Muqp - PentaWar Перейти к контенту

Muqp

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Нейтральный

О Muqp

  • Звание
    Скиталец

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Muqp

    а вот за ПА согласна надо бы прибавить пару деньков, и желательно ко всем видам па, а то ведь горит взаправду уже второй раз
  2. Muqp

    Меня удовлетворяет мой перс всем и во всем. Даже если на бойне ты один ничего не мешает выйти. А вот в драках можно и в трансформе подамажить, токо чтобы не было криков где мои щитки и где моя мана. Да и если какой то дд сливает саппа - это норм, так и должно быть, вот когда будет иначе - будет ненормально. НО это не значит что надо прыгать всем на ДД. Я быо малус им и останусь до самого конца. Пы.Сы. А когда он там конец-то. Успеем еще одется и точнутся?
  3. Muqp

    Ну если до этого договорилися то нефиг к саппортам мчаться сломя голову, деритесь там а мы саппорты в сторонке постоим, посмотрим а вообще может и мы саппорты начнем дамажить. А нефиг ибо.
  4. Muqp

    Вот удачно как-то я зашла почитать форум. Народ не надо удерживать на саппортах - это должно нравиться. А мне нравиться все в моем персе. Никаких репрофов даже если сливают по кд. НО... мы держимся, ток вот сервак не держиться так как мы. Жалко. Опять бум ждать банок. Надеюсь к вечеру сервак включат.
×