Erek - PentaWar Перейти к контенту

Erek

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Erek

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Erek

    Какой упор в задротов? Задротов сервак и так душит как только можно, поэтому на сервере и не было топ паков вообще, а казуалы и так слились, потому что казуалы не играют больше трех недель. Ла2 всегда строилась на сильных паках задротов, а не на ребятках что играют по 2 часа, отсюда как раз и проблема, что сильных паков на сервере и не было, поэтому и конкуренции нету, все как сонные мухи качаются до 80 левла, хотя Стратос как только можно облегчает кач казуалам. Некоторые до 86 с 30% опыта качались, а люди с 200% опыта не могут качнуться ... Многие ушли из-за улучшения шмота, это факт, но тут упор не в задротов, а в везучих людей, ибо некоторые ребята с первого раза шмот апают, а псевдо задроты с 5-6 не могут, поэтому и отбивает желание дальше играть. Стратос и так постоянно помогает слабым, но слабым все равно этого не достаточно и они ливают, так было и будет всегда. Это РВР проект, на нем не должно быть просто, а так получается компромисс из-за которого и задроты не идут или забивают на сервер на рано, и казуалы ибо они всегда забивают.
  2. Erek

    Тему определенно определят уже как флуд ( сорян), но тут должен ответить и пойду спать. 1. При равном м дефе у моба и у игрока урон влетает не одинаковый, поэтому тесты советую проводить между игроками, а не на мобах. 2. Дебафы у самона щас снимают крайне мало, в пвп профитней лишний нюк кинуть. 3. Попробуй инком против того же аэроманта подраться, поймешь что такое дисбаланс 1 на1. Но если начнешь разбираться, поймешь что Аэромант не для соло игры. Чисто пример, но таких мелочей в игре много и если из-за каждой бежать кричать "РЕЗАТЬ", то администрация будет работать вечно и никогда не откроет проект. У меня все, удачной игры и спокойного сна)
  3. Erek

    Никого он не ваншотает, мобов многие на 51 убивают быстро. А в пвп в большинстве случаев спину игроки не подставляют ибо знают механику скилов сумона. Переделывать класс полностью щас никто не будет, это не обычный маг которому просто можно подкручивать урон. Просто были уже примеры, если за 4 дня до старта полезут из-за вот таких жалоб менять, то просто убьют класс опять. А так всегда и в ла2 и на РВР проектах было, что кто-то вначале сильнее, кто-то в конце сервера, панику на ровном месте разводить не стоит и создавать новых проблем администрации. И так есть много проблем с другими классами типа Закла. П.С. Я к примеру планирую за Рыцаря Смерти стартовать, хотя понимаю что до передачи статов на пантер на 60 левле буду страдать, но зато потом он гораздо сильнее многих и в ПВЕ и в ПВП.
  4. Erek

    Но, если все классы резать кто в начале что-то может, то на 2 недели их можно будет выбрасывать или реролить в другого персонажа, как кстати было на прошлой пенте. Много Повелителей Льда видел на прошлой пенте (если играл)? Ибо так же порезали, что они и в начале ничего не могли, а ближе к 70 их вовсе не осталось ))) Думаю продолжать не стоит, ибо и эта тема во флуд скатиться, написал свои тесты просто. Как на фул бусте гляну, отпишу еще.
  5. Erek

    Ща тестили, при равно слабом обвесе Некр ДЕ спокойно выносит этого "Имбового" сума, как и Рыцарь Смерти. Сейчас пойдем тестить при полном бусте, думаю сумон никого не убьет )) Ибо ему буст дает в разы меньше чем всем остальным.
  6. Erek

    Омг, на меня суммона жалуются?)) Теперь я видел все))
×