Контент OckoJIok - PentaWar Перейти к контенту

OckoJIok

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Весь контент пользователя OckoJIok

  1. OckoJIok

    Меняй левел на 52 допустим потом у НПЦ опыт бери. Я так делал.
  2. OckoJIok

    Хороший знак
  3. OckoJIok

    @Kurdz-1 Давай ещё инфу... ждём с нетерпением!
  4. OckoJIok

    В любом случае всё это бесполезно. Как Стратос сделает так и будет. П.С. Большинство из нас играют на Пенте за идею. И не смотря на разочарование каждый раз возвращаются...
  5. OckoJIok

    Ножа не трогали с П 3.0. По крайне мере Стратос так утверждал...
  6. OckoJIok

    Увы нож в это пенте был очень печальным. Дамага 0... Леталы 0... Уклонение нифига не помогали... короче одно разочарование. П.С. Конечно Dantek лучше бы все объяснил, самый заядлый нож всех ПЕНТ.
  7. OckoJIok

    Ммм... Красавчик. Удачки тогда. П.С. Кто такой Котлета?
  8. OckoJIok

    Филл ущел уже давно.
  9. OckoJIok

    Кто за ДЕ остался? Разве что ваши же твинки.
  10. OckoJIok

    @StratoS Хорошая идея можно взять на вооружение. Вообще надо смотреть и брать от других что есть лучшее.
  11. OckoJIok

    К сожалению это беда всех пент, все делается с большим опозданием, когда уже подгорело так что не как сидеть и естественно люди забивают. Надеемся это послужит уроком, хотя хз, Админам как то начхать на проект спустя 3-4 недели.
  12. OckoJIok

    Ещё никогда такого бреда не творилось на пенте как на 3.5. Надеюсь Стратос примет во внимание грубые ошибки допущенные в балансе классов и что то исправит основные моменты к выходу 4.0. Большинство друзей с опаской ждут открытие нового сервера, да и я тоже, и начнут играть только спустя недельку две после открытия, не говоря уже о том чтобы донатить сразу.
  13. OckoJIok

    По факту там опечатка, говорили еще от когда они появились. И так до сих пор и не исправили, он дает не атаку а защиту.
  14. OckoJIok

    Похоже @Statos и есть @StratoS, и он всех троллит
  15. OckoJIok

    @Kurdz-1 Последний видос ЗАЧЕТ!!!
  16. OckoJIok

    Всегда доедаю против отшельника уже много Пент подряд он всегда был не убиваемым в конце а сейчас еще и буст ему накинули на ПАтаку. Да я конечно не разгоняю своего перса как некоторые, нету ни времени, да и денег, не могу себе позволить много кинуть в игру (есть другие важные расходы), но на прошлой я хоть как то мог драться против отшельника и на танке и на ноже, да проигрывал зачастую не спорю но и не падал с 3 скилов как сейчас, и это с учетом того что именно на этой пенте я качал все в защиту. Я хз что там намутил Стратос, но таких уронов от отшельника что по лайту, что по хэви тоже, я никогда не видел ни в одной пенте. @Elantro
  17. OckoJIok

    @Elantro А реально с каких пор человек который всегда в игре, ни разу не видел вас оффлай, работяга. Мы, работяги, реально не успеваем за вами - ПсевдоРаботягами, или у вас есть драйвер? или хз. Конечно щас сидеть на багованном отшельнике и лупить простых работяг это в кайф, не спорю, но играйте ка вы против мобов, вам это подходит.
  18. OckoJIok

    Да уж. Турбо Пента. Даже название говорит само за себя. Сожгла даже самых лояльных. Сгорел и я хотя думал продержусь дольше. Но кормить Мечту и багованных отшельников фрагами нету желание. П.С. Спасибо всем, всем за отличный фан, и до встрече на новой пенте. П.С.С. За дискортом буду следить мало ли какие новости будут.
  19. OckoJIok

    Прикиньте чудо... Шах и мат - завтра 24-е и выходит патч который мы все ждем, каждое 24-е число еще с П3 . П.С. Никакого расхода. Доедать до последней крошки!!!
  20. OckoJIok

    Даже доедаторы редеют. Не вижу даже самых стойких доедаторов.
  21. OckoJIok

    На прошлой пенте играл на Бугая, отличный танк но... мне все говорили что Кошмар лучше. По факту в 3.5 консервная банка не нужна. - Мутации х7 нету - Питов нету - Обычные РБ танкуются легко любым хэви персом. На прошлой пенте пробовал билд и атака и защита - очень маленькая разница в выживаемости. Вывод: Качай все в атаку.
  22. OckoJIok

    Проблема только в паках которые допустим не смогут одновременно зарегаться.
  23. OckoJIok

    В соседней теме такой же вопрос дали только с точностью до наоборот. П.С. 186 Ева еще и не все СА на ева поставлены. Если еще 3 сделать будет 195. П.С.С Хватит ныть! Так достали форумные нытики.
  24. OckoJIok

    28.12.2020 18-00 Уже есть 80-й лвл...
  25. OckoJIok

    Однозначно щам сильные мира сего заберут все топ посты и до 3-го числа хз чем заниматься.
×