REDdoshiraq - PentaWar Перейти к контенту

REDdoshiraq

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Академик

О REDdoshiraq

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. REDdoshiraq

    Дико, люто, бешено плюсую к значку. Это как "жужжание пчел" в Аллодах (кто помнит - то поймёт). P.S. Лейка нужна в пати-пвп. Нормально выживаемость бустит. В остальном - кусок гавна (моё личное мнение)
  2. REDdoshiraq

    Отвечу топик стартеру, если еще актуально. Сменить Т1 бижу на Т3 бижу. Апнуть лвл, что бы лвл твоих скилов не был ниже лвла скилов атакующего (очень критично). Вставить во все шмотки + браслет + рубаха СА на -4% шанс получаения маг. крит. удара, сделать тир-3 брошку на -шанс -силу маг.крит. ударов. Это основные вещи. P.S. от Криоманта не спасет. Он поломан.
  3. REDdoshiraq

    Каждый найдет свою игру. При ограниченном мире (относительно обычной Л2) и 400 человек онлайна - достаточно. Ты свой фан найдешь. Тем более, что сей час проще. Много забивают, много шмоток и ресурсов за копейки. Если тебя интересует не только "БигВар" (которого уже нет) - то играй в кайф. Про "канец сирвира" пишут либо нытики, которые свой фейл оправдывают фейлом сервера, либо консты, которым уже неинтересно играть по другим причинам, не затрагивающим тебя. Ну и просто совет, если ты играешь соло и хочешь фармить. Никто не фармит так, как фармит Маг (Крио, Кабал, других не тестили). Все истории про фарм Пики и прочие кулстори разбиваются на 78+ когда маг вывозит в 4-5 раз больше любой другой профы. Тестили для себя, знаем.
  4. REDdoshiraq

    Четко. По делу. Герои в классах ХДД и Маг - это ММ и Крио. Это факт. И ничто этого не поменяет, пусть у Вас хоть Т4 буст. Чисто технически невозможно.
  5. REDdoshiraq

    Ох уж этот Хиснук с критами в 20к бо бамжам... и его пати вцелом. Может имбовость в том, что бы обмазаться донатом на 200 тыщ,? Да не. Или потому что играли по 20 часов в сутки? Да неееее. Имели эквип на тир выше и лвл скилов на тир выше? Да неее, это Кабаллсит имба Похуй на Инквизиторов, которые в лоу-ману бьют по 8к, а в фулл ману по 15 Похй на криомантов, кторые с ДОТА КРАЛ! С ДЕМЕЙДЖ ОВЕР ТАЙМ СКИЛЛА наносят по 30к ребятам выше лвлом и эквипом. Кбабл - дай бог тир2 маг. Причины, по которым несколько Кабалистов ебашили - описаны выше. Кабалист гавно. Просто хуита в сравнении с тем же Криомантом. Но достойных Криомантов не было, за то был Хиснук на тир-2 маге. И теперь Кабалист имба. Земля пухом Кабалам без буста. Если кто еще раздумывает - не берите эту помойку, возьмите Криоманат в Т1 и ебите все в Т2 Т3. Готов пвп на хату Криомантом в Т2 против Кабала в Т3.
  6. КАСТРЮЛЯ ПРЕДЕ! ПОРЯДОК НАВЕДЕ!
  7. Да ежу понятно, что 9 из 10 тестеров ищут эксплойты, небалансыне места или просто те или иные преимущества. Отписываются очевидные баги, но по итогу - получается годная инфа, такая как "что работает безнадежно плохо, что гарантировано хорошо и как это обратить в своих целях". Но один тестер из 10 - идейный, да. Честно говоря, я, устав слышать нелепые ответы и "что? нипоянл?" - просто забил бы хуй и стартанул за сые, критовать дотом за Криоманта по 30к и в любой момент становиться бессмертной крепостью включая глуху на ХДД. Ума дохуя не надо. Достаточно на тест зайти и сделать выводы, как сделали 90% тестеров, уйдя за СЫЕ.
  8. Ничего личного, но это позиция терпилы. Когда тебя пиздят палкой, а потом начинают ногами - иы такой "фух, ну хоть палкой перестали бить, уже прогресс!"
  9. Топик стартер - красава. Не только описывает насущные проблемы, но и дает ответы на них. Моё уважение. Жаль, что ребят 40-50 лвла больше нет, т.к. нет приитока новых игроков, а те, что остались - уже перешагнули этот порог. Эту тему, да на старт сервера...
  10. REDdoshiraq

    Цензура, брат Ты видимо сказал что-то о сервере, что было ниже нейтрального
  11. REDdoshiraq

    Делаю комплиемны Вашим роскошным пейсам. Дико и люто плюсую. Описывал данные проблемы, но тему удалили без объяснения причин. Рад, что проблема не умалчивается, но уже поздно пить боржоми. Так делают только в цивилизованном обществе. А тебя проще забанить
  12. REDdoshiraq

    Ворота разрушаются, ворота пробегаются насквозь. Давать за это баны? Осжудаю. Это как если бы администрация города на деньги налогоплательщиков построила забор, который мало того что осыпается, так через него и перешагнуть можно. А потом постфактум посадить тех, кто перешагнул.
  13. REDdoshiraq

    Как сказал Стратос - никто не будет билдиться в хилл. Отрицаю проблему - проблемы нет.
  14. REDdoshiraq

    Игра дает такую возможность и не все читают все темы форума. Я уже забил, но прошу не быть настолько строгим к тем, кто использует очевидные возможности сервера. Наказывать их за то, что Вы даете возможность делать - странно. Так же двери у одной из сторон могут открываться раньше сами по себе. Не обделите вниманием и это.
  15. Об итогах месяца. Сервер окончен. За месяц. Фиксов баланса как не было - так и нет. Совпадение? Западло - дурачек, крайне слабый по разговору. Такое ощущение, что он сын Ненависти (вроде такой ник был у челика). Его слушать - быть дауном (9из 10 согласятся). Так что не читал что он там написал (мое личное мнение). Как оно было: СЕ давят зергом. СЕ давят зергом. СЕ давят зергом. Пол сервера фейл. Объединение самых слабых хуёвых бамжей в одну солянку (дые, хумы, гномы). Доминация гномов. Доминация гномов. Все достойные пачки ушли с сервера. Всем похуй. Всем похуй.
×