)

    3) Питы, я хз зачем ты их ввел в таком формате распределения? супер активность для ведер. все остальные либо нахуй либо массовка, что бы поддержать. 

    Сделай Питов профит для рассы. профит награды  каждого игрока победившей стороны определяется количеством урона(агра, хила в зоне)* на скорость открытия сундука, привет сундук из бфг, где надо было применить логику или сапер, да похер что.

    Мидл Шмот за жетоны, теневой который у тебя был в какойто пентре, Капы, ебаные капы, Баны сука баны!!!

     

    убиваю соло рб )


  2. 49 минут назад, StratoS сказал:

    И другие подобные кубики тоже будут сниматься.. если использовать ездовое животное

    так может пора исправить??? сколько раз его можно перевызывать?
    так же и шнырь ресурсов пропадает бывает


  3. 2 минуты назад, Operator сказал:

    В общем то сейчас такая ситуация, что все расы наполовину состоят из гномов, и это вроде как ок, потому что у них действительно есть сильные профы, лучшие хилы, танки, отличные зарядники итд. А что если вывести всетаки гномов обратно в отдельную расу, а наемниками сделать одну из популярных рас, скажем СЕ, или ДЕ , да пусть даже орков. Новые сетапы, хоть немного отличный геймплей от уже привычного а также , новая неразбериха. Собственно сабж) 

    Даешь свободу гномам!

    дайте уже просто поиграть) куда тут изобретать

    • Нравится 1

  4. 43 минуты назад, Ogrim сказал:

    image.png.5aaba867143dfdf37c94077e429f359a.png
    - Умение Шипастая броня - теперь не снижает скорость бега.
    Класс: Бугай

    алилуя

    image.png.c6467a9ed8702e5613bb4f9cfcceba02.png

    вот этому умению еще измените плз "все виды мечей" на что-то более актуальное для орков, нету мечей во фракции

    что еще изменить:olditut:


  5. 2 часа назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

    По поводу бега ,сейчас бег одинаковый у всех луков , кроме ренджера у него самый высокий бег за счет бафа и расовой особенности, но выживаемость у него по сравнению с налетом примерно 0% ХД 
    У налета уникальная закрывашка , как для лучника но ей нехватает законченности, 10% вампиризма из лука изменило бы ситуацию.

    там вамп мили дает)
    одеваешь меч - и отжираешься:olditut:


  6. 1 час назад, StratoS сказал:

     

    По этому в целом вся награда за захват территории (не только БО) будет уменьшена, и тут переходим к нашим банкам которые были создана с посылом нв будущее что бы дать альтернативу или облегчить зависимость от осад.

     

    ну надеюсь в цифрах все будет ок, потому что на осады и так люди еле ходили (и потом ноют что не каченый бо\со\легинер:PepeHands: )

    И может тогда хп допустим у флага\боссов поменьше сделать, а то захватывать со старым временем, а награду получать по новому (меньше) - такой себе баланс


  7. 4 минуты назад, ESSCAP сказал:

    что тут обсасывать получение БО (ведь это долгий процесс) если можно тупо за донки купить фул камни к брошке и стать суперменом. Тому кто не пожалеет бабла (или получит халявные от администрации за какие-то заслуги перед проектом + добавит кровных если понадобится) будет глубоко пох на то какой у тебя лвл БО 

    А эта шняга конкретно повлияет на игровой баланс (ибо шесть камешков 15 лвл нехило бустанут притом мгновенно )

     

    да кароч стратос всеравно в запое) :pivo:так что я думаю на осень старт переносится:deIlluminati:


  8. 33 минуты назад, pitekantrop сказал:

    Вам что эту мантру "про топов и работяг" на лбу клеймом выжгли? Меня в пенте вообще мало волнует наличие тех или других. Тут в данном вопросе пытаются разобраться в том, что на развитие персонажа порой не существует никаких альтернативных ситуаций. Я могу привести яркий пример, это захват городов, за которые давали довольно щедрое вознаграждение. И если по каким то причинам, ты не успеваешь на сей праздник жизни, то по факту так и останешься в заднице по уровню развития своего персонажа! Пропустишь повторные захваты, можно будет забыть про БО персонажа. И это довольно яркая причина.

    Вторая причина, это навязываемый контент в плане осад, который никак не могут полноценно осуществить и все старты увязали в многочасовых гриндах мобцов. Как вариант, не все играющие "Хотят" ходить на осады и причин тут тоже масса, такие как РЛ умственно отсталый, деморализация расы, отсутствие времени (на порой бесполезную беготню) или просто человеку не в формат. Он любитель соло пвп и гринда и ему концепт построения персонаже в пенте понравился, но реализация через костыли не дает полноценно играть "в удовольствие" как вы это называете.

    Эти тёрки про работяг и вёдра уже изрядно поднадоели, они уже выглядят потешно. С каждым запуском пенты, народу приходит всё меньше и меньше, а сессия игровая всё короче и короче. На форуме массово доносят информацию, что игра чужеродна к тем, кто не стартанул с первой секунды открытия сервера, но всё об стенку горох. Го я создал 4.0 спидраним!

    p.s. про альтернативу я за только в разумных цифрах

×