Контент Painwheel - PentaWar Перейти к контенту

Painwheel

Пользователи
  • Число публикаций

    869
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сообщения опубликованы Painwheel


  1. 23 hours ago, StratoS said:

    Это не важно какая система. Вам в любом случае нужно проводить до настройку ОС, так как проблема данного характера может быть не только с л2 и подобными ей играми.

    В интернете есть множество решений по этому поводу, так как просто дописывать в файл Host, это не решение, хотя временно может и помочь, опять же если айпи будут постоянно статичны. можете пока попробовать дописать в данный файл login.pentawar2.ru. В целом вам необходимо настроить-обновить ваши днс службы

    Ну да, не помогло) Зато ВПН помог.

    Закинь талеров плз, не хватает на прем нормальный:ubeitemenya:

    image.png.c0503bf37d27698dd51e72aaca382615.png


  2. On 6/28/2022 at 4:39 PM, StratoS said:

    Что у вас там за система ?

    В файле hosts придется дописывать домен логина.

    Или, скорее всего более вероятно что антивирус не пускает в игру. В исключение папку систем и сам файл l2.exe Добавлять надо

    Тоже эта ошибка. У меня 10-та, антивирусов нет, все встроенное отключено. Какой домен дописать? Я так уже делал для каой-то игры помню.


  3. 1 hour ago, nogebat said:

    Пиздеж как в старые добрые :ubeitemenya:

    До п3 топили на форуме  (всё усложнить в десять тыщ раз)  , по итогу "трухард" как ни странно оказался парашей :olditut:

    Не ну конечно надо упрощать всё и отвязывать эту гонку вооружений 24\7 ,  а то эти вёдра задалбали :RICARDO:

    @StratoS Говорят хилов и леек удалят , это правда ?

    Гонка на старте прикольная, до того как ведроход тебя по второму кругу уже догоняет и переезжает:ubeitemenya:


  4. Деминишинг помойка и костыль. Вся проблемы была в том что радиус агры до 600 увеличили,  том что арх агры в поле юзаются и от гара нельзя зарезиститься (посчитайте бусты аргра у танка против бустов резиста от агра, там все чщетно). Уменьшить радиус агра до старых значений (в пвп по крайней мере, то что в пве широкий агр норм) и умникам которые архов пикают чтобы "гнуть" в гвг коленки подломить и все норм.

    Раньше же все норм было, я не прав? Я на всех пентах миликом играл, въежал в стройки на замесах и все такое. Как бы понятное дело, тебя накроют контролем если сильно наглый, но от дпсеров не такой лютый контроль, не такой частый и широкий, как от танков с апнутой агрой. В прошлых пентах быть миликом в пасс пвп не было настолько грустным экспириенсом как на этой.

    • Нравится 1
×