shurikpwnz - PentaWar Перейти к контенту

shurikpwnz

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Нейтральный

О shurikpwnz

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. shurikpwnz

    за 16 число!
  2. shurikpwnz

    да пипец орков перехали! не ну ты видал он вообще ворвался соло в расу! ну дает!
  3. shurikpwnz

    да вообще
  4. shurikpwnz

    да эльфы эт конечно пиздец бегут, не то что гномы бегут, да еще и автор удалил с видео всех мертвых вообще, мне кажется все посты у гномов эт тоже его подстава!
  5. shurikpwnz

    быстрее закрылись, быстрее открылись а там снова петы маунты ))) посмотри на карту)
  6. shurikpwnz

    Да вообще круто водит, выжидает, направляет, тайминги все знает, после де это шок !! РЕСПЕКТИЩЕ!!!
  7. shurikpwnz

    лол) да и вампиром в топ шмоте с бустом так тяжело будет качаться. к стати не забудь ведро поменять, а то уже даже тут запахло )
  8. shurikpwnz

    Запахло ватой) 1) "Я смотрю ты вместо кача мастерски умеешь чесать языком. " еще один учитель как играть в игры )))) Для разнесения весь мир многогранный как и все люди, у каждого свои интересы, пути, подходы. Мне например было интересно общение, крафт, изучение мира. Жа щас мой лвл 33 но у меня появилась топ 1 ствол забущеный, топ 1 сет, также лежит фул буст, и в дальнейшем с качем и пвп у меня особых проблем не будет, это мой выбор, специально создан класс для соло игры(вампир). Если твой выбор выть не слезать с ведра, я его не осуждаю в отличии от вас уважаемый василий. 2)"Разница между Селеном и тобой в том, что он делал, а ты нет." Я конечно понимаю что вы "особенный человек" а могли бы вы сказать что делает он и что должен делать я?) 3)"Приходи на следующий старт и покажи что можешь.Только вот в чем дело. Ты ничего не можешь." Покажи что можешь, как звучит. Я в отличие от вас вась в игру захожу ради получения удовольствия, а не седеть 24\7 и доказывать всем хуй знает что. Вы же пока доказываете свою бездарность в общении и непонимание мира устройства. 4) "Потому что те кто могут и понимают, делают, а не гадят как навальнята (сам аналогию с Путином привел)." В принципе сразу было ясно что вы не умеете пользоваться своим серым веществом, а лиш пользоваться чужими абстрактными высказываниями. Ну вы наверное хотите ДОКАЗАТЬ обратное тогда давай те перейдем на фактуру( кто может? что понимает ? что делают? кто гадит?) 5)"Никто не мешал тебе выдвинуть кандидатуру на РЛство и агитировать людей? Или мешала? Кукуруза во рту, например." Зачем мне это?! мне это не нужно я готов так подсобить немного, без каких либо обязательств, но вы конечно воспринимаете лидерсво просто как красный ореол, вам не понимаете в отличии от меня что вы должны гореть этой идей, что за вашими действиями стоит много человек которые будут получать позитив или негатив искать выходы, применять разные инструменты. Если это было бы не так были бы согласны со мной изначально и не писали бы "Приходи на следующий старт и покажи что можешь." Вот ваш товарищ пришел показал так что раса исчезла, и собственно доказал. 6)"Все расы заведомо готовятся с РЛством и планами до старта, а не после, "ой, а мы говна поели, что же делать?". Представьте себе можно действовать еще и во время. А какое же вы фееричное оскорбление придумали "Так что присунь себе кукурузу в рот, зашей жопу нитками" Подчеркивает прям вашу ОСОБЕННОСТЬ)
  9. shurikpwnz

    к стати пусть заходит, напишет что нибудь, а ты нас на предмет ошибок мониторить будишь, так сказать ручным корректором, не стесняйся я вижу тебе нравиться это делать)
  10. shurikpwnz

    я бы лучше на вашем месте даже не начинал, не вытянешь. Ну давай вась по полочкам, все происходит как ты думаешь мы не находим рла который предпринимал бы больше действий или нашелся такой или еще хуже бездарь ЧТО ПРОИСХОДИТ?! 1)Ты наверно думаешь что мы не смогли бы собраться, я тебе скажу нет в тот же день я нашел 3 игроков которые были готовы организовать сбор. 2)Мы бы смогли захватывать только лоу посты и бежать как стадо, так мы тоже самое и делали. 3)Мы бы наверное умирали на каждой осаде и от любой расы. Единственное это замок, а не еще что такой слабо развитый в лице тебя не встал на этот пост. За эти вещи респект. П.с. Как по мне селен молодец что попробовал возглавить и надеюсь старался. Но......
  11. shurikpwnz

    честно лень даже отвечать, но уж ладно давайте по полочкам "что-то вы дохера хотите для тех, кто нифига не может. " если в моих сообщениях и прослеживалось какое то желание, так это лидера расы который будет как минимум стараться что то сделать. подумав дальше рука от моего лица не отлипала, так что отвечу в вашем стиле. хотите убивать идите организовывайтесь и убивайте, но нет вы жуете сопли и вам нужен мифический рл который решит все ваши проблемы, а вы тупое стадо которым некому управлять.  "хотите хотеть хотите" ваше восприятие нарушено примите меры согласен
  12. shurikpwnz

    КТО ЕСЛИ НЕ ПУТИН!? "Ладно. Ты глупый." забыл еще добавить общительный) мне кажеться характер мог им быть, так же я встречал активных игроков в самом начале которые на мое предложения стать им говорили я за ток не знаю особенностей захвата и т.д. Вы очень наивны полагать что кроме него не нашлось бы не кого, увидев ситуацию о отсутствии лидера задумались люди как и с де, так и с других рас, возможно администрация кого нить нашла , да даже если не нашли не кого ток крикнуть "СБОР" "ДЕМАНОЛОГИ ДЕРЕВЬЯ" не составило бы особых трудностей, но мы оказались в той ситуации что у как бы есть лидер, но как бы и нет. Так что не глупите)
  13. shurikpwnz

    "Он взвалил на себя бремя и нес его достойно" а можно поподробней, желательно в действиях, как он нес это бремя? качаться тоже надо уметь
  14. shurikpwnz

    НАМ НУЖЕН ПУТИН!!! "идите организовывайтесь и убивайте" "вам нужен мифический рл который решит все ваши проблемы" "вы тупое стадо которым некому управлять. " я правельно понял что нам нужен рл который будет управлять и организовывать?
  15. shurikpwnz

    Не буду рассматривать все, а только некоторые. 1) "Не было никакой программы с его стороны, никакого плана, стратегии. Да она может была у него в башке но он ее не озвучивал в массы." Не согласен!!! ДЕМОНОЛОГИ СТАВИМ ДЕРЕВЬЯ!!! 2)"А значит он вам ничего не должен, он такой же бесполезный кусок куска как и вы все, которые только и можете тыкать в друг друга пальцем - ты ты тытытытыты." зачем тогда он брал на себя такую ответственность? 3)"Люди просто берут и делают." в его случае "берут и не делают"
×