Dabro - PentaWar Перейти к контенту

Dabro

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Нейтральный

О Dabro

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Dabro

    Она передается за 300 талеров если оба перса онлайн.Как с одного аккаунта зайдеш 2-мя персами) если лог и пароль тот же.Ты рассказываешь как передать с одного акка на другой.Тоетсь другому игроку.Тоже самое с рубахами поясами я себе передаю по акку ,а не другому игроку(аккаунту).
  2. Dabro

    Внутри игрового аккаунта не передаются рубахи,пояса и плащи,не передается подберуха.Тоесть репроф сделать только 17-го можно.Передать ничего нельзя.Еще раз повторю внутри акка,на нем можно создать несколько персонажей.Вводим один лог и пароль в окошке игры и там 7 штук персонажей.
  3. Dabro

    есть два параметра поиска шныря по радиусу и по высоте.Он имеет ввиду по высоте поиск надо поменять на большее число-например сейчас допустим стоит 200 либо 400 условные еденицы ,надо изменить на 800
  4. Dabro

    апдатер работает
  5. Dabro

    Хорошо,спс
  6. Dabro

    апдейтер у меня и прошлый раз не запускался-я просто скачал клиент фуловый и заходил я ла2.Тут на главной написано клиент апдейтить запускатором. А получится ли.Причем я не 1-й такой былюЯ у стримера спросил.Он сказал просто скачай как он фул клиент и заходи.
  7. Dabro

    Оч крутые бонусы.Вот это другое дело.Даже не жалко что сначала начнем. Благодарю.Если это всё дадут-осадка точно не будет.Даже выйдет в плюс в хароший такой по настроению.Надеюсь враги отстанут от сервера.Всё должно быть по совести-чесная конкуренция-а не это досить.Бог помощь. Дабро.
  8. Dabro

    Чуть олимпа Сам первый раз буду посматреть
  9. Dabro

    Вот и ответ-2 года пауза и стримеров банят.Надо каждые пол года запускать Чтоб не скучно было,кому тоже нечем заняться.Ну просто напосматреть.
  10. Dabro

    Я понимаю,сочувствую.Многие играют в WOT.Это не показатель.Игра на данный момент оч хорошая(пента).У меня знакомый играет только в WOT 120к боев.Ну,ну да я бывает недельку раз в году играю.Больше не осиливаю.Тамже вообще одно итоже.1-а кнопка выстрелить и одни карты.Но ведь кому-то хватает этого.Ушел он не изза перезапуска.Он видимо хотел попробовать но не пошло.Не сложилось,не случилось.Я то вот сразу скачал клиент.Я знаю о чём пента,хотя смотрю доработок оч много,скилов переделано и тд..И всё лучше ,чем в прошлой для игры.Только бы еще пощупать до конца. Да ,ну я и за другую профу играю,всё как 1-й раз.
  11. Dabro

    Понятно что у админа нет денег Карину стриметь пригласить-хотябы денька на три.Я понимаю.К чему я это ну кто-то вспоминал пенту 1.
  12. Dabro

    После первого вайпа народу больше было как не странно.А щас не меньше будет.Я вообще случайно зашел к стримеру на канал,он играет в пенту.Ок да,заходи создавай персонажа,только запустился сервер. Меньше народу точно не будет.Тут интересная игра как в плане пвп так и пве.
  13. Dabro

    Столько воды.Я же сказал игра про ПВЕ,но 999 из 1000 не поняли.И не поймете.Вы лучше задайтесь вопросом(а лучше не задайтесь ,а задайте) в какой стадии ремонт и будет ли запуск в пятн.Куда-то не в ту степь. Привету свой пример--хочется играть и желательно сегодня=) Игр конечно много,но это для тех кто много и часто не пробовал.Играть до запуска мне невочто.Когда в обычную ла2 всеми 33-ю классами поиграл и не по разу.Играть уже в это не хочетса.А в пенте для меня исследований непочатый край.Надолго хватит. Украл ссылку из соседней темы,думаю автор не будет против.Для поднятия настроения комьюнити
  14. Dabro

    Ну значит ты знаешь что-то больше,чем я.Видимо может нельзя сделать откат.И кто-то об этом скромно молчит.Я спросил причину такого выбора,ты её не озвучил.Остается додумывать.
×