Контент StratoS - PentaWar Перейти к контенту

StratoS

Администрация
  • Число публикаций

    2 171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    154

Комментарии блога опубликованы StratoS


  1. 35 минут назад, Ormjaevel сказал:

    Меня интересует вопрос, я создал второго персонажа на аккаунте, первым персонажем я уже использовал билет на репроф. Второй персонаж пока 58лвл и билет мне нпс не дает на репроф

    Билет могли получить только те, кто создал персонажей до определенного числа. Все последующие созданные персонажи его не получат.

    • Нравится 1

  2. 11 часов назад, Kain сказал:

    Может ли получится, что группа из примерно 10 сокланов умышленно и аккуратно сольются своему корешу дабы тот синьку получил?

    Нет, не получится, система распределения игроков на бой не даст так просто заливаться.

    9 часов назад, Kain сказал:

    Значит 7 героев максимум + 5 представителей голубой крови народом избранных. Не кислый чатик будет ))

    По 1 Герою в каждом Архетипе, + по 1 Герою в каждой расе по внеклассовым.


  3. 54 минуты назад, green сказал:

    Не нашел в теме описания для геройских умений, ништяков за токены, возможности использования свитков/таликов/алхимки, общего количества героев на сервере.

    Умения позже добавлю с описанием, за токены товар в магазине будет, какой мы пока не решили, к релизу ближе решим. Свитки баффы, пузыри запрещены, ну и так же часть умений тоже запрещено. Я думаю вы быстро по таким мелочам разберетесь, что нельзя а что можно.


  4. 19 минут назад, Bodonos сказал:

    Может, вы подумаете над этим ещё раз

    Эта функция была на П2, некоторые изменения(незначительные) могут быть произведены, как и чат расы. К релизу вся информация на форуме будет соответствовать тому, что будет в игре. Так что стоит чекнуть перед стартом игры, что изменится.


  5. 10 часов назад, Hyperion сказал:

    А 2 оставшихся лайка можно отдать в другую расу? :) или почему их 5, а не 3, чтоб отменять решение?

    За другую нельзя. по факту 4 Архонта и 1 Лидер Расы, значит в сумме может быть 5 голосов, которые вы можете отдать по 1 на каждого.


  6. 53 минуты назад, nogebat сказал:

    Стратос а где будет продаваться оружие и шмот т1-т4 в эребосе? А налог будет идти с продаж в эребосе в казну расы или не будет? кароч с Этих новых продаж шмота в магазе что вы заявили куда будет налог идти и вообще он идти будет? чтоб РЛ мог снимать % адены с этого всего.

    Этот момент еще будет прорабатываться.

    32 минуты назад, Kiany1 сказал:

    А это интерестный вопрос,тоже бы хотел узнать на него ответ,но ты наверно и сам знаешь даже если будет идти в казну,то сумма допустим со 100кк будет равна 100к( вопрос пофиксят ли это),так как расчет почему то шел не верный)

    В казну никогда не поступало и поступать не будет полная стоимость налога с продажи предметов.


  7. 9 минут назад, Kiany1 сказал:

    Допустим:я играю за де,и в расе есть 2 клана которые между собой враждуют и не могут поделить рла и архонтов,друг другу они пытаются как то навредить.Если рассмотреть ситуацию изнутри:первый клан взял рла,данный рл не устраивает второй клан,и они начинают минусовать репу рлу(тем самым у него снижаются статы),второй клан начинает покупать за адену репу у простых игроков(такое уже было на пенте,когда покупали голоса,крича в чат-и простые игроки будут продавать чтобы на халяву получить адену,.Какое будет решение данной ситуации?Насчет прокачки твинов это делается за 20 минут спомощью высокоуровневого персонажа,и проблем с этим не возникает.

    Вы все утрируете. Уверен будет все иначе, тем не менее, как уже говорилось выше, мы будем пристально смотреть за ситуацией.


  8. 4 часа назад, wCELENw сказал:

    Объективно - поднасрать РЛу смогут и будут это делать втч через прокачку твинов в другой расе, чтоб ослабить противника.

    Будет небольшое дополнение по системе, минимальный уровень(30) и за каждый цикл правления, будет увеличиваться порог вплоть до 60 уровня на 3тьем цикле.

    Никто не будет делать твинов и выкачивать их до 60 уровня что бы каждый день дизлайкать....

    Так же на персонаже будет каждый день по 5 лайков(по факту по 1 на архонтов и Рла.) в день можно одного перса лайкнуть или дизлайкнуть 1 раз.

    Утром поводил Петя, получил +-, днем поводил Вася получил +- итд.


  9. 56 минут назад, nogebat сказал:

    Я там исправил на 30%. До конца правления это конечно жостко, ну тогда не бери РЛ раз за тебя весь народ против.

    Если РЛ или Архонт, водит людей на осады и делает необходимое на благо расы, у него никогда репутация не будет в минус. Собрав народ из расы все поставят + репутации и у него она уже будет так не слабо поднята. А если власть не занимается делами во благо расы, так можно и понизить им репутацию. Причем понижение все же происходить будет медленнее, тот кто не занимается делами расы, по факту видеть его можно будет очень редко, так как он где-то там пропадает, там где его никто не видит, кроме его консты, ну и так же не забывайте, плохое руководство теперь можно свергнуть.


  10. 1 час назад, Tevtonec сказал:

    Будет обменник Золота на Талеры как сейчас на П2? Полезная штука, позволит нивелировать потери от наабуженной каким-либо образом адены если это в целом возможно. Талеры ------> Золото офк лишнее с таким магазином то

    нет, не будет. Такой магазин был в честь черной пятнице на несколько дней, после чего он был удален.


  11. 8 минут назад, Rapide сказал:

    Понял принял. Надеюсь v2.5 будет поэкономнее чем v2 по донату, а то снова покупать палатку и кирку по 5к желания немного. 

    ну во-первых будет возврат части доната, а это уже + какой ни какой. Кирка что за 3к, будет стоить дешевле раза в 2, и это понятно по чему.

    Изменение остальных цен врятли произойдет. Добавление нового, в большинстве своем будет нацелен на визуальную составляющую и сервис.


  12. 25 минут назад, Rapide сказал:

    Странно всё это. Сначала инфа, что весь эквип за адену, а теперь инфа, что ресурсы всё таки будут нужны. Будем ждать более точной инфы в таком случае, а то вообще нихера не понятно пока что.

    Верно весь Т1-Т4 (обычный) будет за золото. Мы об этом ни раз говорили. Про древний и легендарный эквип, мы ничего конкретно не говорили, только вскользь иногда упоминали, что потребуется дополнительно ресурс.


  13. 30 минут назад, Rapide сказал:

    Я правильно понял, что кучки обычных ресурсов тоже останутся? Или нафига тогда кирка? Только кристалы фармить?

    Обычные "Месторождения" останутся. Но выведены синии\желтые\красные\ и уникальные залежи и их инструменты.

    Ресурсы добытые из деревни или месторождений потребуются для перекрафта уник материала, который нужен будет для покупки Древнего и Легендарного эквипа. Ну а Кристаллическая руда и Сланец нужен будет для извлечения из них осколков самоцветов, для крафта СА.


  14. 9 минут назад, Bodonos сказал:

    По ходу, топовый бизнес будет продажа НЕ вскрытых фиолетовых СА

    Продать МОЖНО, любые не опознанные заготовки. А так же можно их крафтить разом до 20шт, в одном задании.


  15. 22 минуты назад, Bodonos сказал:

    И ещё: если с фиолетовых СА статы ловятся тоже рандомно, не подгорит ли пукан у тех, кто соберёт все осколки, но поймает ненужные статы и потом не сможет его ни продать, не переработать?

    С РБ выбиваются Заготовки Фиол. Кри. Вы так же его открываете(а можете и продать игроку). Конечно могут и будут такие которые будут менее востребованы. Но их кол. будет не такое большое по сравнению с теми, которые будут крафтится. Возможно конечно что-то добавим с переработкой не нужны Фиол. СА(но пока останется как есть)


  16. 19 минут назад, Bodonos сказал:

    Статы с СА теперь не выбираются, а ловятся рандомно. Одинаков ли шанс словить "Шанс Физ. Крит. Атаки +25" и "2.5% к Вампиризму"? Ну т.е. одинаков ли шанс словить толковое и бестолковое?

    шансы разные, но они не так сильно отличаются между другими характеристики по шансу, как раньше, что тонны са будут выкидываться такого не будет, но что бы получить заветные потребуется время. Так же, возможно будет какая та вторичная переработка ненужных СА.

    15 минут назад, nogebat сказал:

    Если у меня т1 серый ствол я уник туда вставляю 4м СА он зайдёт туда или нет?

    В серый-белый нельзя вставить в обще больше 3х СА, вы можете вставить хоть 3 СА уникальных, но 4-тое вставить не сможете.

    16 минут назад, nogebat сказал:

    В параметрах уникальных СА написано 1-4 рангов имеют эти СА, а как определить где какие ранги и какие статы на рангах? или все одинаковые статы? 

    Параметры одни и те же, что для 1 ранга СА, что для 4 ранга СА. Разница лишь в том, что в то оружие в которые вы хотите вставить Са, оно должно соответствовать рангу оружия.(4 ранг оружия, 4 ранг са)


  17. 14 минут назад, nogebat сказал:

    И можно их вставлять несколько например лечение и потребление например

    Можно вставлять любые СА с параметрами, только не одного и того же типа(2 са на лечение не поставить, 2 са на скр атаки не поставить)(2 одинаковых са со сдвоенными статами тоже не поставить)

×